Отправлено: 09.04.2013 23:38
Ну вот сразу после семи кругов сделал пару фоток , а точнее мой , брат , руки корявые у него , ну вот :






За время тренировок я сбросил 7 кг , я весил 96( на самых первых двух фоток в цитате ) а на последних пяти я вешу 89 , сфоткался сегодня и взвесился сразу , прогресса походу не видно без напряга , живот один висит , даже мне кажется что ещё больше стал 😃 Зато подтягиваюсь не 4 раза , а 10-14 ))))) и квадрицепсы стали выделятся , не то что раньше тупо жир висел))))
Отправлено: 09.04.2013 19:33
На первой фотке я напрягаю немного тело

На второй я в расслабленном состоянии


Кто подскажет и посоветует , какие упражнения мне нужны ?!
P.S. Грудаху надо подкачать , в приоритете!!!</quote>


Это было до того как я занялся 100 дневной тренькой , а щас я выгляжу вот так :


Отправлено: 04.04.2013 23:27
Мда , изменения я вижу , я стал подтягиваться не 4-5 раза , а 10-12 , но вот визуальных пока не видно , хотя чему удивляться когда я по 2 дня в неделю отдыхал (((((

А вот хотел спросить , на счёт 1 разряда , я почти всё могу выполнить , но вот сколько не пробывал Стульчик не получается , либо задница об перекладину бьётся либо меня переворачивает((((
Отправлено: 09.03.2013 23:46
У меня маленький вопрос , 10 минут назад прошёл трену и когда спрыгивал с турника неудачно приземлился и болит ахиллово сухожилия очень , тренить и дальше буду просто хотелось узнать как максимум быстро убрать боль?!
Отправлено: 07.03.2013 23:06
А у меня вопрос ,потом будет статья о том как научится садится на шпагат ?!
Отправлено: 07.03.2013 22:23
Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!</quote>

2) Посмотри тему про приседания, ты точно правильно приседашь?</quote>

А да , нашёл что я нарушаю , завтра попробую исправить это :

* При движении вниз колени не должны заходить за носки
* Никаких рывков и резких движений быть не должно
* В верхнем положении не разгибайте колени полностью
* Для максимального результата вам необходимо постоянно держать мышцы в напряжении и приседать медленно вниз и быстро вверх;
Отправлено: 07.03.2013 15:55
У меня сегодня только второй день пошёл , т.к не было меня и интернета у меня не было , вчера сделал стандарт 3-10-10-10 и на пятом круге понял что отжимаясь у меня ноги вообще не фиксируются , а последние 10 приседаний у меня кружилась голова
, старался я делать не на количество а на технику медленно и правильно дышать , сегодня я конкретно почувствовал что значит по приседать вчера , ноги дрожат , прикольное чувство , интересно что будет через 7 дней )))

Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!
Отправлено: 13.02.2013 19:09
Мда , везде есть малолетние обезьяны которые хотят плеснуть , да не выходит , потому что нечем блестеть !!</quote>

трустори.жпг

p.s про "нечем блестеть"... блеск стальных яиц учитывается?</quote>
Слушай , ты меня извини , но если советами не можешь помочь нафиг флудить бред и ерунду?
Отправлено: 12.02.2013 19:06
Делай по 100 отжиманий каждый день и запишись на 100 дневный вокраут 😉</quote>
Да я вроде делаю 200 и через день , или каждый день лучше? Я уже запутался , одни говорят через день , другие каждый!!

А в 100 дневный я уже записался)))
Отправлено: 12.02.2013 19:05
застрели себя из банана.</quote>
Мда , везде есть малолетние обезьяны которые хотят плеснуть , да не выходит , потому что нечем блестеть !!
Отправлено: 11.02.2013 23:55
На первой фотке я напрягаю немного тело

На второй я в расслабленном состоянии


Кто подскажет и посоветует , какие упражнения мне нужны ?!
P.S. Грудаху надо подкачать , в приоритете!!!
Отправлено: 11.02.2013 01:29
Я, Dimonchik , зовут Димончик 😃 , приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе и дойду до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 25 (рекорд 78 , 3 года назад когда спорт не забрасывал)
Приседания - 70-90
Отправлено: 18.01.2013 16:17
Почему мне иногда стрёмно идти на турник , когда там стоят кто-нибудь , и в основном какие нибудь алкаши и курильщики , но я по сравнению сними на турнике ничего не умею делать , хотя я итак почти ничего не умею (((( Мне бы с кем нибудь поучится(((
Отправлено: 13.01.2013 12:37
Пацаны , вы через какие проги делаете из множества видео , одно и под музончик?)
Отправлено: 08.01.2013 20:51
Пацаны , а вот в магазике когда перчатки кидаешь в корзину то кидаешь пару или только одну перчатку и надо заказывать их две?🤔</quote>

:DDDD одну конечно</quote>
Хехе , логичнее что пара перчаток , но чёто за зиму отупел 😃