Отправлено: 06.03.2018 22:03
Сегодня делал два разминочных сета, потом все по максимуму. Подтягивание прибавилось на один, все остальное пока осталось прежним. Всем удачных тренировок на позитиве!
Отправлено: 05.03.2018 22:21
И так, сегодня тренил в комбинации 5-10-10-10 в 4 сета. Подтягивания на 4 круге последнее пятое я сделал с большим усилием и поэтому пока остановлюсь на 5 раз. Приседание и отжимание я продолжу прибавлять по +2.
Сегодня после работы был уставший и придя домой не охота было идти на тренировку, учитывая что сегодня немного прохладно, но собрав волю в кулак обеда я по теплее и потренировался на радость. На этом я сегодня закончу свою дневник.
Всем удачнох тренировок на позитиве!
Отправлено: 04.03.2018 20:56
Сегодня на общих сборах присутствовать не мог, поэтому занимался дома на площадке. Сегодня делал 4-8-8-8,приседание и отжимание легко, а вот подтягивание пока поддаётся. Завтра буду пробовать 5-10-10-10. Всем удачных тренировок на позитиве!
Отправлено: 03.03.2018 20:01
Сегодня третий день тренировки прошёл на ура, тренил я 3-6-6-6 пока легко. Каждый день я буду прибавлять +1.
Первые два дня тренировался, но сюда не записывал.Решил с сегодняшнего дня вести свой дневник. Всем желаю удачных тренировок, не падать духом и быть на позитиве!