gen_d0s
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.04.2012 11:32
Кстати, моё любимое упражнение) делаю немного иначе.. вот видео.. (П.С. это не для челленджа)
</quote>
Красавчег)
Мне одному показалось или раскачкой ноги поднимает?</quote>
нет, не тебе одному)
Отправлено: 31.03.2012 16:38
gen_d0s, отлично! Мне твоя техника нравится)

Сейчас походил по ближайшим турникам - к сожалению всё еще заснежено и достаточно высокого не нашел. Так что хоть и хотел, но конкуренцию вам не составлю.</quote>
Спасибо!).. да я вообще думаю много кто не участвовал из-за погоды на улице слякоть, грязь, снег и т.д. В апреле тоже наверное будет не ахти(.. у меня например когда всё растает в апреле вообще не позанимаешься, под турником лужа с Байкал)) если только строит тропинку к турнику из кирпичей)
Отправлено: 31.03.2012 11:27
С горем пополам всё таки осилил 7 повторов, как и обещал записал с другого ракурса (спасибо другу за это!)
Отправлено: 31.03.2012 11:21
Молодец! один минус только, на 4-ой стадии сначало ноги не подносишь, а начинаешь подтягивание сразу с подъёмом ног)</quote>

а разница?</quote>

Разница в том, что ты используешь инерцию ног, что несколько легче.
Ну и в правилах указано и в образцовом видео четко разделено: 1 поднятие ног к турнику и, не опуская ног, еще подтягивание.</quote>

Дело техники, так легче дотягиваться животом до турника, получается наподобие подъёма с перевором.. а вот когда с начало ноги, а потом подтягивание то уже только до подбородка.. ну это у меня так не знаю как у других)
Отправлено: 31.03.2012 05:47
Молодец! один минус только, на 4-ой стадии сначало ноги не подносишь, а начинаешь подтягивание сразу с подъёмом ног)
Отправлено: 28.03.2012 10:46
а у нас снег %)
Отправлено: 21.03.2012 14:14
Спасибо), только вот ракурс чуть-чуть подвёл.. постараюсь сбоку снимать в следующей попытке)
Отправлено: 21.03.2012 11:54
Сейчас перезалью, если сижу в своём аккаунте на youtube всё работает, а так нет(
...пришлось заново слепить видео).. убрал теги в звуковой дорожке, теперь не должен блокировать)
Отправлено: 21.03.2012 11:12
Отправлено: 12.11.2011 09:21
WasD, как насчёт того, что бы добавить в правила «фиксацию в верхней точке на 1 секунду»?, так было бы видно почти с любого ракурса, что участник выпрямил полностью локти, ну и соответственно качество отжиманий возросло😉
Отправлено: 18.09.2011 15:30
Wasd, пока другие планы)
Отправлено: 18.09.2011 05:51
В связи с затишьем аж хочется продолжить сообщение Антона "Согласен с Женей. Одна попытка. Один шанс. Один фристайл."ОДИН УЧАСТНИК! (Шутка).. Ну а вообще затишье скорей всего из-за того что 1 попытка всего и все хотят выложится к концу месяца, я не буду участвовать, но пригласил поучаствовать одного отличного силовика из Хабаровска)
Отправлено: 03.09.2011 04:32
Приболели мы, прогресс не очень большой((.. да и поздно видео выкладывать, хотя если по Нью-Йоркскому времени ориентироваться то нормально😃
Marin4a - 108
Отправлено: 28.08.2011 13:17
Ооо Денис, наконец-то!.. я то думал ты не оторвешься от компьютера и PW)).. 138 секунд мало, так как ты мне обещал 3 минуты минимум.. кстати я виноват что он так поздно о челлендже узнал))
P.S. Найдите хорошую камеру, а то что я уехал некому снимать!?
Отправлено: 26.08.2011 18:00
Россия - Хабаровск
Моя девушка Маришка😃, решила тоже проверить свои силы в челлендже, тренировать вис начали вместе.. заставил)).. первая попытка была 1:10 вот сейчас уже 1:40, двигаемся дальше, хотя челлендж уже заканчивается😦