Отправлено: 15.08.2019 09:30
Тупа фаст треня с утреца, разминка-подтягивания-пресс-вис-заминка. Всё с минимальным промежутком отдыха. Забились очень сильно, еще с прошлых тренировок плечи забитые очень, так сегодня их еще сильнее позабили, + предплечья не слабо. Так же научился +- делать закрытый передний вис
В теме: Тренировки
Отправлено: 14.08.2019 12:34
Ля, кароче позавчера тренили подтягивания и руки. Вчера с утра пойти не получилось в силу дождя, который лил весь день, но все таки нам удалось выбраться вечерком, Даник тренил фристайл а я скакалку и пресс (на этой тренировке я повредил палец,хз как, болит так шо пиздец).Сегодня пошли,а не побежали на треню из за моего пальца, ибо ходить больно даже больновато. Тренили брусья всю треню, немного постояли на руках, потренили пресс. В конце ноги и скакалка, прыгал я на 1 ноги 8x50 (да это жоска)
В теме: Тренировки
Отправлено: 11.08.2019 20:03
Ну в общем вчера я с утра поехал на дачу, взял с собой скакалку и весь день ее тренил (в сумме часа 2-3 за день). Теперь ноги весь день болят, так шо выходной. Надеюсь до завтра пройдут, ибо завтра в 8 на треню, а потом вечером еще на треню на скакалке идти, короче ноги нужны живыми и в хорошем состоянии. Так же завтра будем подтягиваться с Даником на рекорд, надеюсь подтянуться хотя бы раз 13, но в идеале больше. Ы.
В теме: Тренировки
Отправлено: 09.08.2019 13:30
Так, вчера потренить не получилось в силу не предвиденных обстоятельств.С утра встал, был сильный туман на улице и передавали дождь, мы посовещались с Даником и решили сгонять вечером. И нас не удивило что весь вечер лил дождь.Как то так.Сегодня сгоняли с утра на новую площадку, бежать было тяжелее, ибо бежали в гору довольно таки быстро. Всю треню тренили вверх(руки, спину, грудь и тд(кроме пресса)). В конце попрыгали на скакалке(теперь на ней я прыгаю в разы лучше чем 2 недели назад, топ тема на самом деле). И добили всё икрами.1 час 30 минут продуктивной тренировки. Кста, пытался сделать выход, не получилось, печально. Но зато я опять понял свои ошибки, во первых: это неправильный рывок ногами, во вторых: залет не на грудь а на руки. В общем, буду стараться фиксить и надеюсь что сделаю его в ближайшем будущем.
В теме: Тренировки
Отправлено: 06.08.2019 10:51
Вторник. Сегодня тренировались с нашим другом Димой. Побегали, попрыгали, постояли на руках, поотжимались на брусьях и покачали ноги. В общем всё как обычно. Только тренировка сегодня вышла подольше, ибо говорили не мало. Отжиматься на брусьях после стойки на руках оказалось не легко, а в целом всё как обычно. Даник сегодня взял камеру и пытался что то наснимать что бы смонтировать потом дома, будет видосик на ютуб (когда нибудь). Завтра отдых, неплохо забились, так что отдыхаться должно хорошо. А в целом была хорошая и веселая тренировка.
В теме: Тренировки
Отправлено: 05.08.2019 10:12
Седня понедельник. Потренили всё как обычно, вначале бег минут 15 до площадки (3 км), потом скакалку (раньше делал 5 подходов по 50, теперь 5 по 70, прогресс). Дальше икры, быстрые подтягивания, были неудачные попытки сделать выход. Хорошо покачал пресс и добил всё подтягивания узким хватом. Даник делал то же что и я, только вместо выходов и бысрых подтягиваний, он тренил подтягивания на 1 и передний вис. В общем потренили хорошо, все живы
В теме: Тренировки
Отправлено: 03.08.2019 11:23
Сегодня с моим другом Даником мы тренили стойку на руках. Получалось +-нормально опираясь ногами к стене, получилось даже секунды 3 без стены простоять, но в целом это была тренировка привыкания к стойке на руках, забиваются жоско плечи и кисти(с непривычки). Так же как обычно побегали, попрыгали на скакалке. Даник тренил планш, я еще несколько раз попытался сделать выход на две, не получилось, скорее всего из за того что мышцы не отдохнули после предыдущих тренировок. Добили все это отжиманиями от брусьев и от низкой перекладины. В целом тренировка очень понравилась и я круто забился. Завтра выходной, следующая треня с утра в понедельник.
В теме: Тренировки
Отправлено: 03.08.2019 11:19
Ну шо, вчера была дефолтная тренировка с дядей Даником. Я тренил выход на две (не получился). А так в общем обычная тренировка
В теме: Тренировки
Отправлено: 31.07.2019 12:08
Сегодня с дадей Даником тренили по новой программе тренировок, собственно вот она: Типа с утра встаёшь за 30 мин до выхода, пьёшь стакан воды, делаешь вакуум (типа 5 подходов в подходе 5 повторений ( 5x5)), потом пробежка до Грина на площадку(в среднем занимает у нас 15 минут), там растяжка 5 мин, скакалка 500 раз ( 100x5), потом 15 минут турники ( динамика) и 15 минут элементы.
Шо могу сказать на счет тренировки. В принципе она мне понравилась, хорошее кардио и неплохая нагрузка на мои не сильные ноги, учитывая что делали еще упражнения на икры. Попытался сделать выход на 2, почти получилось, понял технику как его правильно делать, однако был сильно забит, скорее всего по этому и не получилось. Сегодня забился еще сильнее, это 3-ий день тренировок подряд, так что завтра у нас выходной(коих 2 в неделю дабы восстановится). В пятницу попытаюсь еще раз сделать выход на 2 и потреню стойку на руках. Отчет окончен
В теме: Тренировки
Отправлено: 30.07.2019 21:30
Потренил с утра отжимания на турнике, отжимания на одной руке на разных уровнях перекладины, отжимания узким хватом на не слишком высокой перекладине и отжимания широким хватом на низкой перекладине. В конце немного потренили пресс. Тренировка была хорошая
В теме: Тренировки