Отправлено: 08.01.2012 12:58
с собственным весом так вообще не вариант набрать массу, рельеф будет базара нет а массы нет))) с утяжелением будешь пахать опять не факт что попрет, все зависит от гинетики</quote>

С собственным весом реально (!) добраться до характеристик 80кг веса при 180см росте. При питании и тренировках. И есть люди, которые этого добились.

99% тех, кто не может набрать массу - недостаточно тренируется (даже с собственным весом) и недостаточно питается (а ещё зачастую неправильно питается). Вот и всё.

Генетика тут не при чём почти.</quote>

Да как не при чем Антон))) не смеши пожалуйста!!!
Молодцы эти ребята кто так добрался, СПОРТ ПИТАНИЕ РУЛИТ)))
Отправлено: 07.01.2012 11:32
я вообще в шоке если честно ребята по поводу вашей идеологии к спортивному питанию))) ну не ешь ты его не ешь считается))) гинетика сильная у тебя все прет молодец, ну если нет гинетики и вес не прет хоть сколько ешь пищи то как по другому, в этом нет ни чего такого то что ты используешь спорт питание, это отличные добавки к твоей простой пищи, в которой нет столько белка углеводов и.т.д!!! а если так подумать то щас все вредно в наше время, даже воздух вреден которым мы дышим))) спорите и спорите))) с собственным весом так вообще не вариант набрать массу, рельеф будет базара нет а массы нет))) с утяжелением будешь пахать опять не факт что попрет, все зависит от гинетики
Отправлено: 22.12.2011 12:12
салам коллеги )
может хотя бы 3ём встретимся
я своих вытяну
и что нибудь решим
ведь сидя тут , мы много не добьемся , не так ли ?
зачем по одиночке заниматься
ведь мы занимаемся
1им видом спорта
1на цель
почему бы и не действовать командой ! ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !

мой номер знает Гоги
и я занимаюсь
и вы занимаетесь
и вместе , думаю получится что то дельное !)</quote>

Полностью поддержу тебя МИР)))
Отправлено: 11.07.2011 20:57
Ооо и Лева отмор сюды подтянулся)))
Отправлено: 20.06.2011 17:20
Хех))) Алекс Змей каждый день тренироваться это не очень хорошо... Люди столько не кушают что бы так пахать
Отправлено: 20.06.2011 17:16
Тренируюсь в перчатках с обрезанными пальцами Горотекс вроде фирма))) мне в перчатках надежней у меня работа массажист, нужно беречь руки))) ну если честно помогает чуть чуть(((
Отправлено: 20.06.2011 17:12
Вот если придет нормально мне футболочка и жетон))) закажу себе такие полюбому)))
Отправлено: 15.06.2011 19:35
Вот не поверите ребята тоже болят локтевые суставы, обычно это бывает из за железа, от французского жима или отжиманий на брусьях с грузом... Французский жим самое травмо опасное упражнение... Купил 2 вида конской мази, 1 это согревающе охлождающая это перед нагрузской нужно мазать, 2 укрепляющая суставы ее после нагрузски, сам решил дать недельку отдохнуть локтям да и всему торсу, буду ноги качать))) и пресс)))
Отправлено: 14.06.2011 14:08
Приветствую Астана