Видео недели: Bar-Barians, передний вис и PonceDeLyon

На этой неделе на сайт было загружено просто нереальное количество разнообразных видео, но лучшим на мой взгляд стала нарезка с тренировок американской команды Bar-Barians. Хороший монтаж, неплохая музыка, силовые упражнения. Что ещё нужно для счастья?


Парень устанавливает мировой рекорд по удержанию переднего виса на перекладине. Это действительно сильно!


В рамках ТИМ "БИРЮСА" представитель челябинской школы воркаута и гимнастики, PonceDeLyon, сразился с брейкером в скиловом баттле. Собственно это надо видеть 😃 Отдельного упоминания заслуживает невозмутимость, с которой Ponce смотрел на выступление противника.


P.S. Мы продолжаем поиски ведущего рубрики "Видео недели", подробности по ссылке - http://workout.su/forum_thread/840?page=1

Комментарии

/news/comment/4118-v-3-video-skoree-tancor-hip-hopa-protiv-vorkautera-est
22.07.2013 12:48
в 3 видео скорее Танцор Хип Хопа против Воркаутера... Есть брейкеры как Junior, Bboy Darkness, Bboy Kujo(которые танцуют именно в силовом стиле), которые делают вещи ( именно силовые) намного более тяжелые... Хорошая идея батла, но батла как такового и не было... Левый под музыку станцевал , правый просто показал несколько элементов... (это личное мнение для комментариев)
/news/comment/4120-est-nizhnij-brejk-est-vernij-brejk-hip-hop-jeto
22.07.2013 21:21
Есть нижний брейк, есть верний брейк 😃 Хип-хоп это верхний брейк. Ну а если бы был брейкер типа Junior, Darkness или Kujo, он бы разорвал PonceDeLyon, потому что помимо элементов у брейкеров ещё есть чувство музыки и ритма, поэтому их выступления на порядок интереснее смотреть! Моё мнение)
/news/comment/4121-hip-hop-jeto-ne-verhnij-brejk-vozmozhno-v-hip-hope-est
24.07.2013 11:00
Хип Хоп это не верхний брейк. Возможно в Хип хопе есть элементы из верхнего брейка(к которому относятся Буги, Робот, Поппинг и тд) но тут я этого не увидел вообще. так что и пишу, что это не брейк: не верхний, не нижний. А насчет батла с силовыми брейкерами согласен... соревноваться очень трудно т.к не только элементы которые делают единицы, но и чувтство ритма.