Отправлено: 09.12.2017 21:43
<quote name=LexBuy post="409159">
сегодня растяяяжка.</quote>

Какой молодец! Не то что я))))
Отправлено: 09.12.2017 21:39
ДЕНЬ 78!

Утро началось с традиционной пробежки Parkrun, дистанция 5 км. Самочувствие было норм, слегка побаливала икроножная мышца правой ноги, я специально сделала хорошую разминку перед началом. Но увы, рано я решила давать нагрузку.. Хотя забег не прервала, добежала. Но ногу опять чувствую очень даже сильно!😦 Блин.
На работе сделала упражнения, пошли отлично😬 Может, конечно, самовнушение, но вроде действительно легче. Как и хотела добавила нагрузку на ноги, им понравилось😁 Думаю может стоит и руки добавить.. 👈
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 24 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 24 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 09.12.2017 21:30
<quote name=LexBuy post="409158">
Так, что за беспредел, почему 2 дня отдыха?Общество негодует!</quote>

Не могу заставить себя делать растяжку😛 Я ЛЕНТЯЙКА😈, да простит меня общество!😇
Отправлено: 08.12.2017 11:53
ДЕНЬ 77!

ОТДЫХ!
❤😌❤
Отправлено: 08.12.2017 11:52
ДЕНЬ 76!

ОТДЫХ!


Растяжка опять откладывается..Хотя, в свое оправдание скажу, что растягиваюсь не много перед и после занятий, так что не так все плохо😁
Отправлено: 06.12.2017 11:44
ДЕНЬ 75!

Продолжаю серию "кто раньше всех приходит на работу", даже начинаю привыкать!😁 Упражнения пошли хорошо, ноги даже слишком, буду увеличивать.👈 Отжимания все так же- "с горем по полам".😕 В общем рада, что дожила до выходных, буду восстанавливаться. А это как никогда верно,учитывая мой "арсенал" поддержки организма. Ну и продолжу делать ванны с содой и солью.
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 05.12.2017 15:13
ДЕНЬ 74!

Упражнения выполнила до работы, это я чередую (дом и работа). Пошло нормально, ну не так как вчера, но все же лучше😌 Руки как всегда, пока не втянулись. После вчерашней скакалки побаливают икроножные мышцы, при чем больше правая нога, видимо при выполнении берегла левую.👉
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха

Решила по мимо Артры, все же добавить ВСАА и комплексные мультивитамины.
Артру принимать пока буду первые 3 недели по 2 таблетки в день. ВСАА приобрела фирмы Myprotein, без вкусовых добавок. Первые 5 грамм приняты 🤓 На вкус горькая. Из мультивитаминов мой выбор остановился на той же фирме Myprotein - Active Woman. Тоже приняла таблеточку. Вот, будем ждать результатов!😬
Отправлено: 05.12.2017 14:53
<quote name=LexBuy post="407767">
У тебя прям чудо скакалка какая то)</quote>

Да не, скакалка обыкновенная,продается в любом спортивном магазине, бюджетная) Все думаю купить че нить по приличней😁
Отправлено: 04.12.2017 11:31
ДЕНЬ 73!

Сегодня утро началось не с пробежки, т.к. погода не "лётная", по боялась "навернуться" где-нибудь <_< , да и решила дать отдых ногам, пусть не много отдохнут и восстановятся. Но, решила все таки дать иную нагрузку и взялась за скакалку! >😃 Ощущения прикольные, нагрузку почувствовала.😁 В итоге сделала:
4 подхода по 500 раз (общее время 19 мин.)

После, сразу приступила к упражнениям. Мышцы хорошенько разогрелись и упражнения пошли отлично.😃 Подтягивания прям "в лёт", выпады шикарно, отжимания лучше чем последние 2 недели, приседания отлично!😆 В общем я довольна как никогда)😌
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 03.12.2017 14:13
ДЕНЬ 72!

Выходной на работе, постаралась выспаться) Вроде получилось!😌 Упражнения пошли с самого начала не очень.. Как обычно руки подводят...😰
Начинаю задумываться над покупкой комплексного протеина или BCAA.👈 Т.к. четко слежу за БЖУ, вижу острую нехватку белка.
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 03.12.2017 14:08
ДЕНЬ 71!

Утро началось с пробежки перед работой, мой любимый Parkrun!😬 В парке дорожки совсем не почистили, по этому бежали по снежной полузамерзшей каше)😁 В связи с этим результат не очень, но все равно я очень довольна! После пробежки слегка заболело колено(😐
На работе выполнила упражнения. Все пока так же.😕 Подтягивания и отжимания идут тяжело. 👉
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 01.12.2017 20:39
ДЕНЬ 70!

ОТДЫХ!
😆❤❤😬

Прям не верится, что осталось всего 30 дней, круто! 😃
Отправлено: 30.11.2017 19:30
ДЕНЬ 69!

ОТДЫХ!


Сегодня решила начать прием таблеток АРТРА-стимулятор регенерации хрящевой ткани. Очень рекомендовали знакомые.👈 Попробую, а то чет мне не нравятся мои связки и суставы, надо что-то делать..
Отправлено: 29.11.2017 16:50
Сначала, на сыроедении, первые 6-8 месяцев все было супер. Потом, постепенно вся моя жизнь сконцентрировалась на последующем приёме пищи. У меня было вечное желание есть. И чем дальше "в лес", тем больше "дров".Чтобы хоть как-то чувствовать себя сытой, начала употреблять слишком много орехов и сухофруктов.. В итоге вес начал стремительно расти. Чтобы рост остановился, нужно было меньше есть или больше тренить. Тренить больше не могла и меньше есть тоже, тут уже начались психологические проблемы, патологический страх голода. Вобщем замкнутый круг... И тут пришлось ввести каши, ну варенка по нашему))) Ела каши столько сколько хотела, был явный дефицит микроэлементов. Постепенно начала снижать объем съедаемого, но не через силу, а аккуратненько. Психологически чуть сложнее и дольше. Позволяла себе есть овощи в неограниченном количестве. Тк становилось гораздо легче справляться.
На данный момент 50 на 50 (овощи, фрукты и варенка). Но мясо, молочку, сахар, хлеб дрожжевой не ем. Жестко контролирую ккал и БЖУ. Состояние стабильное))
Отправлено: 29.11.2017 06:19
<quote name=Lawnmover post="405791">


В таком состоянии ты уже много не нажрешь пузо уже и так ломит, постепенно по мере тогоо как вода будет уходить будешь немного подедать и чувство насыщения уже придет без пережора.

Может так получиться контролировать мгновенный пережор. 😃
Мне помогает 😃</quote>

Прикольно!😁 Надо запомнить)) 😃