Отправлено: 12.02.2018 12:38
Начинаю, площадки на набережной на Волжском пр. 39 или 43(пока не определилась), да и перчатки хотя бы строительные купить надо, лапки отморожу на улице)
Отправлено: 12.02.2018 12:25
я тут новенькая и не знаю сколько надо читать всё, так что попробую спросить. После операции меня не особо хорошо зашили и в результате образовалась грыжа белой линии живота. На спорт сначала забила, но понимаю, что хоть и новой операции не избежать,но делать что-то надо. Может кто посоветовать , на что обращать внимание при тренировках(начала 100 дневный воркаут, всего второй день) и чем обезопасить себя от ошибок?
В лентяях была 1г 6 месяцев.Раньше увлекалась фитнессом.
Отправлено: 12.02.2018 12:15
Моя цель, конечно, не фитоняшкой стать, так как я люблю свои пышные формы, а подтянуть и для здоровья.В общем, австралийские подтягивания, пока что не на площадке а дома со вспомогательной штуковиной, но начала. Да и лето, купальник надевая, хочется сразить наповал подтянутым тельцем). Сбрасывать вес планирую не более 10% от нынешнего, так как не всем же быть худосочными, а сгонять жир,чтобы потом бежать под скальпель к пластическому хирургу, чтобы отрезать отвисшее или наполнять его искусственным-это блажь, да и низзя мне, поэтому просто шлифую, что имею).Кто не согласен, ну и ладно, я своего партнёра всё равно встречу для тренировок)