cahka3377
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.12.2019 23:05
Привет форумчане😃
Кто может подсказать хорошую программу тренировок на турнике с дополнительным весом.
Что бы и широчайшие, и руки прокачать😃
Желательно подробно (Кол-во подходов, каким хватом подтягиваться).
Хочу выделить 1 день в неделю на такую тренировку, цель - НАБРАТЬ МАССУ😃
Заранее спасибо😃
Отправлено: 22.10.2019 16:46
Привет форумчане😃
Смотрел различные видео про то как акцентировать грудные или трицепц на брусьях, но интересно бы было узнать как сделать что бы нагрузка ложилась 50/50, так как хочу заменить жим лёжа на брусья, более удобное для меня упражение.
Заранее спасибо за ответ😃
Отправлено: 09.10.2019 13:22
<quote name=Lawnmover post="530809">
Болят -растут, жри пока болят.</quote>
Спасибо вам огромное за ответ)
Отправлено: 09.10.2019 13:21
<quote name=Leonid_G post="530834">
<quote name=cahka3377 post="530788">
Есть ли смысл есть нужное кол-во белка после тренировки, если в течении недели недобор белка?</quote>
Если несть недобор, то есть смысл добирать всегда, когда можно)
Будет ли набор мышечной массы - никто вам не гарантирует, тут должно выполняться много условий (в сотке все подробно описано).
Но в первое время после начала тренировок рост мышц наиболее вероятен.</quote>
Спасибо огромное за ответ)
Отправлено: 08.10.2019 21:17
Привет форумчане😃
Возник такой вопрос. Есть ли смысл есть нужное кол-во белка после тренировки, если в течении недели недобор белка? Могу после тренировки много есть как белка так и углеводов, но в обычные будни совсем нету аппетита. Будет или идти набор мышечной массы?
Отправлено: 16.01.2019 22:51
Привет форумчане :grinning:😀
Что если принимать протеин после тренировки в малых количествах (30 грамм/21-23 грамма белка).
Будет ли эффект?
Заранее спасибо 😃
В теме: Протеин
Отправлено: 16.01.2019 11:05
<quote name=Popeye post="499701">
Если не поленишься и уделишь 47 минут своего времени, то тебе Цацулин обо всем подробно расскажет и все покажет.

</quote>
Спасибо огромное, посмотрел.
Жаль что вода так же уйдет как и придет, после окончания курса.
Но силовые и выносливость прибавятся.
В теме: Креатин
Отправлено: 15.01.2019 23:24
Привет форумчане :grinning:😀
Кто может рассказать о опыте приема креатина.
На сколько сильный откат по массе после завершения курса?
Можно ли пить кофе во время приема креатина?
И на сколько сильно упадут силовые показатели, тоже после завершения курса?
В теме: Креатин
Отправлено: 03.12.2018 23:31
<quote name=Tolle post="494156">
Гейнер - это прошлый век. Из спортпита покупай лучше ДМАЭ.</quote>
Обязательно сейчас почитаю, просто совмещаю частенько тренировки с боксом вместе, а там вес сгоняется быстро, то есть только есть желание набрать больше, вес сбивается такими тренировками, вот и была мысль о гейнере.
В теме: Про гейнер.
Отправлено: 03.12.2018 22:57
Ребят у кого был опыт тренировок со своим весом + немного качалки и употребление гейнера, лично сам не худой, не толстый, средний телосложением проще сказать, но хочу +3-4 килограмм набрать, прекрасно понимаю что от гейнера в основном идёт набор жира в организме, но всё таки набирать и сушиться никто не пробовал? Заранее спасибо.
В теме: Про гейнер.
Отправлено: 27.11.2018 21:45
<quote name=Vyxodnadve post="493148">
<quote name=cahka3377 post="493064">
В скольких повторений делаешь и в скольких подходах тренируешь пистолетиком?</quote>
Разминка:пара подходов по 20-30 раз на двух ногах без веса,затем пару подходов по 5 раз на каждую ногу с опорой.

И один подход на максимум на каждую ногу.1 раз в неделю.</quote>

А если больше могу на ногу, раз 20-30 если с опорой, без опоры раза 2 получается только почему-то, то и количество больше делать? Или подходов?
Отправлено: 26.11.2018 15:15
<quote name=Vyxodnadve post="492983">
<quote name=cahka3377 post="492974">
Ты ты приседал со своим весом? Пистолетиком?</quote>
пистолетиком всего пару последних тренировок.До этого с штангой 30 кг приседал,но лень по 100+ раз за подход делать,поэтому пока решил пистолет поделать.</quote>
В скольких повторений делаешь и в скольких подходах тренируешь пистолетиком?
Отправлено: 26.11.2018 14:12
<quote name=NuR_01 post="493045">
</quote>
Как раз тоже наткнулся на это видео сейчас
Отправлено: 25.11.2018 23:18
<quote name=Vyxodnadve post="492962">
<quote name=Lawnmover post="492936">
Со штангой.</quote>
это если есть доступ к штанге.

А так по ощущениям ноги неслабо прорабатываются,и квадрицепсы и ягодичные побаливают,чего не было даже после 100 раз с штангой 30 кг.

Нагрузка на колени,так и в беге про нее твердят.Главное разминаться нормально и начинать с приседаний у опоры. По времени занимает не намного и больше,особенно если количество раз малое.Я думаю приседания по 100+ раз на двух ногах и без веса побольше времени займут

Да и про пожрать,толку то с этой жратвы...только пузо растить,мышцы за год-два занятий достигают своего предела и дальше без химии не растут,да и не нужны они,огромные мышцы.

Я уже 85,толи жиреть начал,толи ноги растут с приседаний( пока не приседал пол года весил 82-83)...</quote>
Ты ты приседал со своим весом? Пистолетиком?
Отправлено: 25.11.2018 09:41
<quote name=Vyxodnadve post="492829">
Мы,воркаутеры-калистеники,вот так ноги качаем:
</quote>
Быстро дался пистолетик или нет? Не в какую не идёт, до низа дохожу и теряю равновесие, понимаю что нужно именно равновесие тренировать, по началу использовали какие не то упражнения для равновесия, если да то можете подсказать? :muscle:💪