Отправлено: 08.06.2013 18:43
Хоть я и забросил на 60-65 днях тренировки , на пол пути , но я похудел на 7кг , начал уменьшаться живот , увеличивается обхват
рук , я увеличил кол-во подходов на турнике ( подтягивался 4-5 раз , щас 10-15 ) и на брусьях ( отжимался 3-4 раза , щас 10-15
) , пропал тупо висящий жир на ногах , начали появлятся квадрицепсы , появились крылья , могу сказать что очень понравилось , было пару травм , но это по моей1 вине , не правильно выполнял упражнения поначалу , если бы уже 15 раз не заболел за этот год , думаю до шёл бы со всеми до конца , а так желаю всем ярких тренировок и невероятных результатов , в этом мне помогла одна фраза : " Изменится полностью никто не может , но стать лучше может каждый "
Отправлено: 09.05.2013 08:41
Мне друзья подарили ради прикола скакалку за 30рублей , она такая медленная по сравнению чем в учебном заведение на физре и я приземляюсь раньше чем она пройдёт подомной , блин нужно привыкать и привыкать)))))
Отправлено: 18.04.2013 22:42
А про стульчик ???😦
Отправлено: 04.04.2013 23:27
Мда , изменения я вижу , я стал подтягиваться не 4-5 раза , а 10-12 , но вот визуальных пока не видно , хотя чему удивляться когда я по 2 дня в неделю отдыхал (((((

А вот хотел спросить , на счёт 1 разряда , я почти всё могу выполнить , но вот сколько не пробывал Стульчик не получается , либо задница об перекладину бьётся либо меня переворачивает((((
Отправлено: 04.04.2013 23:27
Мда , изменения я вижу , я стал подтягиваться не 4-5 раза , а 10-12 , но вот визуальных пока не видно , хотя чему удивляться когда я по 2 дня в неделю отдыхал (((((

А вот хотел спросить , на счёт 1 разряда , я почти всё могу выполнить , но вот сколько не пробывал Стульчик не получается , либо задница об перекладину бьётся либо меня переворачивает((((
Отправлено: 09.03.2013 23:46
У меня маленький вопрос , 10 минут назад прошёл трену и когда спрыгивал с турника неудачно приземлился и болит ахиллово сухожилия очень , тренить и дальше буду просто хотелось узнать как максимум быстро убрать боль?!
Отправлено: 07.03.2013 23:06
А у меня вопрос ,потом будет статья о том как научится садится на шпагат ?!
Отправлено: 07.03.2013 22:23
Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!</quote>

2) Посмотри тему про приседания, ты точно правильно приседашь?</quote>

А да , нашёл что я нарушаю , завтра попробую исправить это :

* При движении вниз колени не должны заходить за носки
* Никаких рывков и резких движений быть не должно
* В верхнем положении не разгибайте колени полностью
* Для максимального результата вам необходимо постоянно держать мышцы в напряжении и приседать медленно вниз и быстро вверх;
Отправлено: 07.03.2013 15:55
У меня сегодня только второй день пошёл , т.к не было меня и интернета у меня не было , вчера сделал стандарт 3-10-10-10 и на пятом круге понял что отжимаясь у меня ноги вообще не фиксируются , а последние 10 приседаний у меня кружилась голова
, старался я делать не на количество а на технику медленно и правильно дышать , сегодня я конкретно почувствовал что значит по приседать вчера , ноги дрожат , прикольное чувство , интересно что будет через 7 дней )))

Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!
Отправлено: 09.03.2013 23:46
У меня маленький вопрос , 10 минут назад прошёл трену и когда спрыгивал с турника неудачно приземлился и болит ахиллово сухожилия очень , тренить и дальше буду просто хотелось узнать как максимум быстро убрать боль?!
Отправлено: 07.03.2013 23:06
А у меня вопрос ,потом будет статья о том как научится садится на шпагат ?!
Отправлено: 07.03.2013 22:23
Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!</quote>

2) Посмотри тему про приседания, ты точно правильно приседашь?</quote>

А да , нашёл что я нарушаю , завтра попробую исправить это :

* При движении вниз колени не должны заходить за носки
* Никаких рывков и резких движений быть не должно
* В верхнем положении не разгибайте колени полностью
* Для максимального результата вам необходимо постоянно держать мышцы в напряжении и приседать медленно вниз и быстро вверх;
Отправлено: 07.03.2013 15:55
У меня сегодня только второй день пошёл , т.к не было меня и интернета у меня не было , вчера сделал стандарт 3-10-10-10 и на пятом круге понял что отжимаясь у меня ноги вообще не фиксируются , а последние 10 приседаний у меня кружилась голова
, старался я делать не на количество а на технику медленно и правильно дышать , сегодня я конкретно почувствовал что значит по приседать вчера , ноги дрожат , прикольное чувство , интересно что будет через 7 дней )))

Но вот вопрос , у меня начали сильно хрустеть суставы в колени когда я приседал , что делать , ощущение не приятное , не хотелось бы нанести себе вред?!
Отправлено: 09.03.2013 23:46
У меня маленький вопрос , 10 минут назад прошёл трену и когда спрыгивал с турника неудачно приземлился и болит ахиллово сухожилия очень , тренить и дальше буду просто хотелось узнать как максимум быстро убрать боль?!
Отправлено: 07.03.2013 23:06
А у меня вопрос ,потом будет статья о том как научится садится на шпагат ?!