С каждым днём последователей движения воркаут становится все больше и больше, и сегодня мы рады объявить вам о том, что наш город был подключен к единой информационной системе – <url="http://www.workout.su">www.workout.su</url>, объединяющей воркаутеров более чем из 400 городов в 20 странах мира!
Воркаут (Стрит/Гетто Воркаут) - это уличное фитнес направление, основанное на упражнениях с весом собственного тела, в которых основной акцент делается на развитие силы и выносливости. Активное использование воображения в тренировках позволяет постоянно изобретать новые упражнения и комбинации, делая каждую тренировку непохожей на другую!
Воркаут придумали участники сообщества One More Day - Антон Кучумов, Сергей Иванов и Данила Черкасов в 2009 году, как симбиоз уникального подхода к тренировкам и философии многостороннего развития личности. Первоначально направление называлось Ghetto Workout в честь одного из самых первых видео на эту тему - <url="http://www.workout.su/video/show_video/1465">Ghetto Workout 24h Fitness</url>.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Новомосковск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов