Smirno
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.04.2018 16:41
День 32.

Тренировки прошли очень продуктивно.
А вот реферат все ещё предстоит написать... И что самое странное, я одновременно хочу и не хочу его делать...
Отправлено: 09.04.2018 19:42
День 31.

Сегодня было замечено благоприятное влияние расширенной разминки.

Во время основной тренировки стал использовать перчатки - очень доволен. Осталось только избавиться от уже существующих мозолей 😃

Все ещё предстоит разобраться с диетой...
Отправлено: 08.04.2018 23:21
Вспомнил!

3. Абонемент в бассейн... Было бы не плохо...
Отправлено: 08.04.2018 23:00
День 30. Начало пути.

По результатам первого тренировочного месяца:

1. Следует окончательно разобраться с диетой.

2. Добавить к тренировкам кардио-гимнастический блок. В последнее время чувствую себя деревянным.

3. Забыл.
Отправлено: 07.04.2018 14:42
В моем случае все наоборот. Мне не нужна мотивация к тренировке, а тренировка выступает в качестве мотивации. Пока что работает - не курю, не пью даже пиво 😃 и не покупаю в ларьках всякую дрянь.
Отправлено: 07.04.2018 12:57
Добрый день! Вопрос скорее всего уже поднимался, но все же.

Касательно ведения дневника. Возможно ли (а это точно возможно 😬 ) поменять порядок добавления записи? Тоесть, что бы новая запись появлялась не после предыдущей, а перед ней?(самый свежий пост всегда сверху) Комментарии к постам выводить в виде спойлера. Например.
Отправлено: 07.04.2018 12:06
Контроль прогресса...

1. Определить цели. Тут все просто. Получить ачивку "Воркаут 2018. Весна.

И как основное условие прохождения - запрет на табак и алкоголь.

2. Определить план. Определен. Смотреть пункт первый.

3. Начать действовать. Действую.

4. Контроль прогресса. Мерять банки и делать фотки... Соцсети и все такое... Спасибо, не надо.
Отправлено: 06.04.2018 23:57
Давным-давно, когда я был молод и весел, у меня был дневник на Bigmir'е. Да... Там была целая куча всяческих пошлых сервисов... Скорее всего они там до сих пор есть!

Ну и при чем это все здесь? Совершенно никакой связи 😬 Несразу сообразил с чего начать, а когда определился было уже слишком поздно...

День 28-й. Чувствую накопление усталости. Видимо, один день в неделю надо таки отдыхать. Под "шумок" остановил сотрудничество с табачными изделиями и ликероводочным отделом ближайшего АТБ. Не могу сказать что жить стало веселей, но "оптической резкости" вроде бы стало больше. 😵