BEELES
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.09.2014 08:18
День 6.
4* 4-10-10-10

Супруга также в строю
Дети делают что могут вместе с нами))
Отправлено: 26.09.2014 09:09
Все же решил не заниматься стодневкой в те дни, когда есть тренировка по боксу. На тренировке присутствуют и отжимания и приседания и много чего еще (пот с меня льется полтора часа), а после трени добавляю еще жим лежа штанги 2-3 подхода.
Отправлено: 25.09.2014 09:17
Я:
4-10-10-10 *4
PS Подтягивания широкий хват.

Супруга:
5-10-10-10 *4
PS Подтягивания австралийские.

Вместе с нами занимаются наши дети (а их у нас четыре дочери от 4 до 14 лет), зачастую они висят на шее, когда делаем любые виды упражнений)))
Так что нагрузка растет))
Отправлено: 24.09.2014 09:45
3-10-10-10 *4

Подтягивания широкий хват
Через час после занятий тренировка по боксу (там, конечно, повыше нагрузки)

Супруга
5-10-10-10 *4

Подтягивания австралийские
Отправлено: 20.09.2014 08:53
Я, BEELES, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7 (широким хватом)
Отжимания от пола - 30
Приседания - >40
Вес - 80
Рост - 183
Возраст - 33

PS Прошлой осенью меня хватило на 30 дней. Далее уехал в отпуск и там все это забылось, по приезду не возобновил. Жалею конечно. Этой осенью стал ходить на бокс, поэтому в дни тренировок (а они выматывающие) вряд ли будет хватать сил на этот воркаут. Но буду стараться дойти до конца. Прошлой осенью даже за месяц мое тело очень хорошо окрепло. Занимаюсь дома на снаряде турник-брусья-пресс.

PPS Еще моя супруга будет заниматься со мной рядом. Тут не зарегистрирована, но ее тоже можно учесть в списке. Ее (Ксения) показатели:
Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 4
Приседания - 30
Вес - 66
Рост - 169
Возраст - 33
Отправлено: 16.10.2013 07:39
Читая притчу, чуть не прослезился...)
Тема конечно раскрыта не полностью, но вины в этом нет. О целеполагании и о времени написаны трактаты! Куча книг, брошюр, семинаров и тренингов. У меня (в одной из крупных компаний - 60000 человек) целеполаганием занимаются все, приглашают на тренинге о том, как ценить время и все прочее...
Инфо пост полезен)
Отправлено: 15.10.2013 12:01
В будни занимаюсь после работы. На работе нет душа, да и турника тоже. Поставить возможности нет. Офис, много людей, свободных помещений нет. Стены из гипсокартона.
Обычно в 19-00 уже дома - 15-20 минут на тренировку, потом кушать белки 😃 и спать в 22-00. Так что все грамотно выходит.

В выходные занимаюсь тогда, когда есть время (если вечером его заведомо не будет - значит днем).

Вот сегодня не будет тренировки совсем. Встреча одноклассников. Дома буду после 23 часов выпивши )

Вчера (день 22)
5 * 4-10-10-10
Полет нормальный.
Чувствую, что сила развивается. После четырех подтягиваний в первом круге усталости нет совсем. Даже кажется, что могу сделать и 8 и 10 повторений (до 100дневки с трудом 6-7). Но не делаю на максимум - ведь впереди еще 4 круга.
Вот пятый круг - последнее подтягивание уже с трудом. Поэтому пока решил не добавлять пятое подтягивание в круг.
Приседания и отжимания даются легко (в плане мышц и силы), но на выносливость влияют сильно - после пятого круга дыхание долго приходит в норму, а с меня семь потов сходит еще в течение 10-20 минут...
Отправлено: 11.10.2013 07:35
20-25%
Но правильно питаться никак пока себя не заставил(((
И это печально.
Но у моего организма странная штука (может у всех так?): если на ночь поесть мало (и так дня два), и в течение этих двух дней пища тоже скудна, то утром по зеркалу и таблице у меня 15% жира. Если днем и на ночь обильная еде (еще хуже- если застолье), то утром 25% жира))
Отправлено: 10.10.2013 22:45
День 18
4-10-10-10 Х 5
После пятого круга пот градом - дети веселятся - папа весь мокрый))
Приседания даются проще всего. Ноги болели лишь первую неделю.
Сложно в пятом круге подтягиваний.
Отправлено: 08.10.2013 07:36
Вчера, как и многие, добавил пятый круг. Думал не осилю, потому как обычно после четвертого круга чувствовал сильную усталость и дыхание не успевало восстановиться за 60 сек. Но вроде пятый круг удался. Видимо если знаешь, что НАДО, то тогда проще организм замотивировать)

День 15
4-10-10-10 на пять!

Всем не болеть!
Отправлено: 01.10.2013 11:42
Я после выходного добавил по одному подтягиванию в круг.
Прошло нормально.
Сейчас:
(4-10-10-10) *4
Ноги перестали гудеть, мышцы привыкли (на первой неделе квадрицепсы постоянно о себе напоминали).
Подтягивания выполняются гораздо легче. Так же как и другие упражнения. Думаю до конца недели совсем все войдет в норму и можно добавлять пятый круг ))
Отправлено: 26.09.2013 15:29
Это мой первый 100дневный воркаут. Год назад пропустил начало осеннего, весной не следил вообще за событиями.
И вот я с вами. Занимаюсь по вечерам - занимает 15 минут времени, дома. Раньше время от времени занимался с железом - от 45 минут до полутора часов. Так что даже в какой-то степени рад, что эта гимнастика непродолжительная. К тому же она наиболее полно отражает то, что мне сейчас нужно. А именно подтянуть тело, растопить жир на брюхе и боках, усилить дыхалку. Не знаю, насколько удастся повысить силовые показатели - мне кажется не намного, но пока удовольствие от процесса есть)
Тут все очень правильно пишут о том, что надо не смотреть на цифры, а заниматься. Это в лучшую сторону отличает данную методику от занятий с железом, где какая-то безумная гонка за новым весом.

Три дня: (3-10-10-10) *4
Полет нормальный)
Отправлено: 01.09.2013 13:35
Я, BEELES, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания-7
Отжимания от пола- 30
Приседания- 70
Вес-84
Рост-183
Возраст-32