Отправлено: 08.01.2013 13:00
Пацаны , а вот в магазике когда перчатки кидаешь в корзину то кидаешь пару или только одну перчатку и надо заказывать их две?🤔
Отправлено: 07.01.2013 20:34
Спасибо)
Отправлено: 07.01.2013 17:51
пресс не качай вообще пока лишний вес не скинешь</quote>
Почему? Разве это как то повлияет?
Отправлено: 07.01.2013 17:39
Спасибо за советы , подскажите ещё как убрать жир с ног , у меня проблема что основная масса жира находится на ляшках и животе , вот с ляшек я не знаю как убрать жир , я даже 3 руками не могу ногу охватить!!!😦
Отправлено: 07.01.2013 00:55
А вот ещё вопрос , кто знает если имеется много лишнего веса т.е. жира на животе , одними упражнениями он не уйдёт ? а то брат был толстый как я , а потом тупо пресс начал качать и живот пропал и пресс появился , а у меня не так(((

И второй вопрос , как накачать трапеции и крылья дома или на турнике и брусьях , просто в качалку не хожу!


Заранее спасибо
Отправлено: 30.12.2012 10:40
Ого , я что-то никогда не видел чтобы так делали , надо будет попробовать))))

а вот подтягиваться нужно в темпе или в разнобой? Т.е 6 раз сделал паузу на 1-2 секунды и ещё 10 или так нельзя?
Отправлено: 29.12.2012 23:53
Я вот это не очень понял : 3) Угол под турником (хват на ширине плеч) – зафиксировать. - это как?
Отправлено: 29.12.2012 23:38
ну вот, значит нужно себя отрезвлять, и не кушать каждые 5 минут, думаю раза 4-5 в день достаточно будет.. отжиматься нет конечно, нужно 3 раза в неделю примерно, через день, плюс хороший сон надо обеспечить!! пресс качать можешь хоть каждый день, можно в дни отдыха от отжиманий и подтягиваний его качать например пн-ср-пт отжимаешься на брусьях 4 подхода и 4 подхода от пола, а вт-чт-сб качаешь прессуху) ну так чтобы не скучать в дни отдыха и веселее будет, в эти же дни пресса можно бег кардио. жир на боках убрать ложись на пол, ноги согни 90 градусов, и не отрывая корпуса поворачивай их в таком положении вправо-влево, либо лежа на боку руку за голову и делай скручивания боковые, а нижний пресс уголок на турнике или поднимай прямые ноги лежа на спине на полу просто, ну и конечно бегай, лучше с поясом для сжигания жира, бока норм сжигает</quote>
Большое спасибо , буду стараться 🆒
Отправлено: 29.12.2012 21:25
ты должен кушать с утра углеводы- какао, чай, гречка, макароны, рисовая каша, овсянная(геркулесовая) либо пшенная например, фрукты бананы, мандарины, яблоки, в обед обязательно первое где есть овощи (щи например), вечером уже творог, молоко, либо куриная грудка, и перед сном кефир можно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ- нужно уменьшать размер порций, чтобы вес пошел вниз, я сам весил под 100 кг с ростом 190-193, когда вот так стал питаться с уменьшением порций + кардио, за полгода или меньше сбросил 15 кг!!! щас правда набираю опять, но это в зиму просто.. если хрустят суставы значит или у тебя травма была, либо организм очень слабый, для этого надо начинать с маленьких нагрузок, отжимания например делать на брусьях раз по 5-10, за день несколько подходов таких, тогда через месяц руки привыкнут к нагрузке, локти не будут болеть, тоже самое с приседаниями, если же утебя травма то лучше сходить ко врачу и не заниматься, ну и есть больше кальция, он укрепляет кости, суставы)</quote>
Буду стараться , кушаю я много , любитель поесть каждые 5 минут , пытаюсь с этим бороться , а вот отжиматься и пресс качать нужно каждый день или через день? и как убрать жир на боках и в районе нижнего пресса
Отправлено: 29.12.2012 20:10
для начала сбросить вес, кг на 15, питание,диета, кардио, бег, можешь пройти программу 100 дней воркаута, потом.. частично ты сам ответил на свой вопрос- возобновить отжимания, как от пола так и на брусьях, подтягиваться обязательно, пресс регулярно делать, для ног приседания обычные без доп. веса, потом на одной если захочешь) так же поднятие на носках для икр, растяжка для ног, регулярная зарядка, разминка перед тренеровкой😃</quote>
Спасибо , но вес сбросить тяжело , я перешёл на творог и кефиры
но мой вес только на 5кг увеличился , а пресс каждый день не получается качать , видно слишком жирный , и вот хотел спросить , что делать если отжимаясь от пола или от брусьев хрустят суставы в локте , а при приседании-колени?
Отправлено: 29.12.2012 13:18
Мне 18 лет , зовут Димончик , мой рост 180-183 , точно не знаю , мой вес 92-94кг , подтягиваюсь в среднем 8 раз , в основном я отжимаюсь , в 16 лет начал отжиматься в 17 забросил , мышцы у меня не развиты , поэтому хочу чтобы вы дали советы по поводу корпуса(тела) и ногам(ляшки-уж больно я их запустил)!!!
Отправлено: 28.10.2012 12:10
Живу на улице Ивана Сусанина , в Западном Дегунино , зимой хочу научиться прыжкам и сальтам с турника