Отправлено: 09.10.2013 23:34
Последние сделанные мой блинчики из 230-ой стальной трубы. Резал колечки по 6см шириной внутрь вставлял втулочку из трубы, диаметром под гриф и заливал бетоном. Бублики получились по 8,5 кг.
Отправлено: 09.10.2013 23:12
Мужики, а вы знаете, что силовая выносливость (естественно при регулярных тренировках) растет вплоть до 50 лет, а у некоторых индивидуумов еще больше, так что в чем то вы молодежи еще фору дать можете 😃</quote>
Вот это мотивация!!!(психологом попахивает) 😃
Отправлено: 09.10.2013 23:07
Годные штуки на блины - фланцы с труб отопления (большие диаметры). Обычно фланцы обитают по подвалам старых домов.Аккумуляторная болгарка, очки и рейд по подвалам... ))))
Отправлено: 09.10.2013 21:32
to WasD: Понятно. Разряды, я думаю, интересны всем, Если бы они воттак за здорово живёшь на грудь привинчивались. Что-то типа: зарегился на сайте, с потолка навписывал свои можливости, а тут щедрые админы тебе с плеча - разряд, мол, молодец дружище!
А реально, кроме режиссерских навыков надо ещё и на снарядах попотеть... 😃
Отправлено: 08.10.2013 23:31
Вопрос может показаться не в тему, но всё равно каким-то боком он всё же её касается. На сайте 13 тыщ крепышей(ек). Разрядников всего до сотни. Где же остальные? Лень сниматься на видео, не на что снимать, некому снимать и т.д.? Это реальное положение дел, или просто списки не обновлялись 😃?
Отправлено: 07.10.2013 00:16
Туго обстоят дела с активностью харьковчан. Аль есть какой другой форум или Чо делать то будем? Пока другие регионы развиваются, мы тихо д...чим????
Отправлено: 06.10.2013 23:07
Ну и чё , вышня, хде продолжения?
Волки загрызли?
В теме: 100 древка-2
Отправлено: 06.10.2013 23:01
Колечки рулят. Я обеими руками за! У меня на предплечьях от них волос вытерся. Шикарный снаряд. Жешка, можно ноги в висе на колечках поднимать, аль уголочек на них.