Отправлено: 14.03.2018 01:28
Одиннадцатый двенадцатый и тринадцатый день одинаково
Подтягивания - 3+2
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
4 круга

Единственно на тринадцатый день в место двух 4 автралийских подтягивания
Отправлено: 10.03.2018 17:05
Два дня пропустил. Восьмой и девятый. Повод, не за чем было на улицу выходить. Обычно я с работы иду и тренируюсь. В общем поленился.
Десятый день
проверил свои разовые максимумы. А после растягивался.
Результат не удивил. Ни чего не изменилось.
Подтягивания 5 раз
Отжимания 20 раз
Приседания 25 раз.
В общем результата пока нет (что не удивительно), надо тренироваться
Отправлено: 10.03.2018 16:58
Я так понимаю около многих школ поставили. Я у гимназии №1 занимаюсь. Такая-же
Отправлено: 07.03.2018 22:54
Шестой день
Подтягивания - 3+4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
4 круга
С работы ушёл ещё позднее, поэтому занимался только из-за пятого дня. Обычно в таких случаях я и срываюсь. Тут пока пронесло 🤓

Седьмой день занимался без куртки, поскольку в куртке при -5 очень жарко. Когда после разминки снял куртку стало холодно, однако во время занятия потеплело. Также подтягивания прошли легче, но надо тренировать кисти, в перчатках проскальзываю ближе к концу.
Итак:
Подтягивания - 4+2
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
4 круга
Неделю долой!
Отправлено: 05.03.2018 22:21
Четвёртый день
Поставил растяжку, однако ни какой растяжки не делал. Зато получилась, своего рода, кардиотренировка около часа возил коляску по сильно выпавшему снегу.

Пятый день
сильно не хотел заниматься. Поздно с работы ушёл, да и вообще, устал! Однако выяснил, что такой дневник мотивирует. Поэтому:
Подтягивания - 3+4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
4 круга
На ближайшие несколько дней на этом остановлюсь. Может быть добавлю облегчённых отжиманий.
Отправлено: 04.03.2018 00:45
Третий день
Подтягивания на 3 раза не потянул. После двух руки начали разгибаться. Надо тренировать кисти. Иначе толку не будет. Итак:
Подтягивания - 2+3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
4 круга

На завтра подтягивания оставлю так или автралийскими добью, пока не знаю.
Отправлено: 03.03.2018 13:11
<quote name=guenkov post="426607">
Позднова-то для второго класса</quote>
Это был девяностый год. Так что всё нормально😁
Отправлено: 03.03.2018 02:02
Первый день
Подтягивания - 1
Приседания - 2
Отжимания - 2
Приседания - 2
4 круга

Второй день
Подтягивания - 2
Приседания - 4
Отжимания - 4
Приседания - 4
4 круга

У нас в марте в первые за много лет зима. Я в тёплой зимней куртке, с подтягиваниями тяжело. Я конечно за полторы недели до начала стодневки усиленно их подтягивал, но в куртке и перчатках мой нынешний максимум 4, поэтому с четвёртого дня буду добиваться австралийскими, пока не станет тепло.
Отправлено: 03.03.2018 00:45
Кстати, с приложением беда произошла. В первый день проверял его работу отменил старт, а вечером не смог его запустить, так как кнопки такой не было. Пришлось удалять и ставить снова. Интересно, что делать если подобное позже произойдёт
Отправлено: 03.03.2018 00:42
Не хотел писать дневник, но видимо придётся. С подтягиваниями у меня туго, придётся вставлять австралийские, а в приложении их не пропишешь.
Отправлено: 01.03.2018 01:19
Привет, Меня зовут Пётр. Родом с Анадыря. Мне 36 лет. В Брянске пошёл во 2-ой класс