Shmule
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.03.2018 21:09
Ну и как успехи?
Отправлено: 24.11.2016 21:44
Спецификация, это перечень материалов и оборудования.
Список покупок, если упрощенно.

В итоге все кривят рот. Пробить ничего не удалось. Зато по всему городу построили много площадок. Значит беготня и раздаривание проектов не прошло даром.
Отправлено: 12.09.2012 23:23
Пробить землю оказалось не так уж просто. Кстати Казанские проекты без спецификации, отдал обсчитать по блату номенклатуру и смету работ.
Пока сражаюсь.
Отправлено: 22.07.2012 01:09
Место уже присмотрел, с расчетом на массовое скопление людей (соревнование), в будний день проведу переговоры с управляющей компанией. Изготовление набора + доставка, есть три варианта, с проектом на руках легче вести переговоры. К монтажу привлеку местных интузиастов. Самое сложное думаю это покрытие площадки. Грунт исключается, бетон не хочется, остается регупол (резиновое покрытие)
Отправлено: 21.07.2012 14:29
У кого есть готовый проект в dwg формате вышлите пожалуйста.
Или дайте ссылку на скачивание.
Нужна хорошая площадка пригодная не только для тренировок, но и для соревнований.


Это будет первый шаг к постройке.
Второй шаг выделение земельного участка и все согласования.
Третий поиск средств.

В городе Домодедово, где я живу есть Крупный завод металлоконструкций. Думаю можно разместить заказ на изготовление там.
Заодно и обсудить с заводскими технологами материалы, узлы креплений, антикородийные меры и прочее.
Т.о. доработать проект более глубоко.
Отправлено: 17.07.2012 20:17
Спасибо всем кто оставил здесь эту инфу. Хочу пробить такую площадку рядом с домом. Теперь это пол дела.