Lightbarfly
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.05.2012 15:33
Ждите видео от меня.
Результат будет высоким.</quote>

Ждем 😃
Отправлено: 05.05.2012 11:22
Уголок, 3й челендж подряд 😦</quote>

Потом спасибо скажешь за накаченный пресс 😉
Отправлено: 02.05.2012 20:48
Что не отлично в первой попытке?</quote>

Под конец ноги ниже поднимал, отжимания ушли в стиль "лодочкой". Зачел то, которое по качеству лучше, т.е. первое.

а что означает количество смайликов?</quote>
Пробная система рейтинга, пока не принимайте ее всерьез. Думаю нужно в цифрах оценивать не только количество повторений, но и качество выполнения. Скорее всего будет 10-ти бальная система, но я еще думаю.
Отправлено: 02.05.2012 17:46
Caracal - 8 полных повторений. Постарался конечно, хорошо сделал всё 😃 Вторая попытка конечно по количеству лучше, но зато по качеству хуже.

Maarjeka - 7 😐

CriateD - 10 с повторениями накосячил конечно 😃 Отдыхал много, под конец качество хуже стало намного, но все же 10, не плохо.

ArtemPopov - 7 повторений, качество супер конечно 😃

BarServant - 12 😐 Про качество я уже говорил, руки разгибаешь не до конца, сильно портит твою попытку.



И, ОБЩИЙ РЕЙТИНГ:

Андрей
3 😃😃😃😃

Антон
4 😃😃😃😃😃

Тимофей
4 😃😃😃😃

yura_lv
6 😃😃

riv94
6 😃😃😃

Maarjeka
7 😃😃😐

Жека
7 😃😃😃😃😃

ArtemPopov
7 😃😃😃😃😃

Caracal
8 😃😃😃😃

CriateD
10 😃😃😃

Jeka_89
10 😃😃😃😃

BarServant - 12 😐

Ну как то так 😃
Скоро объявлю победителя
Отправлено: 02.05.2012 17:14
Простите друзья, не было возможности оценить видео. Сейчас все исправим 😃
Отправлено: 27.04.2012 15:28
Раздел Фото порадовал 😃
Отправлено: 21.04.2012 12:13
BarServant, отличный результат 😃
Посмотри с 1:11, как ты первые отжимания делал и как сделал последнее, после которого начал поднимать ноги. Руки разгибаешь не до конца и не только я это заметил. Я думаю ты можешь сделать качественно, полностью выпрямляя руки, сделай это 😃
Отправлено: 17.04.2012 18:00
Да, согласен с Антоном. Делаю ограничение - остановка не должна превышать 2х секунд.


yura_lv
6 повторений.
Не самое чистое исполнение, думаю можешь сделать лучше!

riv94
6 повторений.

Держи ноги вместе, когда отжимаешься, так лучше смотрится 😃 А так все хорошо сделал!

Тимофей
4 повторения.

Отличное качество исполнения. Несколько раз пересмотрел видео.. 2 раза делал по 4 отжимания.

Андрей
3 раза
сделал, 4ый не добил 😃

Жека
7 раз.
Отличное качество! Но 8й раз не добил

Антон
4 раза
, все замечательно 😃

Jeka_89
10 повторений
, все делал очень качественно, но нужно поменьше отдыхать.

dessar_boys, убирай эффекты, тогда и оценю.
1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
4. Видеозапись должна быть приемлемого качества.
Отправлено: 16.04.2012 20:47
Jeka_89 отлично! 😃
Отправлено: 16.04.2012 17:32
По порядку 😃
Тимофей, делал хорошо! Поднятия ног качественно делал. Но результат средний, есть к чему стремиться.

Андрей, плохое качество... Все нужно подтягивать. Растяжку, количество и чистоту исполнения.

Жека. Все сделал отлично, но нужно опускать ноги до конца, чтобы тело было ровным и только потом, снова поднимать.

Антон. Всё сделал очень чисто. Но количество не радует 😃
Отправлено: 14.04.2012 00:07
Первый пошел 😃
Критикую жестко 😃 Ноги при отжиманиях держи прямыми, так смотрится лучше. Но там, если ты их выпрямишь будешь землю цеплять наверно. Опять же, нужно держать ноги ровными когда поднимаешь их в уголок + носки тянуть, это в идеале конечно. А вообще я думаю ты сам знаешь свои ошибки 😃 И так то, не плохой результат, буду ждать от тебя еще видео
Отправлено: 12.04.2012 22:16
Свою попытку надо вам запилить? 😃</quote>
Запилиш и нам уже не будет смысла выкладывать свои видео)))</quote>
Ну не, почему же 😃
Еще куча времени есть у вас, чтобы хорошо поднять результат!
Отправлено: 12.04.2012 21:59
Свою попытку надо вам запилить? 😃
Отправлено: 12.04.2012 16:58
А как вам такая идея: вы в самом начале челленджа выкладываете свою первую-вторую попытку, а в течении месяца само собой улучшаете свои результаты 😃 Я думаю всем будет интересно смотреть на ваши "до" и "после" 😃
Отправлено: 12.04.2012 16:29
Ждем первые видео 😃