Ravil
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.05.2012 14:08
Егорьевск, будте сдержаннее, без мата и ругани.
Тихо и мирно ждет результатов. Без эмоций лишних, пожалуйста!

На остальных мне лично все равно, за остальных голова должна болеть у других. А за наш город прошу.
Отправлено: 23.05.2012 21:39
не гоните лошадей, обещанного 3 года ждут 😁</quote>

и как всегда эти слова не подвергнуть сомнению даже))))))
Отправлено: 22.05.2012 17:47
Ну да, пора-бы уже😃))
Отправлено: 16.05.2012 20:08
Вынужден признать, что наши сомнения оказались беспочвенны!
Действительно Фонд «Развитие инновационного спорта»
сотрудничает с проектом workout.su и постройку площадок ребята намерены осуществить на полном серьезе.

Лично от себя приношу извинения за сомнения. В связи с последними событиями и обвинения в адрес проекта, и возникла неуверенность в данной акции.

Лично нашел емайл данного фонда, и написал им письмо с вопросом, мучающих многих. И получил вполне исчерпывающий ответ. За что большая благодарность за ответ, и за все Ваши усилия!
Отправлено: 16.05.2012 18:43
Мне очень интересно и судя по всему не только мне, есть ли где-то какие-то объявления от лица самого "Фонда", о сотрудничестве с вашим сайтом, проектом?

И где это заявление будет делаться их? Опять от лица Вас передаваться? Что-то вроде "руководители просили передать что все будет. ждите"?

Хотелось бы увидеть ссылочки на первоисточник, если не трудно.
Отправлено: 15.05.2012 21:10
набо было голосование вконтакте делать.Там вроде сложно много накрутить.Видно же каждую страничку кто голосовал.</quote>


😃)))))))))))))))))))))))))
В контакте накрутить голосование еще проще чем где-либо))))))))))))
Отправлено: 14.05.2012 18:06
Егорьевск уже до смешного себе голоса накручивает, не удивлюсь если 80% всех голосов это один и тот же участник хД а страны то какие голосуют... хД</quote>

Ну утверждать то, чего доказать не можете, это как минимум не правильно.
С таким-же успехом и я могу сказать про ваше голосование, что оно так-же было накручено кем-то одним "усидчивым" и "терпеливым" умельцем!

На турниках "крутиться" научились, а проигрывать достойно увы нет!

К тому-же, раз уж на то пошло.
Вопрос к админам сайта, а именно к WasD
Каким образом будет проведена проверка голосов?))))
Слабо себе представляю это. И еслиб админам было интересно на минимум свести накрутку, они бы даже регистрацию нормальную обеспечили. С привязкой к номеру телефона. И с капчей!

А под вашу регистрацию, бота написать 10-15 минут😃))))))
К тому-же сайт, где "дырка" на "дырке"....тут если покопаться и бота писать не понадобиться)))))))))
Так что про проверку голосов, которую тут все так яростно требуют. Боюсь если как-то и смогут ее обеспечить админы, в лужу сядет тот-же ЕКБ впервую же очередь 😃))))

Ну и раз на то пошло, то укажите мне на правила проведения голосования! Нет ни одного правила. Нет не предупреждений о снятие с голосования за ДОКАЗАННУЮ накрутку(что сделать на самом деле очень сложно, если ты не админ, и не был в этот момент в админке. ну или если не лень то прокопал весь системный лог движка что просто нереально), нет ни условий.

Кто сказал что нельзя привлекать к голосованию все возможные ресурсы? Друзей, знакомых, города иные? Почему вы откланяете эту возможность?

Удачи ЕКБ, у вас еще сутки есть на то чтобы собрать все силы и напрячся!))
Отправлено: 11.05.2012 18:41

нужно БОЛЬШЕголосов!!!!!!!!!</quote>

Все будет😃)))))....вопрос времени))))
Отправлено: 01.05.2012 13:11
Сохраняется интрига....😃)))))
Отправлено: 28.04.2012 20:55
>

тебе придется в это поверить!
http://vk.com/photo3788236_215003273 2010 год
http://vk.com/photo3788236_215003264 2010 год
http://vk.com/photo3788236_268160144 2011 год
сейчас с открытием зала на официальной секции воркаута тренируются более 80 человек!
за 3 года развития многое поменялось!</quote>


Это в ответ на вопрос "кто в Егорьевске занимается"
Отправлено: 28.04.2012 20:10
HOMMA и Ravil
хорош фигню нести, и приувеличивать... Везде все как и у всех.</quote>

Ты тут HOMMA не обижай😃))
Меня можешь, а Хому не трожь.
Парень дело говорит, в отличие от твоих глупых комментов!😃
Отправлено: 27.04.2012 18:10
Ну во-первых в нашем городе будет легко узнать, кто "навредил" и когда!
Все равно кто-то увидит, кто-то услышит, а потом расскажет....
В этом я уверен! Уже не в первое, тут сомнений нет.

Во-вторых "наказание" таким, "вредителям" будет суровое...в первую очередь через закон, конечно-же. Обычное заявление на порчу имущества. И наводочку на "вредителей" 😃)))) благо город маленький, и проблем в этом тоже не будет. Ну и, скорее всего, "вредитель" может споткнутся по пути на допрос, нечайно нос повредить, руку там сломать, упав всем весом на нее. Вставая после, вдруг закружится голова, так как при падении сотряс головной мозг, и сново упадет плошмя, а так об бардюр зубами. Ну всякое же бывает. Скользко после дождя было, или ямку не заметил. Хорошо что парни мимо шли и все это видели, и помогли бедолаге. Вот так бывает, в маленьких городах😃)))

В-третьих, дабы развеять все ваши иллюзии, разбавить вашу зависть, возможную злость и беспомощность. Мы серьезно настроены ЗАСЛУЖИТЬ эту площадку. И поверьте, мы ее добъемся! Нас другой вариант не устроит))))))))) И Вам добра желаем всем!
Отправлено: 20.04.2012 18:15
Я даже больше скажу, в больших городах сложнее будет следить за такой площадкой. Ее там "раздербанят" за несколько месяцев)))) Умельцев и жаждущих будет достаточно. А в маленьком городе, даже если кто-то попытается, по бошке получит и забудет дорогу к этой площадке.

Вы сегодня позанимаетесь, а завтра она ржаветь будет.
А у нас люди живут этим, день ото дня!

И я думаю такие слова, что я написал выше, может написать каждый. Без исключений. Так пишите же....
Прорекламируйте свой город так, чтобы спонсорам поверилось и захотелось ставить именно у вас площадку! Боритесь....
Зачем все это нытье "а вот они то....а те это....."
Запомните заповедь настоящего спортсмена: "Не заскули!!!"😃)))))))

Так что Вперед, и удачи Вам!
Отправлено: 20.04.2012 18:03
Егорьевск голоса накручивает!</quote>

Да ну?
Расскажешь как?


Ребят, бред не несите.
Подумайте головой....
Смысл тут что-то кому-то накручивать? Егорьевск что, деньги получит? На которые бухать будут пол года? Или может нам машины тут подарят каждому?
Площадка, она строится для всех, а значит она лишь принесет пользу....
И как я понял ее со временем построят везде...просто голосование решает очередность.

Откуда столько подозрений, желчи и злости?
Ну накрутите себе так-же...
ах да, щас наверное начнут писать что-то вроде "мы хотим честно выиграть" "мы люди чести" и так далее.......
Клоуны. Простите конечно, но правда вся эта "клоунада" с вашими комментами про накрутку, проверку и прочее.
Как вы представляете себе проверку голосов?))))))))
Вот вы требуете проверки IP. Да вы хоть в курсе что это?))))
Все Подмосковье, Москва. сидят на одних и тех-же провайдерах.
Домолинк,IP-home и так далее....где эти самые IP динамические, тоесть меняются с каждым подключением к интернету. Выделенное IP встречается в редких случаях. У основной части пользователей айпишки меняются чаще чем вы тут пишите)))) А банить всю подсеть, админы врятли станут. В таком случае есть шанс, что сайт потеряет основную часть своих пользователей из-за бана всей подсети провайдерских айпишек)))))
Вы прежде чем, что-то требовать, прочтите, изучите...узнайте...спросите на крайний случай!
Отправлено: 19.04.2012 21:14
😃))))))))))
Не ожидал увидеть тут такие комменты.
Вроде привык к тому, что люди, которые выбрали такой образ жизни, уже как минимум адекватны и мудры! Вы меня огорчаете, ребятки.

Откуда такое мнение, что в Маленьком городе, мало спортсменов?
Да в маленьком городе спортсменов больше, чем в большом. Ибо в большом интересы "треряются", "разбавляются" в большой куче. А в маленьком, проще пристрастить БОЛЬШУЮ часть к чему-то общему!

Хватит тут слюной брызгать, вытрите экран....успокойтесь, и боритесь. До конца, раз уж начали. Как угодно. Любой метод, это уже стремление.
Каждый добивается своих целей, равносильно своим возможностям.

Я был свидетелем зарождения Workouta у нас в городе, и его развития.
Хотя на треннировках общих был наверное раз 5 может в сумме.
У меня свой стиль жизни, иной. Я мечтаю быть такими как все те ребята, мечтаю достигнуть того, чего достигли они. Но, есть куча "НО". И не пришло пока то время, чтобы я собрал все "плюсы" и закрыл глаза на "минусы". Но оно прийдет, я уверен, рано или поздно. Я добьюсь,постараюсь,попытаюсь,и достигну! А пока, я приложу все усилия, чтобы помочь парням. Со многими я даже не знаком, но ко всем у меня уважение в тысячу раз больше, чем к кому-то из своих старых знакомых.....и в моих силах им помочь.

Так что зря Вы все бросаете камни. Не судите..........

Всего доброго всем, новых достижений.
Проекту развития. И всем здоровья!!!!
Вы уже все победители в моих глазах!

С Уважением, Равиль Адиулов!