Отправлено: 19.06.2019 19:35
19.06 планировал вчера но получилось только сегодня, с утра бег 1.9 км. 9 мин.
Разминка 3 кр.австр.8/отжтмания10. Отдых 30-60сек.
Подтягивания 6(+22)/5(+22)/5(+20)/4(+15ш)/5+11)
Брусья 5(+22)/4(+32)/5(+32)/4(+32)/6(+22)
Добивал также, 4кр австр/отжимания по 11-13/15-20
Отправлено: 16.06.2019 16:25
16.06 сегодня как то решился побегать, последний раз в армии бегал), дыхалка отсутствует напрочь, ноги вроде и не устали, пробежал 2.1км за 10:15, причем второй круг заметно быстрее, с чего бы...
Вечером 3круга с паузами до 15-20сек, пресс 15, приседания 20, гудмонинг с гирей 32, и три подхода на подъем ног, вот тут просто сдулся, еле встал потом.
Отправлено: 15.06.2019 14:39
<quote name=Felis post="519081">
Ну вот опять!
Кручу я сегодня на карусели младшего, подходит девочка-подросток и происходит у нас такой разговор:
- Надо же, такой маленький мальчик, а так быстро крутится! Сколько ему? Три?
- Нет, четыре.
- А тебе сколько? Двенадцать?
- Не угадала, 32.
Вот я же в зеркале вижу и морщины свои, и что кожа уже не та, овал лица начал плыть, почему же меня всё-то за подростка принимают?
</quote>

Экология стала лучше ) вот вышел на площадку с малой, играет бегает, рядом соседка тоже малую гуляет, ну и попутно разговариваем, т.е. она чето говорит я кивают головой, и думаю съездить на ТО сейчас или позже. Она - "вот моя сестренка, тут немного понянчиется, а я пока сбегаю в магазин, только ей самой ещё 12 лет )) ", Я - "ладно, хокей"... Сам думаю стоп... Какие блин тут 12 лет, тут блин реклама для доругущей клиники по увеличению груди, да блин...
Отправлено: 15.06.2019 14:22
Народ поделитесь опытом, что вы делаете на след день после тяжёлых тренировок ? И как часто тренитесь до состояния убит ?)
Отправлено: 15.06.2019 14:10
12 июня не то чтоб, тренировка, а проходка по многим упражнениям в т.ч. и с гирей, чтоб прощупать их, и выбрать лучшее на 1 низ спины, 2 ноги и 3 кор.
14 июня довольно спонтанно получилось что то вроде 5 на 5
Разминка 4 кр.австр.10/отжтмания12. Отдых 30-60сек.
Подтягивания 5/5(+22)/5(+22)/5(+11)/5(+11)/5
Брусья 5/5(+32)/4(+32)/5(+22)/5(+22)/6(+11)
Добивал также, 3кр австр/отжимания по 8-12. Где-то час времени.
15.06 С утра встал тяжело, провел зарядку полегчало ), вечером в парке, подтянулся 3*5, минут через 30 брусья/ подтягивания 3 кр.по 5.
Отправлено: 11.06.2019 18:55
Пять месяцев занятий, наверно стоит завести дневник.
провел контрольные максимумы.
Отжимания 39, - уже три месяца ни вверх ни вниз, ожидал что будет откат, так как месяц на вахте выдался не простой (особенно, сон полярный день епрст), а отжимания тренил в основном в вариантах где руки ближе поясу, на 6-15 повторений на максимум.
Подтягивания 13 (-1)
Брусья 19 (-3)
После задолбил с отягощением 21 кг, тяжело пошло
Подтягивания 7/5/4/3 и 7 св.вес
Брусья 8/6/4 и 11 св.вес.
Домашний этап тренировок начался.
Сегодня почувствовал всё).
Отправлено: 07.06.2019 22:13
<quote name=Luber1981 post="517604">
Вот что значит генетика и когда папа-тренер сам подтягивается больше всех в мире!

</quote>
Мое почтение!, Тот случай когда подтянутся можешь больше числа, до которого можешь посчитать
Отправлено: 07.06.2019 22:03
<quote name=Killer1997 post="517322">
то же самое, спину вообще не чувствую. Какие еще упражнения хорошо развивают крылья?</quote>

<quote name=DiVol333 post="517308">
Начал подтягиваться, но не получается вообще никак задействовать спину, только одни руки. Как будто на спине мышцы атрофировались. Что делать?</quote>
Попробуйте сконцентрироваться на спине в негативной фазе.
Отправлено: 07.06.2019 21:04
<quote name=Zingerr post="517980">
Всем доброго времени суток, интересует вопрос про спортпит. А именно если речь в 100 шла о выборе качественных продуктов, но как мы знаем что такие продукты достать просто не реально. Все знают, что мы едим к сожалению, так вот может ли добавка креатин помочь добрать, то самое недостающее количество этого элемента, кстати влияющего на силу атлета?</quote>
Занимаюсь пять месяцев, креатин принимаю со второго, прироста силы не заметил (и тут наверно стоит согласится с мнением что на начальном уровне он не нужен, возможно стоит применять когда застой (?)). Если принимал первую неделю по схеме с первоначальной загрузкой, расстройство ЖКТ имело место быть, не так шоб караул, но не приятно. При обычной схеме проблем не было, как впрочем и ощутимой пользы ))).
У Дениса Зиновьева, есть видос <url="https://youtu.be/mdU8IVO70QU">Таблетки</url>
Отправлено: 05.06.2019 17:30
<quote name=Vyxodnadve post="517833">
между подходами надо минимум минуты четыре отдыхать, восстановление дольше, результат минимален, только усталость прогрессирует ), хз может бегать начать ? Или тренить раз в неделю?</quote>
кто мешает тебе поэкспериментировать с отдыхом? Почему нельзя отдыхать между подходами 5-10 минут?

И мысль про раз в неделю тоже вполне себе разумна!

Я лично именно так регулярно делаю...с отдыхом.Ну или ,как вариант,дели тренировки на одну тяжелую,остальные легкие,буквально на уровне разминки.

И для прогресса с весом это тоже работает.</quote>
Так я и экспериментирую, но всегда с мыслью, что лучшее враг хорошего ). Главное записывать все тренировки, и каждый месяц подводить итоги.
Отправлено: 05.06.2019 13:22
<quote name=Lawnmover post="517783">
Рано тебе с весом херачить, пока свой используй.</quote>
Не знаю как сказать, выносливости что-ли не хватает, все попытки со своим весом, когда повторений за подход более 8-10, просто выключают мышцы уже на третьем подходе, между подходами надо минимум минуты четыре отдыхать, восстановление дольше, результат минимален, только усталость прогрессирует ), хз может бегать начать ? Или тренить раз в неделю? А с отягощением 6-8 повторов на максимум, все гораздо лучше, я просто кайфую от тренировки.
Отправлено: 04.06.2019 08:55
Буду работать над базой :thumbsup:👍
Отправлено: 04.06.2019 08:29
<quote name=WasD post="517674">
По </quote>

Первым делом нужно определиться с целями.</quote>
Подтягивания на одной, отжимания на одной, приседания на одной. Это вот такой далёкий максимум. Ну в процессе, неплохо бы освоить выход на две, стойку на руках и планш :grin:😁
Ps ну и массы бы набрать уверенно за 80кг, но надеюсь когда достигну целей, масса должна подойти
Отправлено: 03.06.2019 21:26
Привет всем!
Вводные данные 187/74/34.
Переодически пробывал отжиматься по разным программам, но как то без успешно. В этот раз начал с января, и тьфу тьфу пока желание не пропадает ) так как работаю по вахте, месяц через месяц, приходится тренить в таком режиме:
Дома: подтягивания три подхода разным хватами, приседания два три подхода, брусья четыре подхода, все с отягощением. Как только дохожу до 8 повторов добавляю вес. На работе только отжимания на упорах, самые разные варианты - четыре подхода до отказа. В общем смог увеличить количество отжиманий с 30 до 40, на упорах до 30 (достаточно быстро теперь не увеличивается ) подтягивания с 8 до почти 15), брусья с 12 до 22. После месяца на работе, бывает небольшой откат.
Цель.
Подтягивания с 32 кг. 8-10 раз (пока 25 кг. 6 раз)
Брусья с 32 кг. 12-15 раз (пока 7 раз).
Собственно вопросы:
По выполнению вышеуказанных показателей, пора переходить с элементами?
Как лучше отжиматься на работе?, на количество, - руки на ширине плеч на уровне груди или на силу - руки максимально ближе к поясу (6-8 повторений на максимум) Первый вариант приятно жгет и грудь и трицепс правда иногда два дня отдыха нужно (работать в основном ночью приходится или сутками ) ), а во втором спину прочувствываю, но на грудь как бы без дела, чисто субъективно, и по ощущениям хоть каждый день делай.