31.08.2026 18:05Александр я завел ютуб канал: https://www.youtube.com/@hronik-fitnesa (Нет секретных программ)- делаю анализ тренировок с помощью ИИя хочу снять ролик о вас и ваших тренировках если ваши тренировки смогу с помощи ИИ проанализировать, то о вас как человек мало информации напиши пару слов о себе каким спортом увлекались в молодости когда начали заниматься тренировками воркаут и тренировками с железом ну и основные ваши тренировочные рекомендации:
-Как часто нужно тренировать мышечную группу?-Упражнения разделяете или все тело за 1 тренировку?-Сколько отдыхать между подходами?-Какой объем тренировки (сколько упражнений и подходов)?-Методы прогрессии нагрузок как вам удается прибавлять ?-методы Циклирование нагрузок или периодизации нагрузок?(если есть я)-ваши советы по питанию и востановлению сколько времени сон , ходите ли в баню , используете ли растяжку мышц
в осенью слез с волосипеда ( травмировал колено) в результате + 7кг и +8 см талия. желание вернутся хотябы к 85 кг и 95 см талии и чтоб бицушка осталась
посчитал твои результаты через каликулятор павторных максимумов ты по версии AWPC - Пауэрлифтинг (без экипировки) примерно первый разряд и это без учета возраста
посчитал твой тоннаж 13350кг(13,3тонны) на одну группу мышц это почти в два раза больше чем у среднего спортсмена с примерно твоими показателями. А учитывая условия(маленькое помещение полюбому запах масла)это еще более круто тут "главный мотиватор" воркаута Войтенко еле 110 на 10 присел и пищал что надорвался:
блин (73 на 20) у тебя супер сердце я в разогревочных более 12 повторений не делаю чтоб не закислить мышцу(да и в приседе почему то сердце аж выскакивает у меня) да и 100 повторений на 10 нереально круто :thumbsup:
Сила привычки, но не более того. Общаться и делиться впечатлениями о прошедшем дне можно в теме на форуме, этого более, чем достаточно. Для вопросов по инфо-постам уже тоже хватит отдельной темы, так как их стало на порядок меньше, чем было раньше.
важно чтоб были видны дневники всех прошлых участников.нравится читать и анализировать.А второе-можно ли ка кто более выразительным цветом выделять конвертик о сообщении