3 микр., парк 200-летия Егорьевска

02 июля 2017

15:00
Доброго времени суток!

Сегодня в парке 200-летия Егорьевска (за 3 микр.) пройдёт "День молодёжи".
Начало в 15:00

Одной из площадок этого праздника будет являться воркаут-зона, организованная местным воркаут-сообществом <url="http://vk.com/club38373250">WorkOut: Фитнес Городских Улиц</url>.

WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Для того чтобы привести свой внешний вид в порядок не нужны фитнес тренер, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться.

Представители уличной субкультуры планируют провести совместную тренировку, мастер-класс(-ы) от более опытных атлетов, рассказать об образовательной-тренировочной программе "<url="http://vk.com/club105791003">100-дневный воркаут</url>", пройти "данж" ( это своеобразная локация, созданная для уничтожения боссов с целью получения лута и опыта. - примечание автора.) в настольную карточную игру <url="http://vk.com/club132939847">Dungeon&Workout</url> и запустить "челлендж" (это реальность обличённая в игру. Люди на некоторое время становятся участниками увлекательных событий. - прим. автора.) "Bring Sally Up", а на самом деле целых 2 (два) в некоторых базовых упражнениях.

Так что не пропустите и следите за развитием событий. Ищите нашу площадку на празднике.

Подробнее о воркауте можно узнать на сайте workout.su/info

#воркаут #DungeonAndWorkOut #ДеньМоложёжи #ДМЕгорьевск #BringSallyUp #воркаутвмассы #воркаутРоссия #воркаутЕгорьевска #моястодневка #моястодневка2017 #100дневныйворкаут #100днейворкаута #100daysworkout #Егорьевск #Коломна #Воскресенск #Шатура #Ореховозуево #Куровское #Шувое #Семёновская #Новый #Михали #Саввино #Раменки #Починки #Юрцово #Селиваниха #спортЕгорьевска #яГражданинМО #яГМО #ЯГП #НашеПодмосковье2017 #НашеПодмосковье #МолодёжьМО #живуспортом #ребятаснашегодвора #Теремок #Мещёра #workout #WorkoutRussia #GhettoWorkOut #workout_yegoryevsk #StreetWorkout #Ghetto #GW #Street #SW #турники #турник #брусья #ЗОЖ #ГТО #мотивация #free #халява #открыто
Фотографии
Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)Воркаут на Дне Молодёжи (Егорьевск)

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!