Lightbarfly
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.03.2012 20:29
Да элемент никакой сложности не представляет, просто в данной комбинации он лишний, вернее 3-ий элемент лишний.
6. Приветствуется активное обсуждение и критика.</quote>

Твоё личное мнение учтено 😃
Отправлено: 06.03.2012 20:18
А в чем тогда дело? К чему все эти просьбы упростить, убрать что-то из задания? 😃

Зачем всё время облегчать себе жизнь, тем более в нашем спорте. Тут нужно создавать некоторые сложности и преграды, чтобы развиваться, становиться сильнее.

Я понял, что на сайте для кого-то выполнение 4-го элемента вызывает некоторую сложность. Так вот, это разве не повод преодолеть себя и научиться "так" подтягиваться? По-моему - самое то 😃

for Regulus, Могу сделать 7 циклов.
Отправлено: 06.03.2012 20:00
Regulus, я тебе уже сказал, не нравится - не делай, перестань ныть.

4-ый элемент это тебе не какое-нибудь rambo z из джимбара, так что шуточки твои про извращенность элемента 4 вызывают такое же недоумение как и надпись "Jaguar за снижение градуса в алкоголе" на банке Яги...

Не можешь так подтянуться, в интернете есть кучи советов и статей для новичков, о том как научиться подтягиваться, отжиматься и т.д. Почитай, вдруг поможет 😐
Отправлено: 06.03.2012 17:53
До куда надо подтягиваться с поднятыми ногами?</quote>

В идеале до живота</quote>

Как-то неудобно вообще. Даже до головы. Это не подтягивание даже. Получается надо подъем-переворот фактически делать. Тогда что маяться с непонятно чем, лучше заменить последний элемент на подъем-переворот. ?</quote>

Восстал что-ли? 😁
Неудобно вообще. Не хочешь - не участвуй, всё лучше чем тут ныть. Задание придумал, чтобы внести что-то новое, интересное и необычное. В общем, стараемся каждый челлендж сделать необычным, чтобы люди попробовали что-то новое и интересное 😃
И этот челлендж не представляет собой фристайла, так что все нужно делать так, как сказано в правилах, без каких либо изменений.
Отправлено: 04.03.2012 12:01
А у меня вот вопрос: при переходе от 3-й к 4-й части ноги обязательно опускать или можно сделать подъём ног и сразу же подтянуться в таком положении, не опуская их?</quote>

Ноги опускать обязательно.
Отправлено: 03.03.2012 22:05
чё-то как-то замороченно,на мой взгляд)</quote>

Как по мне, так запомнить 4 действия не так уж сложно 😃
Отправлено: 25.02.2012 21:06
Друзья, пошли последние дни челленджа! Поэтому все, снимайте и присылайте сюда ваши видео, поддерживаем соревновательный дух 😃
Отправлено: 20.02.2012 14:21
Текущий рейтинг:

DDK - 40
BarServant -25
Dorofeev_Egor - 24
kanfuciy - 23
asked13 - 0 (В нижнем положении нужно касаться лбом пола.)
Отправлено: 14.02.2012 15:12
Друзья, давайте поактивнее! Пока всего 3 человека видео прислали, неужели ни кто больше не хочет победить? 😃

Текущий рейтинг:


BarServant -25
Dorofeev_Egor - 24
kanfuciy - 23
Отправлено: 12.02.2012 19:03
Небольшие изменения 😃

Текущий рейтинг:


BarServant -25
Dorofeev_Egor - 24
kanfuciy - 23
Отправлено: 11.02.2012 21:12
Я НЕ претендую на приз я его отдам самому достойному ( По моему мнению )</quote>

Я на пріз претендую 😁 но если я увижу достойного претендента Я отдам решать мене .</quote>

Ты уж определись.
А решать кому отправится приз тут буду я 😃
Отправлено: 11.02.2012 20:06
DDK, на приз не претендуешь, тогда зачем выкладываешь видео в соответствующую тему?
Отправлено: 10.02.2012 10:43
Текущий рейтинг:

DDK - 40 (жесть)
BarServant -25
Dorofeev_Egor - 24
kanfuciy - 23
Отправлено: 08.02.2012 21:09
Текущий рейтинг:

DDK - 30
BarServant -25 (все хорошо, но руки поставил слишком широко, нужно чуть шире ширины плеч)
Dorofeev_Egor - 24 lvl up 😃
kanfuciy - 23
Отправлено: 08.02.2012 16:07
Текущий рейтинг:

DDK - 30
BarServant -25 (все хорошо, но руки поставил слишком широко, нужно чуть шире ширины плеч)
kanfuciy - 23
Dorofeev_Egor - 21