Lightbarfly
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.04.2012 18:00
Да, согласен с Антоном. Делаю ограничение - остановка не должна превышать 2х секунд.


yura_lv
6 повторений.
Не самое чистое исполнение, думаю можешь сделать лучше!

riv94
6 повторений.

Держи ноги вместе, когда отжимаешься, так лучше смотрится 😃 А так все хорошо сделал!

Тимофей
4 повторения.

Отличное качество исполнения. Несколько раз пересмотрел видео.. 2 раза делал по 4 отжимания.

Андрей
3 раза
сделал, 4ый не добил 😃

Жека
7 раз.
Отличное качество! Но 8й раз не добил

Антон
4 раза
, все замечательно 😃

Jeka_89
10 повторений
, все делал очень качественно, но нужно поменьше отдыхать.

dessar_boys, убирай эффекты, тогда и оценю.
1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
4. Видеозапись должна быть приемлемого качества.
Отправлено: 16.04.2012 20:47
Jeka_89 отлично! 😃
Отправлено: 16.04.2012 17:32
По порядку 😃
Тимофей, делал хорошо! Поднятия ног качественно делал. Но результат средний, есть к чему стремиться.

Андрей, плохое качество... Все нужно подтягивать. Растяжку, количество и чистоту исполнения.

Жека. Все сделал отлично, но нужно опускать ноги до конца, чтобы тело было ровным и только потом, снова поднимать.

Антон. Всё сделал очень чисто. Но количество не радует 😃
Отправлено: 14.04.2012 00:07
Первый пошел 😃
Критикую жестко 😃 Ноги при отжиманиях держи прямыми, так смотрится лучше. Но там, если ты их выпрямишь будешь землю цеплять наверно. Опять же, нужно держать ноги ровными когда поднимаешь их в уголок + носки тянуть, это в идеале конечно. А вообще я думаю ты сам знаешь свои ошибки 😃 И так то, не плохой результат, буду ждать от тебя еще видео
Отправлено: 12.04.2012 22:16
Свою попытку надо вам запилить? 😃</quote>
Запилиш и нам уже не будет смысла выкладывать свои видео)))</quote>
Ну не, почему же 😃
Еще куча времени есть у вас, чтобы хорошо поднять результат!
Отправлено: 12.04.2012 21:59
Свою попытку надо вам запилить? 😃
Отправлено: 12.04.2012 16:58
А как вам такая идея: вы в самом начале челленджа выкладываете свою первую-вторую попытку, а в течении месяца само собой улучшаете свои результаты 😃 Я думаю всем будет интересно смотреть на ваши "до" и "после" 😃
Отправлено: 12.04.2012 16:29
Ждем первые видео 😃
Отправлено: 09.04.2012 13:16
Откуда вы такие "замечатели" беретесь 😃 Может у меня такая манера общения. Но на заметку принял 😉
И ты не отказывайся, а тренируйся так, чтобы мог поднять именно ровные ноги. Рано или поздно придется исправлять ошибки
Отправлено: 21.03.2012 13:45
Сейчас перезалью, если сижу в своём аккаунте на youtube всё работает, а так нет(
...пришлось заново слепить видео).. убрал теги в звуковой дорожке, теперь не должен блокировать)
</quote>

Великолепное исполнение, молодец! 6 повторений 😃


Текущий рейтинг:
gen_d0s - 6 - отличное качество
Caracal - 4 - среднее качество
Dorofeev_Egor - 3 отличное качество
Отправлено: 19.03.2012 18:58
Caracal - 4 - среднее качество
Dorofeev_Egor - 3 отличное качество
Отправлено: 19.03.2012 18:35
Caracal, нужно ноги поднять зафиксировать и сделать подтягивание. 4 повторения. Лучше сделать на улице или на высоком турнике, чтобы ноги были ровные, а так все делал неплохо, но мне кажется можешь лучше 😃
Отправлено: 19.03.2012 15:51
Наконец то первый участник 😃 Егор, качество выполнения очень хорошее, 3 повтора засчитано!

Caracal, а какой "нормальный результат"?
Выкладывай, мы разберемся 😃
Отправлено: 19.03.2012 00:49
2 участника точно будут. Тот кто подумает что никто не пришлёт заявки и выложит свою единственную, и тот кто в последний момент его обгонит 😃</quote>

:DDDDDD
Отправлено: 06.03.2012 20:38
Caracal, всё это конечно хорошо, но теперь ты посмотри внимательно, где я писал или говорил о том, что нужно дотянуться до живота с поднятыми ногами? Не было такого 😃