winimuMEN
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.08.2012 13:54
winimuMEN,

Не тренируйся сейчас, восстанови кисть, пусть заживёт, потом возвращайся к тренировкам. Иначе хуже будет. Лямки не вариант.</quote>
хорошо..
Отправлено: 12.08.2012 00:49
1) Подтягивания - какая-то странная техника выполнения... вроде и не с раскачки, но тело идет волной...я бы не засчитал, но посмотрим, что скажут главные Админы...
2) Брусья - переснять по-любому...уводил тело назад...и... не знаю может мой браузер тупит, но на 1.03 и на 1.11 вставленный кадр, т.е кадр прерывается на мгновение и идет следующий с уже другой точки...
3) Подъем ПРЯМЫХ(!) ног к перекладине - название и выполнение не соответствуют друг другу))
4) Выходы на 2 - я бы не засчитал, т.к слишком высоко задирал ноги, тем самым давая себе большую раскачку...
5) Подъемы с переворотом - делал не на прямых ногах...не дожимал себя в упор вверх...

6) капитанский - нормально, претензий нет...
7) Угол под турником - тоже нормально...
🤓 Отжимания - во-первых...они должны быть третьим по счету...не скажу, что ошибка, но недочет...во-вторых опускался хорошо почти да касания груди, но не во всех повторениях выпрямлял до конца руки...в-третьих в последних повторениях появился прогиб в спине...

ну я бы разряд не принял, посмотрим, что скажет <url="http://workout.su/user/3179">ArtemPopov</url> ...

P.S больше всего рассмешило то, что все упражнения на турнике, включая ПОДТЯГИВАНИЯ(!) делал в лямках)))

P.P.S Wasd, у меня такой вопрос: имею ли я право принимать или отклонять разряд, или я только даю критику?</quote>
Я делал в одной ламке тому, что у меня хват не держал кисть болит уже ниделю делаю все в лямке..Рад что смог насмешыть)готов на 70% 3 здавать)
Отправлено: 10.08.2012 19:03
Отправлено: 05.04.2012 23:58
УРААА!! СПАСИБО!
Отправлено: 05.04.2012 18:31
Если Cooler засчитает, я добавлю тебя в список разрядников 😃</quote>
эм... я вроде как не главный по разрядам 😃

по видосу.
Подъем переворотом последний нормальный был так как в верхнем положении выпрямил руки!</quote>
Спасибо Cooler спасибо радной)0..
Отправлено: 05.04.2012 18:29
ТУТ повна
Отправлено: 05.04.2012 18:20
Тогдя я полную скину да?
Отправлено: 05.04.2012 18:06
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😃</quote>
хахахах...да-да Cooler ето точно))Но есть за что похвалить)
Отправлено: 05.04.2012 18:02
ВСЕ!
Отправлено: 05.04.2012 17:36
Все я переснял Разряд)
</quote>

Подъёмы переворотом должны быть отделены друг от друга. То есть один сделал, выпрямил руки, опустился вниз с турника и сделал второй, а не сразу сделал второй после первого 😉</quote>
WasD Мне ету ошыбку исправить и здал на разряд?
Отправлено: 05.04.2012 16:58
Все я переснял Разряд)
Отправлено: 01.04.2012 15:46
А ето чистые подтягивание?
Отправлено: 30.03.2012 22:31
четы вы гоните ноги прямые блабла бла.Выход на одну вообще невозможно сделать с прямыми ногами так как центр тяжести перевешивает и просто не даст выпрямить ноги.Если тока в коленях выпрямить но это никак не влияет на исполнения если нет подмаха.
Кто сказал что при подъеме перевороте такая техника???Надо ОДНОВРЕМЕННО подтягиваться и закидывать ноги, а не сначало подтягиваться.Именно это технично выглядит.
При отжиманиях на брусьях можно отклоняться вперед так как "правильной" техники просто несуществует.</quote>

kiss. Спасибо))
WasD. Правельно говорит..но я тогда немог подругому выход сделать запястье было вывихнутие...И извините за мой русский я из львова и по русски не оч шарю как писать но думаю вы поймете о чем реч))</quote>

всё ок, мы тебя понимаем! подлечи запястье и снова в бой!</quote>
Хорошо буду работать над ошыбками)
Отправлено: 30.03.2012 22:03
четы вы гоните ноги прямые блабла бла.Выход на одну вообще невозможно сделать с прямыми ногами так как центр тяжести перевешивает и просто не даст выпрямить ноги.Если тока в коленях выпрямить но это никак не влияет на исполнения если нет подмаха.
Кто сказал что при подъеме перевороте такая техника???Надо ОДНОВРЕМЕННО подтягиваться и закидывать ноги, а не сначало подтягиваться.Именно это технично выглядит.
При отжиманиях на брусьях можно отклоняться вперед так как "правильной" техники просто несуществует.</quote>

kiss. Спасибо))
WasD. Правельно говорит..но я тогда немог подругому выход сделать запястье было вывихнутие...И извините за мой русский я из львова и по русски не оч шарю как писать но думаю вы поймете о чем реч))
Отправлено: 30.03.2012 12:53
WasD с Сooler,ом опередили меня.))))

РАЗРЯД НЕ ЗАСЧИТАН!!!

1.Подтягивания должны быть выполнены с прямыми ногами.
2. Постарайся на брусьях меньше наклоняться вперед и ногами не дрыгай)
3.При подъеме ног к турнику, ноги должны быть прямыми- у тебя согнуты в коленях.
4.Подъем переворот. Сначала подтянуться, потом закинуть ноги и держать их прямыми и вместе.В упоре зафиксироваться и выпрямить руки!
5.При капитанском держи ноги вместе и прямыми.
6.При выходах на одну помощи ногами не должно быть.Они должны быть прямыми.
7.Ну вот и всё!)))
Давай, переделай немного, и твой разряд будет зачтен.Удачных тренировок)))</quote>

Мне не засчитали розряд?? мне уже не надо его переделывать да?</quote>

разряд*
не надо, но можно.</quote>

Пока до идеальности не дойду незасчитовайте разряд!!
Будет 2-й