dymka79
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 27.03.2020 16:25
<quote name=Zhev post="544003">
место дней отдыха можно, а скорее даже нужно, давать легкую кардио нагрузку: бег, плавание, игровые виды спорта</quote>
Примерно так и рассчитывал.
по зиме в тренажёрном зале качал ноги приседания со штангой , жимы ногами , бегал по дорожке беговой. Вес нагрузок прибавлял но по замерам эффекта ноль

Сейчас стал бегать по немногу через день , и мышца стали вырисовываться на глазах.
Спортзал зло ?

Сейчас вышел на улицу стандартные отжимания подтягивания бег , такое ощущения что не занимался никогда все мышцы болят как у новичкаю
Отправлено: 26.03.2020 15:20
<quote name=Zhev post="543914">
Пытаешься применить классическую качковскую схему к тренировкам со своим весом? :slight_smile:🙂

В свое время тоже пытался составить схему схожую с данным принципом.
</quote>
Точно ! Спасибо
Отправлено: 25.03.2020 13:41
Друзья, всем привет!
Помогите определиться с упражнениями на следующие группы мышц (составить последовательность тренировки)
И может где есть посмотреть и выбрать какое на какие группы мышц влияет какое упражнение

День 1
Грудные Трицепс (Отжимания широкие, отжимания на брусьях, отжимания от скамьи, отвод руки с резинкой )


День 2
Ноги Плечи ( Приседания, выпады, ??? )



День 3
Спина Бицепс ( Подтягивания, подтягивания обратный хват, ??? )

Спасибо!
Отправлено: 01.10.2019 21:51
Начал делать 30 дневку по подтягиваниям, в отличии от 100ки не ( не смог )получилось пройти.😦
От сотки получал кайф т.к. работало все тело, а тут замерзал.

В общем пик моих макс подтягиваний был после 100ки. был с 1 до 10 раз сейчас упал до 5-6 раз.

Сколько бы не старался делать выход на две так и не получилось за 2 месяца ни с резинкой ни с прыжком клинит и все тут. 😦

Сейчас пробую ( т.к. на улице похолодало) в тренажерном зале жимы лежа и т .д. и заметил после него еще больший упадок по подтягиваниям .
Почему так ?
Отправлено: 23.07.2019 05:24
<quote name=WasD post="522596">
Это результаты МРТ? Грыжу ты уже не исправишь, а вот с протрузиями разобраться можно</quote>
Да результат МРТ.
Как раз с грыжей и борюсь чрез йогу и растяжки ( хотя бы уменьшить )
Делал фото себяшки с зади для программы 100ка. и увидел свой сколиоз ( жуть ) вот, что не лечится 😦

Сегодня понял, что не правильно подтягиваюсь ( вобще не работают лопатки ) попробовал подтянуться с расправленными локтями и широким хватом , не смог и до половины себя подтянуть
Отправлено: 20.07.2019 22:31
<quote name=WasD post="522523">
От австралийских шея не должна болеть</quote>
На разминке на 4 и 5 подходах австралийских подтягиваний по 40 и 50 раз чувствуется перенапряжение в шейном отделе.
Отправлено: 20.07.2019 22:29
<quote name=WasD post="522523">
Проконсультируйся с врачом</quote>
уже консультировался сколиоз, 1 грудная грыжа и 2 протрузии ( одна из них в первом шейном позвонке ) ? Может как то влиять

В обще у врачей особо не проконсультируешься (либо на таблетки посадят это в лучшем случае - либо не знают что с тобой )
Отправлено: 20.07.2019 22:17
<quote name=WasD post="522520">
Ты СОТКУ проходил?</quote>
да Сотку прошел с 0 до 10 подтягиваний
Может старость уже ? 😃

Отправлено: 20.07.2019 21:52
Что делаю не так ?
Провел 3 базовые тренировки "30 подтягиваний на турнике за месяц!"
После первой тренировки не мог повернуть шеей ( ночь не спал от боли ) думал просквозило.
Тянущая боль от шеи до плеч и не отпускающее напряжение в этих мышцах
Через 2 дня вроде прошло но после очередной тренировки боль опять появилась.
На третей тренировке боль в шее опять увеличилась
Я так думаю это из за количества австралийских подтягиваний на разминке 10-20-30-40 и 50 ?
Честно говоря после такой разминки сил на обычные подтягивания не остается.
Что посоветуете
Отправлено: 16.07.2019 15:54
<quote name=caseshot post="522095">
Да так нужны эти турничковые трюки на самом деле?</quote>
Очень. Не знаю, что привлекает не мышцы , а именно трюки . Просто балдею когда вижу
Отправлено: 16.07.2019 15:51
<quote name=WasD post="522053">
а потом бросить эту ерунду и пойти в качалку.</quote>
И наесться изолята. 😃



Вчера попробовал первую тренировку 30 отжиманий. Двуякое ощущение, я привык делать нагрузку на весь организм , а тут вроде и устал но даже не пропотел нормально. Привык на 100 хорошо попотеть.

Ещё заметил ( не знаю с чем связано ) полный упадок результатов . После австралийской разминки вместо положенных 7-8 раз смог подтянуться только 3 и то коряво.

Вообще понимаю, что мне до переднего виса и до выхода ещё как до Луны. 😦
Отправлено: 15.07.2019 14:09
<quote name=dymka79 post="521963">
Базу 30 подтягиваний - 50 брусьев - 100 отжиманий, можно совмещать, объединить в 4 недели ?</quote>

А ты рисковый)</quote>

Мне просто не понятно если последовательно делать тренировки каждой группы подтягивания , брусья, отжимания по месяцу то следующие 2 месяца на них не будет никакой нагрузки ? Правильно я понимаю
Отправлено: 15.07.2019 01:53
<quote name=WasD post="521961">
всё уже придумано</quote>
Вот здорово! Спасибо .
Базу 30 подтягиваний - 50 брусьев - 100 отжиманий, можно совмещать, объединить в 4 недели ? Либо каждый по очереди через 4 недели нужно проходить?
Отправлено: 14.07.2019 23:55
Друзья всем привет!
Опишу, что было, что есть. Примерно полтора года назад поставил цель похудеть, т.к. было тяжело передвигаться общее состояние никакое. Скинул за год примерно 30 кг. Попалось на глаза видео с калистеникой ( очень понравилось, но в городе не нашел никого кто этим занимается пришлось ходить просто в тренажерку. Мечтал научиться подтягиваться "мне сейчас 39" но так и не получилось хотя жимы и тяги делал хорошо)

Случайно попалась пограмма 100 дней воркаута. В общем решил попробовать ( в основном из за подтягиваний )
исходные данные:
2 подтягивания
15 отжиманий
25 приседаний

После прохождения 100 дневки
10 подтягиваний
50 отжиманий
100 приседаний

Просматривая форум и Программы сейчас запутался,
Мечта делать выход на две, задний вис, уголок

Что посоветуете дальше какую программу , либо список программ на год 😃 !
Очень много информации по этому прошу помощи в выборе
Спасибо !