Отправлено: 09.08.2018 10:54
Вроде бы освоил обычные отжимания, но есть одно но. До этого грудь была плоская, сейчас чуть чуть начала формироваться, но только внизу и по краям. Верх и середина до сих пор кожа да кости. Решил проработать алмазным хватом и задиранием ног. Так я отжимаюсь по 8 в каждом подходе, но в алмазных только до середины могу опуститься, амплитуда не полная. При опоре ног выше туловища ещё сложнее. Я начинал с упора в коленях, и алмазный хват можно точно так же прокачать. А вот как подвести себя к тренировкам верхней части груди со своим весом, не представляю.
Отправлено: 02.08.2018 10:44
В отпуске занимался всего один раз в начале. Потом просто не было сил, средний дневной набор высоты на велосипеде один километр. Подробнее в моем Instagram jazzy_salsero
Вернулся из отпуска, который длился месяц, и удалил из приложения этот пропущенный месяц. Успел позаниматься два дня, а сегодня обнаружил, что пора сдавать лимиты. Месяц не занимался и вчера была тренировка, поэтому данные могут быть неидеальными, но все же. Было 0 подтягиваний, стало 1, австралийских 10. Отжиманий было 6 с колен, стало 12. Приседаний было 35, стало 100. Мог и дальше приседать, но наскучило. Вечером буду фотографироваться.
Отправлено: 21.06.2018 04:17
Недавно добавил выпады, очень классное упражнение, мышцы болят. Вчера был день 40, осталось 60. Увеличил количество отжиманий до 10. Попробовал подтянуться девчачьим хватом, чуть чуть не хватило до перекладины.

На прошедших выходных откатал 200 км на велосипеде, тело просит больше сна. Со следующей недели отпуск, можно будет добавить гантельки. А в июле улетаю в велотрип. Не хотелось бы бросать стодневку, но воркаут зоны нашел только в Бергене и окрестностях Осло, а посередине ничего нет. Буду искать всякие конструкции в качестве перекладины.
Отправлено: 05.06.2018 11:08
Сегодня потренил 9а-14-7-14 x5
Добавляйтесь в Стиме id mrjazzy nickname Triumphator
И в battlenet Triumphator#2902
Отправлено: 05.06.2018 09:57
Всем привет. Решил посмотреть, каких результатов смогу достичь с помощью этой программы. Узнал о ней от друга, подключился. Мне уже 33 года, и тело сформировалось таким, что полностью отсутствуют мышцы груди и спины. За миллиметровой прослойкой сразу скелет. А сидение за компом со старших классов сформировали животик и спасательный круг по бокам. Я уже худел как-то со ста килограмм до 80, и знаю, что это возможно. Мне больше интересно, можно ли отрастить крылья как у Брюса Ли нарастить грудь и спину до эстетичных пропорций в моем возрасте.

Сегодня уже 25 день как я начал программу. Вчера добавился пятый круг. Подтягиваться пока не могу, делаю австралийские. За это время вес увеличился на 1 килограмм и это точно не мышцы. Хотя вроде бы и занимаюсь пять раз в неделю (без растяжки), и диета рацион нормальный. Мне кажется, компьютерные игры по выходным все перевешивают в плане жира. Но от него планирую избавиться в июле, когда поеду в отпуск на велосипеде. Намечается три недели вкручивания педалей по Норвегии. В прошлом году сжёг 5 кило за две недели. В этот раз планирую столько же.

Не терпится дойти до середины программы, когда можно будет сравнить фотографии до и после для дополнительной мотивации.