Отправлено: 13.06.2019 08:43
Для 90% людей, имхо, не нужна никакая компания, чтобы заниматься вместе. Большинство проходят её для себя, тренируются дома/тренируются на улице/комбинируют сотку с бегом (нужное подчеркнуть) и им нахрен не нужна компания.
Вот реально, скажите, зачем новичку, который делает свои 5 кругов условных 5-10-10-10 за 15-20 минут, ещё и в это время контактировать с неизвестным человеком и подстраиваться под него? А если ты делаешь круги 2-4-4-4 и у тебя лишние 10-15кг? Круги твои будут ещё быстрее, да и на площадку ты будешь заходить, когда никого нет.
Фигня это всё, сообщество, воркаутер воркаутеру друг и всё в таком духе.
Отправлено: 09.06.2019 12:11
<quote name=turnik3990 post="518262">
Тоже озадачился сабжем.
Сегодня, в день растяжки, я решил проверить свой максимум на подтягиваниях, (предварительно порастягивался). Результат несколько озадачил - 11 раз (в начале сотки было 10 раз). Думал, что хотя бы будет раз 12 чистыми...
Отжимания при этом выросли с 30 до 40 раз. Максимум на приседы не проверял.
Одно из двух - или я тороплю события или я не слежу за своим питанием (не считаю калории и не увеличил объем принимаемой пищи и ем только 3 раза в день, большее количество раз кушать и увеличенный объем пищи мне не комфортно по самочувствию в желудке, плюс разъездной характер работы не позволяет мне есть 5-6 раз в день). Тем не менее, я стараюсь есть больше мясное и молочное, но в пределах комфортных ощущений в желудке. На днях взвесился - весы показали, что вес стал 67,1 кг, т.е. увеличился на 0,2 кг по сравнению месяц назад. Кто что думает по этому поводу?</quote>
При весе 67кг 0.2кг, да и 1кг это, можно сказать, погрешность)
Ну а то, что максимумы в подтягиваниях за стодневку не очень сильно растут (если конечно в начале максимум не 1-2 раза) - это многие в отзывах пишут.
Ну и да, отдохни хотя бы пару-тройку дней, тогда показательный будет.
Отправлено: 08.06.2019 16:44
<quote name=fanbate post="518174">
Можно ссылку на ваш дневник?</quote>
Проходишь в профиль любого пользователя, там у него есть ссылка на дневник, если он его заводил
Отправлено: 07.06.2019 15:08
+ к этому отжимания от трубы НЕ РАВНО отжимания от пола.
Вот и получается.
В чём проблема выйти на улицу и просто сделать те же отжимания на площадке, от земли, не бегая, не делая других подходов? И только помле этого говорить?
Отправлено: 07.06.2019 12:05
Так ты на улице от трубы отжимаешься или от земли? И почему 2×30? Больше 30 не получилось в первый раз?
Отправлено: 06.06.2019 08:53
И до сюда этот спамер добрался))
Десяток пересозданных дневников с калистеникой показалось недостаточным
Отправлено: 05.06.2019 07:52
<quote name=Keks13 post="517779">
но нет</quote>
Вот именно, что нет. Мне от трубы сложнее значительно. Но не в 2 раза, конечно. В общем, отжимайся от земли, будет тебе счастье)
Отправлено: 04.06.2019 09:34
<quote name=Vista_Pro post="517662">
А за лето реально сделать з +48 кг на раз , если сейчас +20 кг на 1-2 раза?
Тренить тяжело так раз в неделю</quote>
Ты лучше скажи чем закончилось "километр из 4-ёх минут за неделю" и "восстановить подтягивания с 10 до 14 за одну восстановительный тренировку", местные пользователи очень переживают!
В теме: Брусья
Отправлено: 01.06.2019 18:30
<quote name=Lawnmover post="517394">
Так не жри, е мое. Захотел жрать выпил литр воды и кружку кофе. Перед каждой жрачкой литр воды.
Надо тебе тоже мастер рецепт составить 😃</quote>
Захотел жрать - фруктов поел. Захотел жрать - тарелку салата из огурцов-помидоров-перца сладкого с нежирной заправкой навернул. Туда ещё листьев салата добавить можно
Отправлено: 30.05.2019 15:43
Заработало нормально что ли?))
Отправлено: 30.05.2019 09:24
Я офигеваю, что брусья, что отжимания, после сделанного максимума нонстоп ещё такое количество добивать.. Мощно.
Отправлено: 30.05.2019 09:23
<quote name=mamutoj post="517158">
Например упражнение “Выход силой”, добавляешь себе (или не добавляешь, а просто смотришь), видишь, что нужно базу 20 подтягиваний, добавляешь себе (одним кликом) цель “Подтягивания: 20”. Научился 20 раз подтягиваться, заходишь в “Цели”, ставишь галочку напротив “Подтягиваний: 20” и цель переходит в “достижения” (или в “достигнутые цели”), цель “Выход силой” становится доступной.</quote>
Тебе нужно 20 подтягиваний, а другой может сделать этот выход с 10 подтягиваний в максимуме и без всяких подводящих.. Что делать в таком случае?
Отправлено: 30.05.2019 09:20
<quote name=Vyxodnadve post="517149">
Да,31 все мышцы и связки убьют,1 вообще нифига не выйдет.Вероятность травмы на таких соревнованиях 90-100%.

Хотя внушает оптимизм,что
. P.S он африканского происхождения</quote>
</quote>

Посмотрел ради интереса задания, которые будут. Да там никаких меганагрузрк нет. Запрыгни на 5 платформ, каждая из которых выше, с лягушки допрыгни до сетки и проползи по ней вверх, пробегись по уходящим из-под ног платформам, забеги в высокую горку и нажми на кнопку..
И только пара заданий типа Повисни на кольцах и проехался на них через препятствия
Отправлено: 30.05.2019 09:14
И так во всех разделах форума.
К примеру, я написал в какой-то теме,задал вопрос. А никто и не увидел этой темы, так как она вверх не поднялась. Я в итоге остался без ответа, подумал что вот же сволочи, никто ответить на вопрос не хочет, заданный вроде бы по делу, и больше на этом форуме не появляюсь.
P.S. Ветка поднимается в топ по предпоследнему сообщению. Вот например сейчас поднялось только помле того, как Zingerr после меня отписался в этой теме.
Отправлено: 30.05.2019 09:08
<quote name=WasD post="517152">
<quote name=Eugene1512 post="516894">
Да уж, совсем нереально форумом с выходных пользоваться. Хрен поймёшь, есть где в темах новые сообщения или нет.</quote>

Поясни.</quote>
Это последствия ваших счётчиков и неправильного показа новых сообщений.
Вотк примеру сейчас. Ветка Дневники тренировок, захожу почитать новые записи, вижу:
Последнее: Lawnmover ночью.
А по факту, к примеру, есть уже новые сообщения в дневнике vmo, но его дневник пока что далеко внизу