Отправлено: 28.11.2018 17:01
сегодня что-то было настроение, пошел поподтягиваться, побил свой рекорд, без раскачек 42 раза. ХЗ откуда силы но день удался )) за пару лайков в репу сниму видюху )))
Отправлено: 26.11.2018 12:09
<quote name=vovafit post="492620">
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.</quote>

не забывай, что еще от веса зависит, чем легче - тем ...</quote>
да тоже зависит,но без тренировок регулярных результата не будет, хоть ты там 40 кг. весишь с ходу выход на две недели сделаешь, придётся поработать.</quote>

конечно, тренировки никто не отменял )
Отправлено: 23.11.2018 14:05
<quote name=Zhev post="489137">
Ну какая может быть проблема с контролем глубины отжиманий? Уперся грудью в пол, значит глубина достаточная 😃</quote>

может типо не ставить слишком узко руки? ))
Отправлено: 23.11.2018 14:04
<quote name=Lawnmover post="490880">
Вы заметили как эти все рекордсмены на турник залазят?
Аккуратненько так со стульчиков всяких, никто не прыгает, видимо рывки связок им не нужны.</quote>

да это скорее из-за того, что если прыгнет может потянуть (даже чуть) и все, рекорд хрен сделаешь
Отправлено: 23.11.2018 14:02
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.</quote>

не забывай, что еще от веса зависит, чем легче - тем ...
Отправлено: 23.11.2018 14:01
<quote name=Lawnmover post="492306">
Мне кажется он может слететь.</quote>

разрезать пополам )))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.11.2018 23:46
<quote name=Bazyazya61 post="491274">
<quote name=vovafit post="491256">
<quote name=Bazyazya61 post="491197">
<quote name=guenkov post="490808">
Тянуться после горячей ванны должно быть норм. Только, вероятно, придется еще раз мыться потом)</quote>
Пока с ванной проблемы.</quote>

отсутствует? )</quote>
Да.</quote>

плохое кровообращение видимо, как кровь лучше "гуляет" по мышце от горячей воды становится легче, пробуй лучше разминаться 3-4 подхода и работай в многоповторке + витаминный комплекс не помешает пару месяцев попить
Отправлено: 15.11.2018 12:51
<quote name=Bazyazya61 post="491197">
<quote name=guenkov post="490808">
Тянуться после горячей ванны должно быть норм. Только, вероятно, придется еще раз мыться потом)</quote>
Пока с ванной проблемы.</quote>

отсутствует? )
Отправлено: 15.11.2018 12:50
<quote name=Bazyazya61 post="491197">
<quote name=guenkov post="490808">
Тянуться после горячей ванны должно быть норм. Только, вероятно, придется еще раз мыться потом)</quote>
Пока с ванной проблемы.</quote>

отсутствует? )
Отправлено: 15.11.2018 00:28
<quote name=Rom18 post="490764">
Магния навалом в гречке, для кальция нужно загорать на солнце и он усвоится из пищи, или брать д3 из жирных рыб, скумбрия, сельдь, печень трески. Калия навалом в картофане. Во всяких орешках другие микроэлементы, из дешевых арахис, кунжут
Мясо обязательно, говядина, субпродукты иногда, также сл. и растительное масло, всякие там витамины А,В, Р , Е и др.. всё есть в данной пище
Злаки, мюсли, хлопья..
Пробиотики лактобактерии, стрептококи мезофильные, бифидобактерии,
Пребиотики молоко, грубая пища, трава, кв капуста..фрукты, овощи
Вот и весь спортпит..</quote>

ну да, писать об этом конечно все могут, а по факту питание у некоторых : чай, бутерброд, булочка и т.д. А нормальное если и есть то один хрен не ругулярное, вот потом и создаются темы по судороги и прочее.
Отправлено: 12.11.2018 13:46
судороги начинаются при нехватке магния в организме, бывает при недостатке натрия итд. и так как эти минералы усваиваются только при правильном балансе, то выход купить если не просто отдельно набор минералов, то полноценный витаминно-минеральный комплекс, желательно спортивный так как там дозировки выше, в аптечных иногда без слез не взглянешь.
Отправлено: 10.11.2018 12:09
<quote name=Lawnmover post="490036">
Блин, 93 раза, не увидел бы, не поверил.</quote>
ну да, сильно )
Отправлено: 10.11.2018 12:07
<quote name=Ravenpod post="489481">
<quote name=Kahar post="489475">
А тебе что нужно?</quote>
В идеале хотелось бы уметь 8-10 чистых выходов.

<quote name=vovafit post="489478">
я бы еще чуть увеличил, хотябы до 10</quote>
5х10 или просто до 10 за раз?</quote>

5 по 10
Отправлено: 04.11.2018 17:01
<quote name=Lawnmover post="485461">
где видео "царя" 😃</quote>
Отсутствовал на сайте некоторое время из-за переезда в другой город (ура!!), но про видео не забыл(техника не идеальна, ну как могу, зато ноги вместе):
</quote>

:muscle:💪:raised_hand:✋
Отправлено: 04.11.2018 17:00
<quote name=somelogin post="489448">
Апну тему. Проблема такая, когда в подтягиваниях и отжиманиях дохожу до определённой отметки, начинает куролесить спина в области поясницы. В отжиманиях это выражается в том, что делаю 6-7 повторений с идеальной техникой, когда всё тело, как прямая линия, а потом спина начинает дрожать и прогибаться. В итоге дохожу до некоей отметки, когда чувствую, что руки ещё не устали и можно отжиматься дальше, а спину буквально рвёт. В подтягиваниях это выражается в том, что после 2-3 повторений в пояснице появляется дрожь и напряжение, как натянутая струна. В конечном итоге после тренировки может тянуть поясницу. С утра встаёшь с болевыми ощущениями в пояснице. К часам 10 утра вся боль испаряется.

Во многих видео и руководствах советуют напрягать пресс или даже втягивать живот. Но никак не могу освоить этот приём. Если напрягаю пресс или втягиваю живот, то вообще непонятно, как дышать. Выходит, что повторения надо делать и вообще не дышать. Иначе когда начинаешь дышать, то всё напряжение уходит. Честно говоря, непонятно, как вообще можно пресс держать в напряжении, да ещё и правильно дышать.

В общем, вопрос в том, как прокачать мышцы в области поясницы, чтобы заставить спину меньше напрягаться?</quote>

а защимлений в пояснице нет? были срывы или что то подобное?