Lawnmover
Отправлено: 27.12.2023 15:53
27.12.23 Среда
Вес 85,75 кг

Сегодня нужно было восстановить статус кво.
В обед лыжи.
-19, 1м/с 1 км проехал, не понравилось.
Раскатал трассу, понравилось, по раскатаному лучше катят. Задача катать на пульсе до 140 типа рекавы. Получилось, кайфанул. Хоть и не много но хорошо.
6 км, чсс 134, 32 мин

Вечером поехал на Высокогорье.
-15, 0м/с Лыжи катили с горки хорошо в горку не очень, как будто на тепло намазаны. Хотя там наверно на них уже ничего не осталось.
10 км, чсс 147, 47 мин
Сегодня быстрее чем в понедельник получилось. Хотя по пульсу вообще щадяще.
Отправлено: 27.12.2023 00:47
Если повезёт, ещё немного порасслабляюсь и надо будет приступать к созданию нового младшего :-)
Т.е. ты ещё хочешь родить? У вас там что за цех по воспроизводству? Вы как с ними справляетесь? Мы с двумя с ума сходим.
Отправлено: 27.12.2023 00:45
3 дня, класс, у нас бы так. У нас видимо эти три дня будут самыми адовыми за весь год.
Отправлено: 27.12.2023 00:41
Блин, Коля чё ты за монстр ? Давай ставь технику и будешь всех морщить. Хорошо помогает снять себя на видео. Теоретически то все понимают как правильно, а вот на практике фиг. Со стороны обычно виднее все ошибки. Пока ты ещё только начинаешь поставить технику проще, иначе все у тебя закрепиться не правильно, потом сложнее переучиваться, тебе бы действительно напарника толкового или тренера и ты за сезон полетишь.Я вот уже третий сезон сам бьюсь, но так ещё и не освоил.
Отправлено: 26.12.2023 17:33
26.12.23 Вторник
Вес 84,75 кг
Стрессанул видимо, с машиной с работой.

Вчера в 1:00 лег в 4:00 проснулся.
Организм странно себя ведёт. Думает что три часа хватит и начинает усиленно думать и принимать решения.
На работу и обратно на служебном автобусе добирался.
По плану были лыжи, сорвались по понятной причине, в обед занимался в зале профилактикой перетрена, разминка растяжка, немного гири немного стойка.

Вечером в гараж машиной заниматься нашел в чем было дело, несколько неисправностей наложилось, основная это течь в топливо проводе из-за этого не держалось давление в топливной магистрали и из одного бака весь бензин выкинуло, лампа уровня на нем почему-то отказала и небыло понятно что он пуст, из второго бака тоже топливо не поступало потому как топливопровод один и он был пробит, ещё по дороге поменял топливный фильтр в нем тоже какой-то песок был, ещё там немного кое чего подшаманил. Нанюхался бензина весь увозился и провонял. Все заработало. Но ещё остались вопросы. Два бака у меня и походу в обоих насосы не давят давку как положено, так и было уже давно видимо просто никак не проявлялось. Летом надо заняться будет конкретно все перебрать, а то машина вся в запущенном состоянии оказалось. Заказал ещё один датчик расхода, думал изначально что в нем дело, оказалось что они оба рабочие (был один в резерве), теперь у меня их три 🤣 ну ничего потом продам. Домой пришел в 23:00. Вот така хрень сегодня творилась.
Отправлено: 26.12.2023 11:56
Если кто не замечал, то я каждый год участвую и всем желаю, жалко что народ такой не активный.
Отправлено: 26.12.2023 10:52
25.12.23 Воскресение
вес 86,75 кг

С утра погода порадовала -15 и выпал небольшой снежок, такой необычный пушистый.
К обеду температура -4.
В обед на лыжи. Кайф не оптсуемый. Но через час поднялся ветер но мы успели катнуть.
По плану должна быть Рекава, куда там. Гонял как потерпевший.
9 км, чсс 149, время 49 мин.
Вечером поехал на Высокогорье. Трасса мягкая приятная в горку лыжи катят отменно, а вот с горки не очень, но все равно кайф.
10 км, время 50 мин чсс 154
Но когда пришло время уезжать машина не завелась, проколупался там с ней безуспешно, хорошо что не холодно было. Домой на галстуке приехал короче.
Хз чё там завтра вернее сегодня буду выяснять.
Вот такой вот кэмбэк кармы.
Отправлено: 26.12.2023 10:42
Почем заглохла, рано ещё

Отправлено: 26.12.2023 01:16
Ну там другое немного. Предстартовый Мандраж, и разгруз в конце, дух соревнований и т.д., все равно после твоего становишься хоть немного но круче. Короче скилл прокачивается, может даже больше как-то психологический чем физически. Мозг концентрируется, думает развивается и ты вместе с ним.
Отправлено: 26.12.2023 01:10
Если всё-таки до конца включить логику, то новый год у всех свой и это день рождения 🤣
Ну а общий, Да, я тоже топлю за увеличение бицухи дня.
Отправлено: 25.12.2023 00:42
вот просто представил что смогу и все
Наивный😁

Да ладно, 35 и 33 уже было, правда техника не Але, но мне почему-то нравиться, хз почему. Сил бы ещё побольше, т.е. немного отдохнуть и можно затащить мне кажется. Периодически надо пробовать такую хрень она должна на психику влиять и потолок пробивать как-то. 😉
Отправлено: 25.12.2023 00:38
Да, можно сказать что нифига ещё до конца не изучено, догадки одни. И так чего не коснись. Но это непрерывный процесс развития цивилизации. Хорошо что хоть это знаем. А то у нас бы сейчас вокруг одни шаманы с бубнами были 🤣
Отправлено: 24.12.2023 17:52
-15=-32
Отправлено: 24.12.2023 17:50
Отправлено: 24.12.2023 16:07
24.12.23 Воскресная треня
Вес 86,05 кг

Настроение отличное, было опасение что лыжи вчерашние много сил забрали, может это и так но я это не чувствую.
Сегодня днюха у нашего комрада Жеки mESTniy, сайт он конечно забросил. Соответственно в программе тренировки сегодня сет именинника 39-39-39.

Толпа разделилась двоя хотят на улице Сам Жека и Саша, мы с Андрюхой в зале, ещё в зал Ваня пришел. Так по отдельности и тренили, потом Жека в зал завез остатки тортика.
С утра, почему-то мне почудилось что смогу сделать 39 в рывковой технике, не знаю почему, вот просто представил что смогу и все. Сегодня ещё передний вис снился, вернее что я его держу спокойно.

Попробовал в зале первым делом вис, хрен, не держу ну ладно, дальше был сет 39-39-39.
Начал делать понял что как то не очень идёт, дотащил до 33, больше не получилось +6 добил сразу же. Видео ниже будет.


Далее лесенка 1-5 выходы+отжимания в стойке.


Потом тренили ещё всякую дичь.
Бицуху, сет и потом 30 подъемов гантели по 10 кг.
Гири, рывок 10/10+10 берпи.

Жим 60 кг на 50 раз.
Четко зашло. 27+5+5+5+5+3

Икры.
Фотка