Отправлено: 24.01.2019 12:02
<quote name=Lawnmover post="500988">
не ну тогда надо ставить цель как Кобелев да и всего делов то 😃

смотреть с 2:35 до 3:00
https://www.youtube.com/watch?v=efEQurRm3IM&feature=youtu.be&t=154</quote>
Cамая годнота!! Вместо тысячи слов!:clap:👏
стану царём,и всё будет круто:punch:👊
Отправлено: 24.01.2019 11:53
WasD всё чётко разъяснил,спасибо:thumbsup:👍
Отправлено: 24.01.2019 11:51
<quote name=Safrayt post="500975">
Травмы как дамоклов меч нависли над этой программой.
Не увидел ничего про разминку, но будем считать, что суставная идет по умолчанию.
Начинать делать максимумы без предварительных (разогревочных подходов) даже после той же суставной разминки... это потерять 50-70% от возможного максимума. Так как не было разогревочных подходов, то при попытке затащить максимум можно легко что-нибудь потянуть и травмировать (особенно актуально зимой).
Тренировка элементов... нет подводящих разминочных подходов — сразу вымучиваем планш, выходы, отжимания в стойке. Выходы силой без разминки, зимой — это треш и очень опасно. Новички быстро сольются с травмами, ибо как минимум техника у них будет отсутствовать на максимумах. Связка «Нет техники» и «холодные мышцы» = травма.
Итог: Нужно меньше царей и больше повторений подводящих упражнений.
P.S. у меня кажется какая-то вариация проф. деформации, но общее кол-во повторений за тренировку удручает 😦</quote>
топи разминку перед началом тренировки, это по умолчанию в каждой программе,поэтому решил не писать сюда. Потому что очевидная вещь. Если не получаются сразу попытки (я тоже передний вис и планш не умею),то можно делать подводящие, программа универсальная, можно менять как угодно.
Отправлено: 24.01.2019 09:39
<quote name=Serke post="500959">
Прочитал программу, чё то чушь какая то.
Нет элементарных отжиманий от пола, дипсов. Ноги видимо тоже не надо тренить:thinking:🤔
Тренируя элемент, либо изучая его, всего раз в неделю ты его будешь учить больше пол года (В принципе как учит Войтенко передний вис).
В общем каждый день тренировка всего 30 минут:neutral_face:😐</quote>
А обязательны ли отжимания и дипсы? С ногами это косяк программы, ну не всё всегда бывает идеальным, с элементами я вначале предупреждал,что элементы есть,но сильного упора на них нет.
<quote name=Eugene1512 post="500962">
Тут главный акцент, похоже, на то, чтобы чувствовать себя царём или императором,остальное придёт. Сорян, но не удержался от этого постоянного упоминания царя и императора)
Вопрос: в первом и третьем дне получается по 3 подхода брусьев и 3 подтягиваний или всё же по 6 каждого?
</quote>
А ты что думал? Самое главное.
<quote name=Eugene1512 post="500962">

По своему опыту заметил: чем больше количество максимума, тем меньше эффективность от сетов на тупо максимум. Ну и опять же имхо, чтобы от них был толк, их должно быть больше, чем по 3 штуки в день 3 раза в неделю
</quote>
неправильно!! 6 подходов и турников и брусьев, 12 всего.
Отправлено: 24.01.2019 08:11
Эту программу я сам придумал, никаких интернетов. По ней же топлю у себя в дневнике.
Отправлено: 23.01.2019 23:20
Каждый царь должен придумать свою программу тренировок! Две уже есть:
<url="https://www.youtube.com/watch?v=hzsKq3Qieps">https://www.youtube.com/watch?v=hzsKq3Qieps</url>
<url="https://www.youtube.com/watch?v=efEQurRm3IM&t=286s">https://www.youtube.com/watch?v=efEQurRm3IM&t=286s</url>

А я чего жду? Поэтому представляю свою программу и главное её отличие от Воена С_парты,в том,что она совершенно бесплатная!!! Абсолютно свободный доступ навсегда!!

Программа для царей-воркаутеров!!! Воин трущоб - бомбить и уничтожать - девиз программы!! Итак программа:

Шесть тренировочных дней в неделю будешь топить как царь!!

1-ый день(Понедельник):уничтожаешь сначала первый подход - Императорские подтягивания(тупо на максимум) --> 1 минута царского отдыха --> второй подход - Императорские отжимания на брусьях(тупо на максимум)--> 1 минута царского отдыха и всё заново и так шесть королевских подходов(тупо на максимум в каждом), какой подход первым (на турниках или на брусьях) зависит от очереди,то есть если в предыдущую такую же тренировку первый подход был на турниках,то в текущую тренировку топишь первый подход на брусьях, и вот как-то вот так вот.

2-ой день(вторник) бомбишь один из двух блоков элементов (смотря какой блок идёт по очереди),допустим на очереди 1-ый блок - выходы на две тоже шесть попыток(тупо на максимум), пытаешься вымучить передний вис в течение 10-и минут делаешь попытки, топишь флажок 4 подхода на каждую сторону.

3-ий день(среда) УНИЧТОЖЕНИЕ!!! Всё то же самое,что и в первый день,только меняешь очерёдность императорских подходов - допустим в первый день ты начинал с подтягиваний,а потом шли брусья,а теперь начинаешь с брусьев,а потом подтягивания.Те же шесть подходов, также тупо на максимум в каждом.

4-ый день(четверг): каждый царь не может топить как царь если не выделит хотя бы один день для отдыха дабы восстановить силы и продолжить топить как ЦАРЬ!! Отдохни по царски.

5-ый день(пятница): элементы: опять тот блок который на очереди, так как про первый блок я уже писал, теперь опишу второй блок: пытаешься вымучить планш и отжимания в стойке на руках - если можешь,то без какой-либо опоры (и то и другое пробуешь попытки в течении 10-и минут) и далее добиваешь отжиманиями на одной руке (ноги вместе-если сможешь) - 4 подхода на каждую руку.

6-ой день(суббота): снова уничтожение: те же подтягивания и отжимания шесть подходов тупо на максимум - в первом подходе бомбишь то,что подошло на очереди.

7-ой день (воскресенье): элементы - тот,блок, который следующим идёт на очереди.

Тренироваться желательно на улице,потому что это будет ТРУТЬ!!
Удачи тебе воин трущоб в становлении царём воркаута.
Программа хорошо подходит для роста выносливости.
Также совмещены тренировки элементов вместе тренировкой для роста количества повторений в базовых упражнениях,но если ваша цель только что-то одно из двух, так как конкретно ни на одну из этих вещей не делается 100%-ый упор. Однако если вы хотите совместить и то и другое,то "воин трущоб" - это то,что тебе идеально подходит!
И не забывай самый главный принцип тренировок - что бы ни случилось - ТОПИ КАК ЦАРЬ!!!
Отправлено: 23.01.2019 21:03
<quote name=Eugene1512 post="500889">

Не знаю, может я действительно затупок. Но если я затупок почему же удалось быстро устроиться админом без особого опыта в мелком городе,где вакансий по ИТ почти нет? Либо действительно "не моё".</quote>
Может быть потому что сисадмин и программист это совсем разные специальности?</quote>
Затупок, не затупок я имел ввиду в общем. То есть если конкретный затупок,то не получалось бы ничего и нигде,тем же админом бы не взяли к примеру. А здесь значит просто программирование не моя сфера,ну я думаю сказались годы задротства конечно конечно.
В теме: Way to the top
Отправлено: 23.01.2019 18:24
База:
Брусья:43,19,14,16,12,15 (119 повторений).
Турник:14,10,8,6,4,8 (52 повторения).
В теме: Way to the top
Отправлено: 23.01.2019 17:11
<quote name=Eugene1512 post="500862">

Ну если тебе будет проще, то вот: держись, парнишка, всё будет отлично, жизнь зебра, за чёрной полосой всегда белая, не грусти! (норм?:grinning:😀)
</quote>
Тоже неплохо,но слова про молчание в тряпочку и нытьё зашли куда лучше,почему они меня разозлили и появилось желание доказать всем,в особенности тебе (хотя тебе наверное плевать на меня,ну и ладно),что я чего-то стою. И даже всё нытьё из-за отсутствия девушки выветрилось.
<quote name=Eugene1512 post="500862">

Но если это не твоё и у тебя не идёт, то тут уже совсем другое.
</quote>
Не знаю, может я действительно затупок. Но если я затупок почему же удалось быстро устроиться админом без особого опыта в мелком городе,где вакансий по ИТ почти нет? Либо действительно "не моё".
В теме: Way to the top
Отправлено: 23.01.2019 11:37
<quote name=Lawnmover post="500825">
Для информации сертификат 1С Профессонал - не о чем, любой тупарь его за пять сек получит. На него даже никто не смотрит при приеме на работу. Это так для какой-нибудь деревни если только, для отвода глаз. И уж точно он не говорит об высоком уровне знаний его имеющего в области программирования 1С.</quote>
может поэтому он мало у кого был? Типа не нужен.
В теме: Way to the top
Отправлено: 23.01.2019 11:14
Эхх, что произошло в последние три недели.</quote>

Почитала и так грустно стало( может тебе нужно найти хобби совершенно новое для себя, так можно и девушку найти и отвлечься от депрессии. Хотя мне спорт всегда помогал. Думала, ну зато сейчас я всем покажу))) Спортивных побед тебе):muscle:💪</quote>
<quote name=OlegSh post="500797">
Нашёл быстро новую работу- это уже хорошо.
Времени на депрессии не должно быть много.
Старайся не ложиться поздно спать.
Ну а девушка... Чтобы её найти, надо хотя бы бывать там, где они , эти девушки, бывают.
Короче, тоже советую не зацикливаться и не торопиться.
Да и с родителями жить не хуже, чем с посторонними хмурыми мужиками-вахтовиками. Ищи позитив. :slight_smile:🙂
Вот, прими участие в мероприятии <url="https://workout.su/forum_thread/17311-zaruba-po-otzhimanijam-na-brusjah-tolko-chistaja">Заруба</url></quote>
<quote name=Lawnmover post="500779">
Все придет само, не надо отчаиваться и тем более на этом зацикливаться и стараться форсировать события. Делай что тебе нравится и становись профи в этой сфере. Мне кажется из всего надо извлекать плюсы, зато времени на трени хоть отбавляй 😃</quote>
Да,вам всем тоже,спасибо за ответы,я решил забить на девушку на данный момент,всё таки профессиональный рост важнее.
<quote name=Eugene1512 post="500806">
Короче, молчи в тряпочку, и радуйся.</quote>
Ну океееей. Спасибо,то что надо!!
В теме: Way to the top
Отправлено: 23.01.2019 10:56
<quote name=Eugene1512 post="500812">
<quote name=Lawnmover post="500808">
<quote name=Eugene1512 post="500806">
Почитал подробней пост)</quote>
Вот ты жоский тип 😃</quote>

Не, ну а чо он?))
Тут вроде форум учит преодолевать себя, работать над собой, становиться лучше, а не ныть, как всё хреново и вымещать злость на других)
Ну и таким образом я обрисовал огромный плюс, который есть в этой ситуации.
А вообще, очень жаль, что только с возрастом начинаешь ценить любовь и заботу (даже излишнюю) родителей. Особенно это понимаешь после того, как съезжаешь от них) и сразу отношения налаживается, и углы сглаживаются.
Я бы сейчас с удовольствием на пару недель сгонял)</quote>
слушай ты умник такой, 3 месяца для сертификата профессионал и проекты??? ХАХА,ты наверное к 1с программированию никакого отношения не имеешь,зато рассуждаешь как будто эксперт мировой млин... Почему же у тех кто там работал этот сертификат был только у тех,кто там работал от года и выше? Ты то сам никакого отношения к 1с никогда не имеешь (уверен на 90%),но зато крутыми словами бросаешься.Я что по твоему не работал, я и после работы дома по удалённому доступу подключался и работал и ночами не спал,но просто не получалось, бывает такое,что ты стараешься,а нифига не идёт,то есть у меня слишком много времени уходило чтобы разобраться в чём-то,и таким образом я бы в реальных проектах не укладывался бы по срокам, Ну так съездий к родителям,чего сидишь раз так хочется!!!??? Не нытик. Взбесил ты меня,вот тебе назло и буду бомбить я стану успешным человеком,а ты будешь молчать в тряпочку!!По поводу воспитания ты просто не был в моей ситуации,есть такой тип воспитания,когда родители не против чтобы я и в 30 на их шее сидел и специально для тех кто таки внимательно читает сообщения,я спал от 3-ёх до 12-и во время новогодних праздников,а сейчас таки нашёл работу чтоб ты знал и неплохую. Они вообще были против того чтобы я отъезжал,постоянно ко мне приезжали, отговаривали от переезда,возможно даже рады тому,что я вернулся,в школьные годы не отпускали гулять,ну когда все например в футбол на улице играют,меня не отпускали, и я сидел дома,частично это и стало причиной задротства. Я зол на родителей и хотел бы чтобы они оставили меня в покое,однако они и когда жил один всё равно названивали постоянно,приезжали, хотя я этого не хотел,я хотел самостоятельности, а они меня бесили. Конечно тебе этого не понять, просто потому что ты не был в моей ситуации,сытому голодного не понять,ну зато ты не ноешь и не молчишь в тряпочку:punch:👊 живёшь один с 15-и лет и зарабатываешь 100к евро в час,а я просто задрот-нытик-неудачник 1с-ник!!
Ну спасибо,смотивировал,то что надо было для меня!!!!
В теме: Way to the top
Отправлено: 22.01.2019 20:57
<quote name=Lawnmover post="500663">
Так если деньги начнут появляться съезжай от родителей.
Все временно, черная полоса просто.</quote>
будем верить,что времено.:slight_frown:🙁
От родителей сразу не свалю,так как устроилися на такую работу,в которой хочу получить опыт и навыки,то есть это не какая-то примитивная подработка,а хорошая работа. Так что чисто из-за этого и задержусь. Ну так даже лучше, так как оплата для моих трущоб норм.,то как раз накоплю больше денег на самостоятельную жизнь,так чтобы и ее думать возвращаться к родителям в случае чего. Но ещё меня угнетает то,что нет девушки,глупо может звучит,но я из-за этого страдаю,но никогда её не было потому что был задротом в онлайн игры, сидел дома, теперь жалко потерянного времени и жалею больше не из-за того,что не было девушки,а из-за того,что из-за задротства мало уделял внимания учёбе,универ окончил кое-как,но после окончания универа я стал уделять время самообразованию и всё таки смог устроиться на работу смежную со специальностью,системным администратором,однако мне захотелось большего,да и то место было копеечным по оплате,так как бюджетная организация и я стал продолжать самообразование и смог устроиться в Ростове программистом 1с,но я наверное переоценил свои возможности,и вылетел не пройдя испытательный срок и вернулся в трущобы свои,опять админом,но уже за нормальную оплату, возможно моя деятельность это и есть админство? Тогда буду топить:laughing:😆:punch:👊как царь в этой сфере,и тут конечно же тоже придётся учиться много самому,тем более мне,бывшему задроту в онлайн игры,но и в то же время нытье из-за отсутствия девушки не даёт сосредоточиться на работе (ныть стал как раз таки после того,как вылетел с испытательного срока,ранее беспокоился только из-за учёбы).
Ну в общем поныл,а теперь тренировка:
- выходы на две - 4,3,2,1,2,1 ни о чём.
- попытки переднего виса - бесполезно.
- флажок, тоже не очень получалось, раньше были попытки и получше.
Когда делал флажок, вдруг внезапно недалеко от меня на площадке бегали дети школьники класса 5-ого, и они как крикнлуи:"ОГО ФЛАЖОК!! СМОТРИ-СМТОРИ!!" Я аж застеснялся:rofl:🤣:rofl:🤣
Топим!!!:punch:👊:smirk_cat:😼
Но всё равно ною из-за отсутствия девушки, наверное,если бы вместо задротства посвящал время учебе и тренировкам,то может девушка уже бы была,а так приходится работать и неизвестно когда она появится ,ну ладно...:slight_frown:🙁
В теме: Way to the top
Отправлено: 21.01.2019 22:00
Эхх, что произошло в последние три недели, это капец,меня выгнали с работы,так как я не прошёл испытательный срок, новую работу в Ростове не нашёл и всё пошло по накатанной, я уехал из Ростова снова в свои трущобы к родителям. С ними было куча скандалов и перепалок, в итоге я ушел в депарессию,забросил тренировки,стал мало спать,ложился в 2-3 ночи втсавал в 11-12, лишь неделю назад нашёл норм. работу,однако живу с родителями,что меня сильно удручает,ну ладно зато накоплю деньги на самостоятельную жизнь в дальнейшем,да и работа неплохая,однако с родителями жить не могу, несмотря на выход на работу режим сна всё равно не восстанавливаю, также ложусь спать в 2-3 часа, а встаю в 7-8, на ночь много наедаюсь, и весь в депрессии из-за неудачи в Ростове:disappointed_relieved:😥 впервые в этом году потренировался лишь сегодня,по базе, итак результаты упали сильно:
Подтягивания: 24,10,7,5,8,6.
Брусья: 27,17,16,11,10,14.
В теме: Way to the top
Отправлено: 30.12.2018 20:04
Короче тренировки продолжаю,максимумы без изменений.
В теме: Way to the top