Отправлено: 31.05.2013 21:58
Я сегодня был на станции метро Сокол и там магаз Воркаута был , но мне родители не разрешают ничего покупать , т.к. приделать его некуда , я когда за косяк двери берусь , пол дома скрепит и отец говорит : " Слушай , иди в баню пока ничего не сломал , а нет , лучше бери лопату и вилы и иди грядки копай " .
Отправлено: 31.05.2013 18:33
то есть отжимания не лучше по твоему?)У меня там есть гирька на 14-16кг , тоже можно похерачить её , но я хотел ещё что нибудь узнать
Отправлено: 31.05.2013 17:36
Я скоро уеду на дачу и я бы хотел узнать ваше мнение какие упражнения эффективны без турников , брусьев , кто что может подсказать !!!! плиз , завтра уеду , хочу за лето очень хорошо подтянутся мышечно !!!!
Отправлено: 29.05.2013 17:01
Из всего списка я капитанский подъём только сделать не могу((((
Отправлено: 15.05.2013 17:35
Есть площадка по адресу Ангарская д 21 к 1 во дворе , на яндекс картах только такая есть

Вся площадка находится чуть правее , 3 турника на заднем плане , есть мини брусья не большой длины , но высокие , есть где развернуться и заниматься</quote>

скинь фотки мне на anton@workout.su</quote>

Я тебе в вконтакте кидал)))) вот моя страница , вспоминай http://vk.com/kulikovskiy555
Отправлено: 09.05.2013 08:41
Мне друзья подарили ради прикола скакалку за 30рублей , она такая медленная по сравнению чем в учебном заведение на физре и я приземляюсь раньше чем она пройдёт подомной , блин нужно привыкать и привыкать)))))
Отправлено: 05.05.2013 11:03
А можешь сделать нормальные фотки площадки?)))</quote>
смотри в базе по адресу Ангарская 20к1
Отправлено: 01.05.2013 00:25
Ну вот отлично выступили , молодцы , может через 5 лет я к вам подтянусь))))
Отправлено: 28.04.2013 19:41
Есть площадка по адресу Ангарская д 21 к 1 во дворе , на яндекс картах только такая есть

Вся площадка находится чуть правее , 3 турника на заднем плане , есть мини брусья не большой длины , но высокие , есть где развернуться и заниматься
Отправлено: 28.04.2013 19:33
Отпраздновал Днюху на брусьях )))))
Отправлено: 21.04.2013 11:33
В пятницу пошёл со знакомыми погонять футбольчик и наткнулся на 13 летних алкашей возле хоккейной коробки , ну мы внимания обращаться не стали начали играть , когда пришёл момент отдохнуть я сел на лавку и увидел что за лавками есть отличная площадка , где занимались три парня , видно один был уже профи , а двое только начали заниматься , я подошёл поближе посмотреть , площадка состоит из четырёх турников , два примерно на уровне 2,20-2,30см и два ещё выше , по центру стоят брусья высокие , ну я спросил одного парня сколько он занимается он сказал два года , немного поболтали , потом я просто стал смотреть , он встаёт на брусья и турник вниз головой и отжимается , красава , это намного мотивирует чем видюхи разные , адрес Дубнинская дом 24 , точно не знаю т.к. район не мой , попрошу знакомого скинуть мне фотки))))</quote>

Погодь, ты на Дубнинской тренишь? Когда?</quote>

Я не треню ещё пока))) я говорю что футбол с друзьями играл , а там три парня тренели , возле Дубнинская улица 24к1 , это было в пятницу где-то 19.00-20.00 , а ты там тренишь?)
Отправлено: 21.04.2013 01:17
В пятницу пошёл со знакомыми погонять футбольчик и наткнулся на 13 летних алкашей возле хоккейной коробки , ну мы внимания обращаться не стали начали играть , когда пришёл момент отдохнуть я сел на лавку и увидел что за лавками есть отличная площадка , где занимались три парня , видно один был уже профи , а двое только начали заниматься , я подошёл поближе посмотреть , площадка состоит из четырёх турников , два примерно на уровне 2,20-2,30см и два ещё выше , по центру стоят брусья высокие , ну я спросил одного парня сколько он занимается он сказал два года , немного поболтали , потом я просто стал смотреть , он встаёт на брусья и турник вниз головой и отжимается , красава , это намного мотивирует чем видюхи разные , адрес Дубнинская дом 24 , точно не знаю т.к. район не мой , попрошу знакомого скинуть мне фотки))))
Отправлено: 18.04.2013 22:42
А про стульчик ???😦
Отправлено: 17.04.2013 08:12
Привет , не знаю как ты но мне нравится рэп , если и ты к нему нормально относишься тогда тебе в помощь рэперы Valentin , Deny Montana , Влад Астахов , Грот ну и другие ))))) можешь вообще вбивать слова в поиске : спорт , мотивации , никогда не сдаваться , сталь и т.д
Отправлено: 09.04.2013 23:43
Какой-то прогресс вроде есть, но предстоит ещё много работы!</quote>
Походу чтобы мне с моим весом получить первый разряд надо год без перерыва работать над собой((((