Dao
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.10.2018 23:27
<quote name=mtbrDot post="484146">
<quote name=Dao post="484145">
<quote name=mtbrDot post="484144">
Если вы ощущаете, что стодневка каждый день это не ваше, а через день намного лучше, то делайте через день.</quote>

Мне просто интересно, изначальный план тренировок построен не просто так. И каждодневным тренировкам наверняка есть какое-то физиологическое объяснение. Хотелось бы понять суть.</quote>

нет никакого объяснения.

я попробовал этим летом из интереса и от этой схемы получил утомление и физическое и умственное. причем такое, что на турники мне не хочется вообще, хожу сейчас в зал и поднимаю железо, бегаю. На турники не лезу вообще.

На мне эта схема не работает, через день намного лучше.</quote>

Понял, спасибо за информацию.
Отправлено: 10.10.2018 23:21
<quote name=mtbrDot post="484144">
Если вы ощущаете, что стодневка каждый день это не ваше, а через день намного лучше, то делайте через день.</quote>

Мне просто интересно, изначальный план тренировок построен не просто так. И каждодневным тренировкам наверняка есть какое-то физиологическое объяснение. Хотелось бы понять суть.
Отправлено: 10.10.2018 23:16
Доброго времени суток.
Товарищи, такой вопрос. Со своим весом начал заниматься недавно. До этого был бег, потом тренировки со свободными весами. Что интересно, во всех тренировках, я придерживался тренировочного графика "через день". Успевал отдыхать и вообще на тренировках всегда был свеж и прекрасен.
Но сейчас на 100дневке необходимо заниматься каждый день (-2 дня). Я конечно тоже немного добавляю упражнений например: "прогулка фермера", скакалка и прочее. Но есть такое чувство, что с каждым днем становится все сложнее и сложнее, пока не наступает день отдыха. После него происходит обнуление и я снов отлично выкладываюсь.
Собственно вопрос. В этом и есть задумка? Или так быть не должно. Просто привык, что есть период восстановление, суперкомпенсации и прочее. А здесь долбилово каждый день. Вообщем хотелось бы узнать Ваше мнение. Надеюсь на дельные советы.
Спасибо за внимание.
Всем прогресса!