Отправлено: 19.11.2013 21:46
Про старческий склероз и не только.

Частный случай: зашёл на сайт - просмотрел свежачок (может внимательно, может где-то и завтыкал/упустил). Тааак, а где я там чего писал/советовал/ругался/спрашивал; вдруг кто ответил, поблагодарил, или послал). Вот с этим неудобняшки ("добавил в избранное" не в счёт) со временем это избранное вырастет в бороду.

Навигация, так чтоль обзывается.
мигалочка
"Новый ответ/коммент в теме (бла-бла-бла), в которой ты на днях напостил"

Ещё замануха: Пользователь такой-то, хм, интересно. Ага дрыщ/качок/толстяк/турникмэн и всё! Активность на сайте: чё писал, чё постил - ХЗ, только голая цифра.

Вопщем как-то так...
Отправлено: 19.11.2013 21:31
БЛ@ТЬ!!!! написал огромное сообщние, нажал ответить...А ОНО БЛ@ТЬ ПРОСТО ИСЧЕЗЛО!!! это ГЛАВНЫЙ МИНУС сайта!!!</quote>

CTRL+A CTRL+C перед отправкой)) а вообще используй гугл хром, там ничего не пропадает) а на счёт потери сессий мы уже давно мучаем программиста, но пока безрезультатно 😦((</quote>

Может легче его поменять на другого
Отправлено: 17.11.2013 22:16
Дружище,GrieVeRC, при метр-восемьдесят - 71,5 это что, кризис? Мне при 1,78 хочется до 80кг. Не парь себе мозг, если только ты не из секты балерунов...
Отправлено: 17.11.2013 22:10
Должостные обязанности?! Требования?!
Отправлено: 17.11.2013 21:51
С чувством юмора у тя всё в порядке!!! У меня в свои 17 хватает запала на час тренировки после тяжёлого (неофисного) рабочего дня; на вечер с семьёй; на помощь девятикласснице с её уроками, на супружеский долг/кредит; и на инновации в направлении не только врокаута перед сном. Тренить я люблю и разнообразить трэши тоже )))
Отправлено: 17.11.2013 21:07
Танунах. Нада двигать вперёд. Я, давеча, в спортзальчике на навесные брусья "австралийский" турник приладил (чудоинженерно-сварочной" мысли. Жость.
Отправлено: 17.11.2013 20:57
SBoletus, под яйцом ,вроде как, простата ))) Забей на этих гипократов. В услових дикой природы выживает сильнейший. Прислушивайся к организму, он твой лучший доктор, он тебя направит. Если отдых- значит отдых, значит позже ты рванЁшь больше и лучше. Всё станет на круги своя.
Отправлено: 17.11.2013 20:47
http://athlete.ru/books/shtrossen_superprisedanija/prisedanija_na_20_povtorenij.htm

Читал? помню меня эта книга жестко меня мотивировала в эпоху безбашенных приседаний под Manowar))</quote>


"Грэднфазе, тэл ми э стори..." - под энтот? (-:
Отправлено: 17.11.2013 20:46
kiss9, давно не было от тебя "картинок"... Что за лавка?
Какие-то новшества?
Отправлено: 17.11.2013 20:42
Молодцом. Это щас такие модные лекарства на левом локте?
В теме: kasachira
Отправлено: 17.11.2013 20:41
В такой "квартире" можно заниматься каждые полчаса. Не понятно где ты проеб...л 5 лет. Обстановка вроде позволяет не падать духом)))
В теме: kasachira
Отправлено: 16.11.2013 23:35
Парочка в оранжевых труселях смущает... Они точно спортсмены? (-;
Отправлено: 16.11.2013 21:34
Надо же, и в доле иронии нашлась коммерческая составляющая! Я часом про авторские права "идеи" ничего не обмолвил? 😉
Отправлено: 15.11.2013 21:13
Согласно инфограммы на кончике сигареты (на две-три затяжки) никаких вредных веществ не обнаружено 😉
Отправлено: 13.11.2013 23:55
Мне в таком случае массажистка советовала отдых/или очень минимум нагрузок; массаж/курс массажа; и плавание/ бассейн. В зависимости от совершённого тобой убийства локтя - от недели до месяца.

С дуру можно и пиписку поломать...