Отправлено: 09.11.2016 22:14
День 48:
Разминка как всегда.

Подтягивания: 7
Приседания: 11
Отжимания от пола:11
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 11
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 11

6 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Уменьшил количество повторений все стало в норму, давно не получал от тренировки удовольствие.
Отправлено: 08.11.2016 22:10
47-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 9
Приседания: 13
Отжимания от пола:13
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 13
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 13

6 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Эксперимента ради, решил не сбавлять повторения, возможно, день вчера не задался. Но сегодня тоже очень тяжёлая тренировка выдалась (в отличие от вчера не тошнило), можно сказать, на грани. Поэтому завтра скину по пару раз в повторениях.
Отправлено: 07.11.2016 23:06
46-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 9
Приседания: 13
Отжимания от пола:13
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 13
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 13

6 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Сегодня делалось всё на грани - очень тяжело особенно последний круг(стало дурно). Наверное завтра сбавлю повторения в упражнениях.
Отправлено: 06.11.2016 15:27
45-й день:

Растяжка и отдых
Отправлено: 05.11.2016 17:23
44-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 9
Приседания: 13
Отжимания от пола:13
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 13
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 13

6 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. По прежнему, тяжело даются 6 кругов. Слава Богам - завтра выходной,а точнее растяжка так как немного всё сместилось у меня.
Отправлено: 04.11.2016 19:28
43-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 9
Приседания: 13
Отжимания от пола:13
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 13
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 13

6 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Перед своим решением с добавлением по одному повтору в каждом упражнении, не знал, что сегодня один круг нужно добавлять. Но всё же решил с дополнительным кругом увеличить и количество повторений. В итоге было тяжело,но надеюсь что привыкну и к этой нагрузке. Хотя состояние перед тренировкой было не самое бодрое, возможно оно и сыграло роль на тяжести тренировки.
Отправлено: 04.11.2016 08:01
<quote name=YakutZa post="288957">
А через какое-то время оглядываешься назад и понимаешь, что больше себя накручивал.</quote>
Согласен, все проблемы в нашей голове.
Отправлено: 03.11.2016 19:23
<quote name=YakutZa post="288827">
Все из говна выбираются, если хотят конечно! Затянул пояс и вперед! Ты не одинок в этом...</quote>
Ты знаешь, так как я реагирую на свои неудачи, так впору психушку вызывать, а когда успокаиваюсь, так понимаю, что я спокойный и в бешенстве - два разных человека, Слава Богам, этого почти никто не видит...
Отправлено: 03.11.2016 08:06
На меня эта информация, да и подобные им уже не действуют, если что-то не удалось, то уже ничего меня не спасёт от уныния, разве что только время...
Отправлено: 03.11.2016 07:59
42-й день:

Сегодня круги отпишусь вечером как сделаю. Фото тоже выложу

Разминка как всегда.

Подтягивания: 8
Приседания: 12
Отжимания от пола:12
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 12
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 12

5 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Во время тренировки просто летал, несмотря на то, что пробил палец почти насквозь на работе... Немного неудобно на турнике, но в целом нормально. Завтра добавляю по 1 разу в повторениях,в каждом упражнении. И фотоотчёт за 2 недели (хотя сам разницу не вижу спустя 2 недели...):
Отправлено: 02.11.2016 08:05
41-й день:
Настроение гавно, ГАВНИЩЕ просто, снова я на самом дне... Нихера не получается(не касается воркаута), справляться я с этим ой как не умею... Чувствую себя ноющим ничтожеством, не умеющим бороться с трудностями... За это себя снова ненавижу (да и сдохнуть хочется, но это уже пройденный этап кишка тонка для этого, да и жена беременна - нельзя...)Поэтому сегодня выходной без растяжки. Если завтра будет такое же настроение, бросаю и воркаут нахрен.

P.S. Для тех кто читает эту ахинею (хотя пишу это в большей степени для себя). Это не день не удался, а рано или поздно это всплывает наружу, посредством очередных неудач, и мне от этого не избавится никогда...
Отправлено: 01.11.2016 20:00
40-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 8
Приседания: 12
Отжимания от пола:12
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 12
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 12

5 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S. Занятие было после работы,был сильно уставший и думал что тренировка будет адской... Но видимо организм начинает привыкать к данной нагрузке, поэтому в пятницу буду прибавлять по 1 разу в повторениях в каждом упражнении.
Отправлено: 31.10.2016 18:55
39-й день:

Разминка как всегда.

Подтягивания: 8
Приседания: 12
Отжимания от пола:12
Приседания с выпадом на правую ногу вперёд: 12
Приседания с выпадом на левую ногу вперёд: 12

5 кругов с отдыхом в 1 минуту.

Заминка как и разминка

P.S Ну сегодня - почти что легко, если ещё пару дней так будет, то можно прибавлять в повторениях.)
Отправлено: 31.10.2016 08:25
<quote name=Brom post="287737">
11. Самоповреждение

это как???</quote>
Это когда при каждой неудаче, даже не значительной бьёшь себя. У меня уже этого как два месяца нет, более менее контролирую себя...
Отправлено: 31.10.2016 08:09
Алексей а где фото?</quote>
Так ведь каждые 2 недели. Значит через 3 дня выложу.)