Отправлено: 21.05.2012 16:24
Ноги:http://www.youtube.com/watch?v=m4LezVqrwnU - только вместо тренажера друг. Кстати, если просто будешь приседать с другом, то за техникой обязательно следи!!! А выпадами дома гантелями походи. На 1 тоже неплохо приседать, можно даже с весом 😃.

Армстронг: Да , включи эту систему в повседневные тренировки, но не проблема, если будешь делать отдельно.

Кор: Ну я думаю всякие там подъемы в горизонт, отвод туловища назад на брусьях. Статика для пресса (уголок или колени в уголок, если с прямыми ногами тяжело). Планки. Подъемы во флажок.
Отправлено: 20.05.2012 23:02
Хм, твои пробежки мне напомнили интервальный бег, так используй же его!!!

http://do4a.com/threads/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B3.2968/

Насчет ног - приседай и поднимайся на носки с кем-нибудь, использую опору. Это не особо трудно (с опорой сначала, а потом без), друга всегда можно вытащить, а упражнение базовое как ни как.

Насчет подтягиваний - попробуй систему Армстронга, раз за выносливостью еще гонишься: Система Амстронга на 20 подтягиваний (The Armstrong Pull-up Program)

Обещает за 6-8 недель любому, кто будет её последовательно выполнять, достичь 20 подтягиваний.

Каждое утро отжимания от пола 3 подхода х по максимум повторений

Занимаемся по программе 5 дней подряд + 2 дня отдыха. Переходим к подтягиваниям как минимум после 3-х часов отдыха от отжиманий.

День 1 Подтягивания обычным хватом - 5 подходов х максимум повторений.
Отдых между подходами 90 секунд

День 2 Пирамида. Начинаем с одного повторения - отдых 10 секунд. Два повторения - отдых 10 секунд. Три повторения - отдых 10 секунд. И т.д. Продолжаем, пока не упираемся в стену. Например, дошли до 6 повторений, а вместо 7-ми сделали только 6. Значит подход закончен. Т.е. вышло 1,2,3,4,5,6,6.
После этого отдыхаем (сколько не указано), и делаем еще один подход на максимум повторений.

День 3 Здесь очень важно сделать 9 подходов всего.
3 подхода обычным хватом на максимум с отдыхом 60 секунд между подходами
3 подхода узким хватом ладонями к себе (растояние между мизинцами ладоней от 0 до 10 см) на максимум с отдыхом 60 секунд между подходами
3 подхода широким хватом на максимум с отдыхом 60 секунд между подходами

День 4 Максимальное количество подходов с отдыхом в 60 секунд между подходами. Каждый подход на максимум. Если удаётся сделать больше чем 9 подходов - на следующую неделю добавить 1 повторение на каждом подходе.

День 5 Повторяем в точности тот день, который показался самым тяжелым из 4-х предыдущих дней.

+ профит http://www.barstarzz.com/howto/barstarrz-increase-your-pull-ups/

Насчет грецких орехов - честно, не знаю, что там на счет грецких, но кедровые очень полезны в спорте, вот: http://otvet.mail.ru/question/41818759/ .

Насчет диеты можешь почитать Батыревых - "Спортивное питание", ее Александр Борисов даже советовал.

И кстати, не увидел упражнений на мышцы кора? Добавь их...

Удачи!!!
Отправлено: 14.05.2012 21:05
о! и кстати нашел!

http://www.youtube.com/watch?v=xsNl4RPF6CU
Отправлено: 14.05.2012 21:01
Хех, спасибо, но что-то такое не очень показывать на классном часу))
Отправлено: 13.05.2012 21:54
Добрый вечер, уважаемые. Интересует такой вопрос: кто-нибудь помнит видео, которое выкладывал здесь кто-то вместе с картинкой состава сигареты (аммиак, никотин, клей и т.д.). Оно сделано первым каналом, там подробно описывается состав сигареты. Если кто-нибудь может дать ссылку или самое видео, буду очень благодарен! Спасибо!
Отправлено: 11.05.2012 22:21
ахахаха спасибо, Кулер!!!!!
Отправлено: 11.05.2012 22:08
В общем по интернету гуляет картиночка со штампом одобрена Ганнибалом (я понимаю, что не им , но все же картиночка нужна для кое-чего))) - типа то, что за лето нужно сделать. Кто-нибудь может ее скинуть?
Отправлено: 10.05.2012 06:56
Интересно, что каждый день отписываешься, молодец, продолжай в том же духе!
Отправлено: 08.05.2012 21:29
Или вот еще.


Можешь также на ютубе поискать видео типа "No Weights Legs Workout" или "At Home Legs Workout" или "Hard home legs workout"
Отправлено: 07.05.2012 22:26
Самые эффективные, на мой взгляд:

Берешь друга и приседаешь с ним. Можно с опорой.
Делать выпады с весами (гири, гантели).
Подъем на носки с другом (тут более подходит упражнение ослик) или с весами.
Приседания пистолетиком с дополнительным весом.



Также , если не пожалеешь денег и приобретешь скамью (что-то вроде этого - http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1927/159243/ , разве что поискать надо будет более простой и , следовательно, дешевый вариант - просто скамья с агрегатом для ног) с агрегатом для ног, то сможешь делать вот что:

изолирующие упражнения (иначе придется очень сильно изощрятся, примерно вот так: http://www.youtube.com/watch?v=aHa3aDMUFBA&feature=plcp).



Обычные приседания с утяжелителями, гирями, гантелями и штангой (естественно в домашних условиях и условиях "гетто" 😃) ИМХО будут не очень удобны:

веса не те, да и страховать некому. Но если других вариантов нет, наращивать базу лучше хоть как-то, чем никак.




Ссылки же которые тебе дали, как я считаю, более подходят для вот чего:

развития в плане какого-либо спорта, но ни как не в увеличении объема ног. Опять же повторюсь, я "Аир Аллерт" не проходил,а большую часть упражнений, представленных Панишером считаю пригодными для развития скорее скорости и ловкости, чем объема. А если решишься это делать, то опять же, возьми пару-тройки утяжелителей на ноги и руки - неплохо будет 😃.

Также можешь прыгать на скакалке в быстром темпе с утяжелителями и ходить по степперу.


Впринципе, путь всегда найдешь, было бы желание и воплотилось бы оно в дело 😉!!!

И вот еще, обучалка от американских воркаутеров по прокачке ног:


Удачи в тренировках 😃!
Отправлено: 04.05.2012 22:34
Хоть задание выложите, ничего же страшного не произойдет 😃.
Отправлено: 28.04.2012 23:17
Что вы все так напрягаетесь, будет площадка рано или поздно. у всех. К чему ваш срач, общим делом ведь занимаетесь, за здоровый народ, нацию, страну, а тут междоусобицу устраиваете. Негоже, негоже...
Отправлено: 18.04.2012 16:00
У меня тоже вес был очень стабильный, потом на 1-1.5 кило поднялся за месяц и не исчезает. В каком месте этот кило не понятно. Но это конечно мелочь в сравнении с 6ю.
Раз мешает, попробуй неделю после трень не есть 2 часа, только немножко ~ бутерброд максимум. И потом тоже не наедаться. Только силовые показатели расти временно не будут.</quote>

Сударь, да вы с ума сошли????!!! Организму после нагрузки не давать восстановления...
В теме: Что делать?!
Отправлено: 18.04.2012 15:59
Привет Всем! У меня такая вот фиговина.. Учу элементы, нарабатываю чистоту выходов и т.д. , но ,блин.. какого хрена я за месяц набрал +6кг массы? 😃 Почти целый год мой вес был 69-70 кг.. А тут на тебе , как ножом в сердце .. 76 кг.. Ужас( Из-за этого я не могу передний вис "добить".. Может сушкой заняться?</quote>


Ну годиков то до 25, ты хоть раз в год то должен прибавлять 😃
В теме: Что делать?!
Отправлено: 15.04.2012 21:23
Воистину Воскрес! С Праздником!
В теме: Пасха!!!