Строительство первой спортивной площадки. Ворошилова 6, 21.05.2016. Компания «КЕРЧЬРЕМОНТ»

В рамках торжественного открытия площадки мы увидим показательное выступление ребят из Griffon Workout Club. Далее будет проведена тренировка и набор желающих в группу .
Напоминаем, что данная площадка была построена в рамках проекта «Здоровая Керчь. Доступный спорт в каждый двор». По планам построить еще 4 площадки до конца этого года. Помимо них, руководитель компании Олег Седов, призывает неравнодушных жителей и предпринимателей города совместными усилиями улучшать инфраструктуру наших дворов.
Финальные штрихи по установке данной площадки проводились во время субботника 21 мая, организованного компанией «КЕРЧЬРЕМОНТ». Во время этого субботника удалось закончить не только монтаж и покраску спортивных элементов, но и произвести ремонтные работы на детской площадке, покосить траву и побелить деревья вокруг обеих площадок.
Ситуацию с отсутствием площадок во дворах можно и нужно исправлять общими усилиями. Никто не призывает строить дорогостоящие футбольные поля с искусственным покрытием, такими проектами занимаются городские власти. Можно начать с реставрации уже существующих футбольных площадок, устройством площадок для игры в волейбол и бадминтон, установки баскетбольных колец и теннисных столов, а также ремонта детских площадок, посадки деревьев и много другого.
В рамках будущих субботников, совместными усилиями можно восстановить футбольную поляну и построить новую площадку для игры в волейбол на этом же районе (возле тюрьмы), во дворе дополнительно установить площадку для игры в бадминтон и металлический стол для настольного тенниса, осенью произвести посадку деревьев на свободной территории двора. Теоретически, каждый двор возможно изменить до неузнаваемости, всё зависит от проявленного интереса и активности местных жителей.
Приглашаем всех желающих на торжественное открытие спортивной площадки. Начало в 18.00 во дворе по адресу Индустриальное шоссе 7 (или Ворошилова 6).
Будем рады услышать ваши пожелания и предложения по данному проекту и предстоящему субботнику. Наша эл.почта: kerchremont@mail или звоните по тел. +7(978) 715 70 60

http://kerchremont.com/ – Компания «Керчьремонт».

Тел.: +7(978)7157060 (МТС Россия)
E-mail: kerchremont@mail.ru
Адрес: Сморжевского, 4

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку