garinihc
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.09.2018 14:49
Мне не понятно за что так с батончиком из-за каларийности обошлись,ведь одно дело когда ты жрешь и лежишь на дивани,а другое дело когда у тебя физическая работа,да и еще тренировки.каллории это энергия,но ведь не все-же лишним весом страдают и имеют запас этой энергии в виде жира.Вегитарианци наверняка вообще тощие ходят,для них этот батончик возможно как глоток воды в пустыни.Щас немного жести (о вреде алкоголя я знаю,да и думаю вы то-же поэтому рассматривается только пищевая ценность).Из-за таво что не могу набрать вес заменил крепкие спиртные напитки на слабые (пиво) т.к оно более калориейное,но вес всеравно не набирается.

Я это все к тому что все люди разные и для каво-то снижение потребления калорий плюс,а для каво-то минус.Вегитарианцам думаю полюбому их не хватает,поэтому для них это скарее минус чем плюс,конечно если они с буренками по 20 часов в сутки тонну травы не пережовывают.
Отправлено: 14.09.2018 13:07
У меня уже года два рефлекс на Красные звезды как у собаки Павлова.Жена когда гимнастику делает то-же их ставит.
Отправлено: 14.09.2018 01:18
Да и я не в шаговой доступности.У меня Полярная.Вот с графиком сложнее.Тренируюсь я вечером после работы
Отправлено: 13.09.2018 01:47
После регистрации нужно забить максимальные показатели.Есть ссылка (организационные моменты),но информации можно-ли делать разминку перед замерами или это будет немного не честно я не нашел.Для таких деревянных как я может дополните статью?И рекомендации по последовательности измерений то-же не будут лишними.Мне хватило ума начать с приседаний и отжиматься после них было мягко говоря не комфортно.
Отправлено: 12.09.2018 20:02
Привет!Территориально нахожусь м.Бабушкинская так-что буду рад компании.