kosya
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.03.2013 19:06
Ребят,явление очень частое. Кто сталкивался, пробовал ли от них избавиться? Я знаю что они вреда не приносят,но выглядят не очень эстетично..
Отправлено: 25.12.2012 15:28
kosya, для хорошей нормальной прокачки достаточно 3,4 максимум 5-6 упражнений. например поднятие прямых ног лежа на полу, либо подъем ног к турнику( или в уголок), скручивания на верхний пресс, "стульчик" тоесть ноги в угле 90 градусов опускание вправо влево на боковые мышцы кора, боковые скручивания, или когда сидишь на полу ноги прямые, а корпус вращаешь вправо влево) если хочешь кубики, без специального рациона питания не обойтись😃</quote>
нее,"п*дорский" (как я называю его)пресс мне не нужен..у меня есть рельеф,мне нужно просто хорошие упражнения для укрепления
Отправлено: 24.12.2012 21:02
Подъём ног к перекладине, статика на турнике. Скручивания с весом.</quote>

"скручивание с весом" как выполняется?
Отправлено: 24.12.2012 20:52
Ребят помогите составить список качественных упражнений для хорошей прокачки преса
Отправлено: 24.10.2012 15:33
Ребят, помогите пожалуйста.В WO я новичок,а вот с подтяниваниями и отжиманиями на брусьях знаком не первый год(правда только весна-осень).На данный момент я подтягивюсь по 5 подходов(max- это до 20 повторений),брусья 5 подходов(30-40 повторений) и пресс. Тренеруюсь каждый день, но чередую день с утяжелением,день без него. Так вот подскажите что мне стоит добавить или изменить,что бы перейти на более высокий уровень мастерства</quote>

ничего.только добавлять веса и увеличить кол-во повторений.

еще можешь 2 дня в неделю(например Среду и Субботу) сделать днем изучения элементов(как-то так)</quote>


т.е. продолжать работать над базой?..а каково должно быть кол-во подтягиваний для дальнейшего освоения силовых элементов?
Отправлено: 24.10.2012 15:11
Ребят, помогите пожалуйста.В WO я новичок,а вот с подтяниваниями и отжиманиями на брусьях знаком не первый год(правда только весна-осень).На данный момент я подтягивюсь по 5 подходов(max- это до 20 повторений),брусья 5 подходов(30-40 повторений) и пресс. Тренеруюсь каждый день, но чередую день с утяжелением,день без него. Так вот подскажите что мне стоит добавить или изменить,что бы перейти на более высокий уровень мастерства
Отправлено: 16.06.2012 01:25
На турники за подход подтягиваюсь 23 раза,на брусьях порядка 40-50 раз..подскажите можно ли начинать работать с отягощением?и какой вес для начала выбрать?..на данный момент работаю с весом в 20 кг. и для меня в принципе это не тяжело,но появились боли в животе,может быть с непривычки?или сбавить вес?
Отправлено: 16.06.2012 01:02
Ребят у меня такой вопрос..с недавних пор я начал заниматься с отягощением в 20 кг на поясе.после тренировки у меня начинает побаливать живот не сильно правда,но неприятно(такое чувство что между боли преса и надрыва).так вот,это нормально?просто не привык!?или все таки сбавить вес