Отправлено: 03.04.2016 17:17
3 апреля


День


г. Егорьевск
воркаут-площадка МСЦ "Теремок"

Прошу обратить внимание на пол. Это жесть. Половина площадки стоит в воде и уйти в низину она не может, так как стоит деревянная коробка по периметру, внутри которой щебень.

10 человек. 1 ушёл раньше. Забыл сделать фото. 3 участника 100-дневки. Удивительно! Написал паре-тройке человек в лс и народ подвалил 😃 Даже в такую зашкварную погоду. Благо без дождя, но ветер был лютый! Иногда радовало солнышко 😌

А теперь перейдём к тренировке. Идею взял у "Патриотов".
Разминка (суставная гимнастика)

Разминка:
3 круга по 5-10 повторений каждого базового упражнения, медленно, с прочувствованием работы мышц, фиксацией в основных фазах упражнения.
Выходы силой/подтягивания/отжимания от брусьев/отжимания от низкой перекладины (скамьи)/приседания
Я выполнил
1 круг: 5/10/10/10/10
2 круг: 5/5/10/10/10
3 круг: 3/5/10/10/10

Всадник 3 минуты

Пред-тренировка:
10 кругов: французские отжимания (отжимания Ганнибала, они же трицепсовые отжимания) --> алмазные отжимания --> обычные отжимания
По 5 --> 10 --> 15 повторений
Без отдыха между упражнениями, с отдыхом между кругами 20-30 секунд или по самочувствию

Всадник 3 минуты

Тренировка:
Выполнили несколько модифицированную "настоящую программу Hannibal For King (по крайней мере по словам Сани)"
10 кругов: подтягивания верхним хватом --> Отжимания на брусьях --> Приседания с узкой постановкой ног --> Алмазные отжимания
По 10 --> 10 --> 10 --> 10 повторений
С минимальным отдыхом между упражнениями и кругами, по ходу выполнения программы - по самочувствию.

Всадник 3 минуты

Заминка.
Вот и вся тренировочка. Спасибо всем кто пришёл! 😃
Отправлено: 02.04.2016 23:57
2 апреля


Вечер


Московская область, Егорьевский район,
д. Василенцево
Болят весь день грудные, трицепс и межрёберные мышцы, а также ещё нижняя часть пресса
Разминка (суставная гимнастика)
Растяжка
В целом день отдыха
Отправлено: 02.04.2016 09:43
1 апреля


Вечер


г. Москва, Софьи Ковалевской ул., 2
Коровинский парк
Выспавшись днём и перекусив, я погнал в парк
Разминка (суставная гимнастика)
10 отжиманий с высокой перекладины
Отжимался по <url="http://workout.su/articles/384">Тренируйся как мужик: 100 отжиманий за 4 минуты</url>

Шкала зачётов Руни



Ниже среднего: до 49
Среднее: 50-84
Хорошо: 85-109
Замечательно: 110-139
Высший класс: 140 и выше
Попутно зафиксировал свой текущий максисмум
56 нон-стопом
80 за подход - мой зафиксированный максимум
100 отжиманий за 2 минуты 50 секунд
122 отжимания за 4 минуты
Очень даже хорошо 😌

Замечания по технике приветствуются))

Далее, отдохнув, я выполнил День 1. Тупой качок из программы тренировки Slavdog
Slavdog:>
* 20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях
* 20 Хинду отжиманий (данд) - здесь самая тяжелая часть, т.к. если вы выполняете упражнение правильно, то его нельзя сделать быстро. Старайтесь держать максимальный угол, чтобы как следует нагрузить плечи.
* 20 трицепсовых разгибаний

Всё это - 1 круг. Сделать таких 3-6 кругов за час, взависимости от вашего уровня подготовки. Должен быть минимальный отжых между упражнениями, и несколько минут отдых между "кругами".</quote>
18 повторений вместо 20. Обсчитался(
И таких всего 2 круга
Заминка
Хотьба
Отправлено: 01.04.2016 13:37
31 марта - Был напряжённый день - не спал до 4 утра. Готовил отчёт.
Так что день отдыха. А сейчас пожалуй спать))
Отправлено: 31.03.2016 21:07
<url="http://vk.com/public87673906?w=wall-87673906_49">ВКонтакте: Подслушано у Электриков РФ <Егорьевск></url>
Отправлено: 31.03.2016 16:21
<quote name=Malinabm post="246198">
Миша красавчик!
*и с видео интереснее гораздо, чем сухие записи читать 😃</quote>
Спасибо)) мне приятно 😌
Отправлено: 30.03.2016 23:07
30 марта


Вечер


г. Москва, Дмитровский р-н,
ул. Лобненская, 12к1, во дворе
Грудные до сих пор болят
Так как закончил сегодня военку пораньше (пар больше не будет, совсем), потренил сегодня комплексно
А именно, сначала я потренил подводящие к флажку
Подъём закрытого флажка до вертикали --> по 10 повторений на каждую сторону
В спойлерах видеофрагменты тренировки
Левая сторона намного слабже, соответственно и идёт тяжелее.
Сгибания/разгибания тела до вертикали во флажке --> по 10 повторений на каждую сторону
Между подходами, дабы разогреться выполнял по 10 отжиманий от скамьи и 10 выпадов в разноножку
Далее выполнил программу Дьявольская наковальня (уровень 2)
Slavdog:>

* Подъем прямых ног в висе - 20 повторений в медленном темпе (2сек-1сек-2сек).
* Упражнение "мельница". 3 медленных круга в каждую сторону/
* Упражнение "дворник". 20 повторений (10 в каждую сторону)</quote>
А вот и иллюстрации крайних двух упражнений
1 круг 😃
Потом я выполнил День 3. Яйца Чака Нориса из программы того же Slavdog
Пистолетик a.k.a. приседание на одной ноге --> приседания с узкой постановкой ног --> приседания с выпрыгиванием, колени до груди --> всадник
20 --> 25 --> 15 --> 30 сек
Выполнил 4 круга за час
Заминка
Отправлено: 29.03.2016 21:07
29 марта - пожалуй отдохну ещё.
Отправлено: 28.03.2016 22:40
28 марта - Проклятый Ганнибал 😁 Больше всех болят грудные мышцы
Грёбанный Крот😁ноги тоже ноют.
Вчера вечером ступни очень-очень устали. Кароче, решение делать ноги на асфальте было ошибкой. Больше туда прыгать - ни ногой.
Сегодня день отдыха.
Отправлено: 28.03.2016 21:30
<quote name=Malinabm post="245245">
*какая-то чепуха сегодня, не смогла заснуть!( под утро ненадолго задремала только
вообще не припомню такого</quote>
А я так полагаю, что это весенний авитаминоз. У каждого он проявляется по своему. У меня, например, шелушится кожа.
Так что, не болей) обогащайся витаминами 😃
Отправлено: 28.03.2016 21:27
А другие кураторы делают анонсы (афиши) мероприятий и рассылают их в социальные сети и СМИ? Как успехи в этом плане?
Отправлено: 28.03.2016 19:15
<quote name=WasD post="245413">
У тех, кто приходит к тебе по этим объявам - ты узнавай, откуда именно, надо пытаться выявить закономерности :></quote>
В том и дело, что никто не пишет, никто не ходит😆
В Подслушано лишь в комментах вопросы возникли, были предъявы аля воркаут это физкультура))
Я 11 участнкам 100-дневки тут в лс написал поинересоваться как успехи. Ответил только один) ахах

Вот такие вот дела. Для закономерностей не хватает случаев))
Отправлено: 28.03.2016 18:28
Мда-а, даже спустя неделю публикуют.
<url="http://vk.com/egoryevskfree">ВКонтакте: Бесплатный ЕГОРЬЕВСК | Конкурсы</url>
Отправлено: 27.03.2016 22:36
<url="http://vk.com/yegorevsk24?w=wall-37970777_9373">ВКонтакте: Егорьевск 24</url> запись о встрече
Отправлено: 27.03.2016 17:32
<quote name=WasD post="245057">
Жалко, что рассылка по соц.сетям ничего не дала, мб поменять "сообщение" и попробовать ещё раз?</quote>
В ОК я добавил пару строк о том, что такое воркаут и 100-дневка. По-моему, выглядело вполне информативно. Однако, основной текст о мероприятии был написал от души, нежели какой-либо шаблон, как, например, в пресс релизе, что, на мой взгляд, сыграло вот такую злую шутку))
В другой раз, через неделю-две, напишу иначе.