Отправлено: 04.10.2017 16:54
День 11 занималась дома!
День 12 Чудесная сегодня была погодка! Перед тренировкой пробежалась чуть-чуть. Занималась на СибВО, наконец-то сделала программу как надо 8-20-9-20х4. Люблю на СибВО низкие брусья-под австралийские подтягивания хорошо подходят, прессик удобно качать, ну и учиться отжиматься на брусьях тоже удобно!
Отправлено: 03.10.2017 07:29
<quote name=dAppEr post="381083">
KatrinKras

Кольца, или петли TRX к нему и можно будет делать австралийские. Вариантов масса 😃</quote>
Ооо, боюсь моя маленькая квартира этого уже не вместит😃 Да и зачем лишать себя возможности побыть с народом😉
Отправлено: 03.10.2017 06:04
<quote name=dAppEr post="380737">

Домашний турник однако будет дешевле.</quote>
Так мне до обычного турника еще далеко😃 Я ж не умею подтягиваться то!Мне низкий надо
Отправлено: 02.10.2017 13:08
День 9 чуть приболела(ничего не делала
День 10 Опять дома. Подтягивания, короче, у меня подвисли пока. Делаю на спину с эспандером. остальное 20-9-20 Вялостьььь!
Отправлено: 30.09.2017 14:28
День 8
Короче надо записываться в тренажерный зал, потому что заниматься на улице по такой погоде мне не комфортно. Сегодня опять тренировалась дома. Для спины вместо подтягиваний сделала упражнения с эспандером (типо тяги гантелей к поясу в наклоне) и "Лодочку". Приседания по 20, отжимания 8.Планка-1 минута.Ну и хорошенько порастягивалась, так как вчера просто сил не было.
Как бы еще заставить себя правильно питаться!??!!! Вроде утром и в обед все норм, а вечером торты и шоколадки зовут меня в прекрасные путешествия в мир большого количества калорий!!😁
Отправлено: 28.09.2017 17:24
День 6
Промерзла за день сегодня на улице и на спортивную площадку решила не идти. Занималась дома. Австралийские подтягивания пришлось заменить, так как дома не на чем их делать. Заменила на упражнение "Лодочка"с задержкой на 30 секунд. Конечно, в подтягиваниях другие мышцы работают, но что-то в голову для мышц спины больше ничего не пришло😃Для моего искривленного позвоночника это упражнение лишним не будет😃Ну и закончила все планкой-1 минута.
Отправлено: 27.09.2017 14:44
День 5
Количество пока не увеличиваю 4х8-20-8-20,+пресс 3х15.
Сегодня тренировка прошла бодрее, так как на площадке еще два парня незнакомых занимались, причем один из них явно делал упражнения 100-дневки😉 Все-таки когда рядом есть люди, с которыми у тебя есть общая цель, как-то проще тренироваться. Ты видишь как они упираются, и хочется тоже делать качественнее упражнения. Когда ты один на площадке, проще сделать себе поблажку😃
Отправлено: 26.09.2017 13:39
День 4
Вчера сделала себе выходной
Сегодня выполнила 4х8-20-8-20+ пресс 3 подхода по 15.Сама тренировка вроде ничего прошла, но настроение какое-то вялое, то ли ветренная погода наводит грусть, то ли то, что занималась сегодня одна...короче мозг сегодня что-то не кайфанул от тренировки как обычно 😃))
Отправлено: 24.09.2017 16:13
<quote name=dAppEr post="375185">
<quote name=KatrinKras post="375165">
Наверное для того, чтобы еще и трицепс побольше задействовать?!</quote>
Для того, чтобы плечи не травмировать 😃</quote>
Спасибо за ответ!😃 Буду знать теперь!😃
Площадку в мкр. Октябрьский добавила!Надеюсь, что правильно в классификации разобралась😃
Отправлено: 24.09.2017 15:33
День 2
Сегодня на совместной тренировке выполняла 7-20-8-20.
Мышцы ног вроде поутихли и присед сделала нормально. Австралийские хорошо пошли. А вот с отжиманиями какая-то путаница в голове произошла. Обычно ставлю ладони шире плеч и локти уходят в сторону, т.е. как я понимаю, в этом случае нагрузка больше идет на грудь. Но на тренировке посоветовали локти больше уводить вдоль туловища. Наверное для того, чтобы еще и трицепс побольше задействовать?!Короче, к таким отжиманиям тело пока не очень готово. Я все же сделала такое же количество, как и обычно, но было жуткое ощущение какой-то корявости в движениях!
Еще поняла, что мне не стоит заниматься с утра. Потом весь день вялая хожу-аж уснула в троллейбусе!
Если говорить об ощущениях от совместной тренировки,то меня порадовало, что на тренировку пришло много девушек и можно было сравнить свои силы с силами других. Ну и парни собрались позитивные.Попробовала для себя новый способ выполнения упражнений-лесенка с уменьшением сложности и увеличение количества раз в круге.
Отправлено: 23.09.2017 16:56
Сейчас
Вес -63
Подтягивания австралийские -8
Отжимания- 10
Приседания-20

Цель
Вес-58
Хотя бы одно, но нормальное подтягивание!
Отжимание – 20
Приседания - 40

Перед тем как начать 100-дневку решила себя проверить. В четверг сделала 4 круга 8-25-10-25. Тренировка далась мне легко, так как я раньше практиковала круговые тренировки, причем выполняя не 4, а 9 упражнений подряд. Но месяц отдыха и набранные за отпуск 3 кг сделали свое дело-до сегодняшнего дня все тело болит. Особенно квадрицепсы!! Поэтому сегодняшняя тренировка далась мне уже намноооого сложнее.
Пробежала до подходящей площадки в Октябрьском за 8 минут, саму программу выполнила за 20 минут. Но делала уже меньшее количество раз 7-20-8-20. Обратно уже не побежала, мышцы ног просто каменные!
Спортивная площадка на вид вроде хороша, но вот покрытие с утра кажется ледяным. При выполнении австралийских я просто укатывалась вперед и тратила много сил и времени, чтобы вернуться к исходному положению.
В целом тренировка удалась. +6 в 10 утра конечно хорошо уже бодрит, да и ветерок подгоняет быстрее делать упражнения. Но при таком темпе тело быстро разогревается, и о погоде уже не думаешь. Мне даже вдруг стало интересно, как же это заниматься на улице при -20,-30 (видела у ребят из Читы зимние фотки!!)