Отправлено: 15.12.2022 15:23
Что ж, интересно, сколько ещё времени пройдёт, когда я вернусь 😄
между прочим, год назад кое-кто приобрёл себе турник... в магазине workoutshop.ru... одно время хорошо на нём занималась💪. сейчас просто смотрю на него и думаю "ну подтянись хоть разок!" 🙈😁
Эх, где мой запал, моя страсть, мои студенческие годы....😀

p.s. надо же, какая ирония - написала спустя ровно 3 года как забросила сотку, день в день
Отправлено: 29.04.2021 10:59
ух ты, год ничего не писала 😨это ж сколько я не занимаюсь
Отправлено: 27.04.2020 09:21
Плюс ещё одна площадка в Серове и в базе площадок https://m.workout.su/areas/10686-N10686-malenkaja-sovremennaja:slight_smile:🙂

Ну точно не для меня, слишком высоко все.
Отправлено: 23.03.2020 19:44
Добавила новую площадку :grin:😁workoutWOhttps://m.workout.su/areas/10630-N10630-malenkaja-sovremennaja
Отправлено: 19.03.2020 11:35
Посмотрела твои видео в записи от 14 марта - вот это прогресс за полгода :grinning:😀 круто:smirk_cat:😼
про вирус тоже согласна, только панику разводят.
*тут можно было бы вставить шутку, что из-за вируса на площадках меньше людей будет :joy:😂 но их и так нет обычно:expressionless:😑 *
Отправлено: 06.03.2020 01:12
Только пару дней назад вспомнила, что 1го числа стартовала стодневка workoutWO:grinning:😀 Ну, в любом случае я не планировала её проходить.
Но скоро, я полагаю, снова выйду на улицу, к моему турничку любимому:relieved:😌
Отправлено: 04.02.2020 13:40
Если кто-то (ну вдруууг) подумал, что я ушла - нет :stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 комп не работает, с телефона здесь не сижу. ну и писать пока нечего, на улице не занимаюсь. но, я всё ещё в рядах workoutWO:grin:😁
Отправлено: 15.12.2019 11:17
здрасьте


День 84 - ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ


Тут не будет никаких отговорок типа "мне некогда" и т.д. :joy:😂 Просто сейчас меня не тянет заниматься. Я думала, доделаю сотку по лёгким кругам типа 2-2-2-2 дома и без подтягиваний. Но ни разу так и не сделала на этой неделе - либо я поела и не хочу заниматься, либо я спать ложусь и на сон грядущий тоже не делала, либо что-то ещё. Так, короче, я и решила, что всё, закончила :joy:😂

Вот в целом как выглядело всё.

Мне казалось, что её я прошла не плохо:thinking:🤔 Но глядя на количество синих квадратиков - уже так не кажется:thinking:🤔

В любом случае, я поняла одно - я занимаюсь тогда, когда я хочу. И все предыдущие дни этой сотки я занималась с удовольствием, даже если это было 2 раза в неделю. И в этой стодневке не было такого, как в прошлой: я не заставляла себя сделать круги, выйти на турник. Я просто шла и делала.

Я всё равно продолжу заниматься. Пусть и редко, на протяжении месяца, двух, с промежутком в три месяца:joy:😂 Но буду. Может будет и 5я сотка, но лишь по той причине, что я не смогу нормально составить себе программу занятий. А так, пожалуйста, вот, она уже готовая.

Всё, конец:smile:😄
Отправлено: 07.12.2019 22:16

День 76


76

Ну, что я могу сказать. Плечо как болело, так до сих пор и болит. Поднять руку (или просто в определённых направлениях двигать) больно, утром просыпаюсь и как-то не самые приятные ощущения.
Есть множество вариантов у меня, почему так произошло. Плохая разминка/заминка, плохая растяжка, плохая техника (австралийские подтягивания, отжимания с колен)... Где-то накосячила, где-то что-то делала не с умом.

*к врачу пока не собираюсь топать (надеюсь, не нужно)*

В общем, пока в сотке заменю два упражнения на пресс. А что ещё делать? Оставить одни ноги - нет; большинство других упражнений включают работу рук; не делать - тоже не вариант, а смысл. Поэтому пока будут скручивания на пресс.

Вышло что-то вроде такого:
:arrow_down_small:🔽 Скручивания на пресс - 10 раз.
:arrow_down_small:🔽 Приседания - 10 раз.
:arrow_down_small:🔽 Скручивания на пресс - 10 раз.
:arrow_down_small:🔽 Выпады - по 5 раз на каждую ногу.

Круговорот шести кругов :thinking:🤔 отдых минута.
Отправлено: 05.12.2019 18:28

День 74


74

Не ходила заниматься дней 6. И вот пошла) Правда, почему-то всё ещё болит плечо. Как будто обо что-то сильно ударилась. Может из-за отжиманий на полу что-то не так делала, не знаю. Поднимать иногда больно. Переживала, что не смогу подтянуться - но нет, смогла, но только нижним хватом.
Поэтому:
на улице:
:arrow_down_small:🔽 Подтягивания - 2 (нижний хват фиолетовая резинка)
дома:
:arrow_down_small:🔽 Отжимания от возвышенности - 3 раза.
:arrow_down_small:🔽 Приседания - 6 раз.
:arrow_down_small:🔽 Отжимания от возвышенности - 3 раза.
:arrow_down_small:🔽 Приседания - 6 раз.

Отдых по минуте, 6 кругов. Дома решила немного изменить тренировку.
День 75 отдых:expressionless:😑
Отправлено: 04.12.2019 14:39
NadegdaSh ахахахах, спасибо)) Да нее, я не заброшу, мне теперь грустно, когда я не занимаюсь :joy:😂 ахах, блин, про салют и Новый год ваще:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Я не заброшу, просто сейчас в график надо влиться, + если вечером нет освещения на стадионе, то дома придётся делать :thinking:🤔 Немного поменяю дни отдыха и растяжки. А так, я и турник скучаем друг по другу:grinning:😀
Отправлено: 03.12.2019 21:34
Пока не тренируюсь. В какие-то дни делала растяжку. У меня почему-то пятый день болит плечо левое. Потянула, отлежала - вообще секрет какой-то.
А ещё на работу устроилась, вот пока соображаю что к чему. И как-то не занимаюсь, ну хотя бы тянусь. Хоть что-то. Да и из-за руки можно только приседания делать, так себе сотка :thinking:🤔
Отправлено: 29.11.2019 19:23

День 68


68

на улице:
:arrow_down_small:🔽 Подтягивания - 3 (нижний хват фиолетовая резинка)
дома:
:arrow_down_small:🔽 Приседания - 10 раз.
:arrow_down_small:🔽 Отжимания на коленках - 1 раз, от возвышенности - 5 раз.
:arrow_down_small:🔽 Приседания - 10 раз.

Решила потихоньку добавлять подтягивания. Ну, на последний кругах было тяжело, третье в круге давалось всё сложнее и сложнее.

Думаю, может постепенно переходить на верхний хват. Всё-таки, здесь будет спина работать в большей степени, а не руки, как с нижним хватом. А то иногда чувствуется, как сильно напрягаются мышцы ниже локтя.
Отправлено: 29.11.2019 19:18

День 67


67

Сегодня у меня болела спина и шея (ну точнее трапециевидная мышца). Поэтому я устроила день растяжки.
Отправлено: 28.11.2019 11:58
Мне интересно, вот это что такое (посередине)?
площадка


Тоже брусья? Для стойки на руках или каких-то элементов, типа горизонта? Просто не могу понять, для чего это.