Lawnmover
Отправлено: 02.03.2024 16:38
02.03.24 Суббота
Вес 84,0 кг

Утром прогулка с собакой 6 км.
После обеда лыжи.
-7, ветерок 6 м/с.
Под горку лыжи тупят в горку норм. Хз че им надо вроде по погоде парафин -2/-8.
30,8 км, чсс 148, время 2:13:05, темп 4,19/км

Нормально, мне понравилось.
Итого за неделю 83 км лыж.

Отправлено: 02.03.2024 15:25
Итоги и за февраль 2024.

В общей 67/614
В своей возастной 27/139
Отправлено: 02.03.2024 15:22
01.03.24 Пятница
Вес 84,5 кг

Ну вот и Весна.
В обед катнули лыжи, -13 было.
Прокат не очень, надо менять парафин.
11 км, время 64 мин, чсс 147, темп 4,49 /км


Вечером баня, четко попарились.
Поменял парафин вниз положил swix ps7, сверху hs7.
Отправлено: 29.02.2024 14:52
29.02.24 Четверг
Вес 83,9 кг
-23 утром, в обед -14.
Сегодня жимовая тренировка.
Цель пожать рабочий вес на 8 повторов 4 подхода.
Пока определил свой рабочий вес все попережал.
95,90,85. Короче остановился на 80 кг их пожал 3 подхода по 7-8 раз.

Стали известны результаты соревнований силовых структур в лыжных гонках на 5 км. Условия у них были получше -14 и трассу им там подготовили.
Но все равно по их результатом я попадают на 12 место из 35. Наш топовый любитель на 5 месте. А мой ближайший конкурент на 17 месте 18:51 (мой результат 17:43) что на минуту больше моего. Потом они еще 2,5 км бегали он 2 место занял в своей возрастной.
Что конечно меня радует.

Отправлено: 29.02.2024 00:07
Отличное выполнение 👍 Многим позавидовать.
Отправлено: 29.02.2024 00:02
Зря ноги сделал перед лыжами, лучше уж после если так хочется. Когда ноги болят то уже ничего не хочется и ничего не получается. Они всю силу и волю (цнс) забирают на свое восстановление, это самые большие мышцы в организме.
Отправлено: 28.02.2024 23:59
Маньячко, что тут возьмешь 🤣
В теме: трень 2
Отправлено: 28.02.2024 23:55
Все ты нормально делаешь, ты в начале пути просто. По видео вижу что занимаешься ты полгода год от силы. Регулярность и все будет.
Если сейчас добавишь австралийские то будешь еще сильнее убиваться и толку не будет. Вот как дойдешь до 12-16, тогда и про австралийские можно будет подумать.
Дотягивать до подбородка, Да надо.
Отправлено: 28.02.2024 17:34
28.02.24 Среда
Вес 85,05 кг

Спал хорошо, по будильнику проснулся и дальше хотелось спать, такое редко бывает.
Состояние хорошее, но появилась острая локальная крепатура по трицепсу и задним дельтам, в течении дня усиливается, это от стойки и виса вчерашнего. Вот ведь, был уверен что не много делал и не повлияет на состояние. Даже после вск ничего не болело, а тут на тебе.
Утром -23

Короче соревы (командная лыжная гонка с раздельным стартом на 5 км) отменились, для меня, по причине моей известности как фитнес блогера в кругах силовых структур 🤣 среди которых проводятся соревы. Типа меня каждая собака знает и дисквалифицируют всю команду. Поэтому легче участвовать с -1 игроком, чем так рисковать. Тем не менее сегодня решил вечером поехать туда и пробежать по этому маршруту 5 км для себя и засечь время потом сравнить с тем что они завтра набегают. Не самое лучшее время конечно, немного препорошил снежок и температура -20 стала 🤣 прокат плохой. Ниже напишу как все прошло.

В обед -14. На озере.
Сегодня тренили отрезки по 100м, на скорость, типа старт отрабатывать. Вот я коряга нифига не могу нормально пробежать.
17 отрезков пробовал все в районе 22 сек. Один раз как то 20 сек получилось.
Ускоряешься и такая корявость получается что капец, вся техника ломается. Надо чаще пробовать, мож научусь.
8 км в общей сложности получилось.
Коллегу поучил катать у него сегодня стало получаться одношажным под каждую, радости не было предела. Недавно купил он себе лыжи росики дельту спорт. Говорит, жалко что раньше это не сделал, на комби катался. Он когда то меня начинал учить коньком ходить в далеком 21 году. И вот сейчас уже я его как Гуру конька учу.
Он старше, 63 года, бывший хоккеист, покончал себе в молодости все колени, сейчас мучается, но коньки/лыжи не бросает. Мы с ним постоянно зажигаем.

Вечером поехал на Высокогорье жечь напалмом 🤣
Лыжи капец как не едут, еще и холодно -20, руки мерзнут и глаза на спуске. Хотел отменить на скорость катать, но потом подумал что у всех должно все быть так же, нефиг отступать.
Разминка 2,5 км, потом на скорость в ручную участок для сорев отсек часами и 5 км прокатил. Капец чуть не сдох, пульс под 168 развивал. 17:43 время получилось. Завтра посмотрим как пробегут чуваки на соревах. Конечно будет немного по другому, теплее вроде обещают, но примерно так же. Снег никуда не денется и так же будет тормозить. Потом еще закатился два по 2,5 км.
Крайние 2,5 км попробовал сдвинуть крепления на 0, стояли на +2. Показалось что хуже стало еще катить, вернул обратно, надо теперь на +3 попробовать. В общем пока ищу что мне мешает 🤣
Итого 12 км катнул, кайф испытал, участки записал, думаю что не плохо для такой погоды получилось.
Зарегистрировался на Байкальский лыжный марафон 20.04.24 г. Завтра уже повышение слотов будет.
Отправлено: 28.02.2024 16:57
9 км я считаю много для не бегующего регулярно человека. К хорошему это не приведет.
Отправлено: 28.02.2024 16:55
По локтю не дописал.
Если после разминки проходит и постепенно боль не прогрессирует то забивай, постепенно пройдет это сухожилие. Уделяй ему больше внимания типа самомассаж контрастный душ, баня с контрастным обливанием локтя. Ежедневная разминка с малым весом типа кинезио терапии. Перед треней хорошо разминайся обязательно. Месяца три-пять будет болеть.
Посмотри на рацион, больше белка добавь.
Отправлено: 28.02.2024 10:45
Если две трени в день то.
Питание из быстрых белков сразу после первой тренировки обязательно.
Немного нужно давать передохнуть телу, спокойно посидеть, если работа сидячая. Если дома то тупо попить чай, полежать или поспать минут 20-30 хорошо помогает, при возможности конечно. Если без перерыва то трудно. Питание тоже соответственно. Откуда то организм должен взять резерв. Иначе это одна большая тренировка получается.
Отправлено: 27.02.2024 12:04
Как это без страховки? На Крыше? Работа для самоубийц?
Что то там у Вас не так явно. Так то это с крана с люлькой должно делаться и то со страховкой. Явно кто-то экономит на рабочем процессе. У вас что техники нет?
Отправлено: 27.02.2024 09:17
27.02.24 Вторник
Вес 84,4 кг исхудал бедогага

Спал не очень хорошо, все-таки лыжные темпари сказались на сон.
Тем не менее утром состояние хорошее и оно лучше чем вчера.
Хочется мочить.

Утром -30, как обычно.
В обед -15. В зале поделал немного всякой всячины. Разминка всего.
Стойка на руках, передний вис.
Немного есть крепатуры по груди, теперь уже хз откуда. (наверно с вск.)
Вообще сил полно. Пока не расходую жду четверг.
Не знаю почему но после вчерашних покатушек появилась уверенность в своих силах, готов мочить и рвать всех. Пока тактику в уме раскладываю как выжать максимум из 5 км. В основном это конечно горки, на них основное время теряется. Надо как то планировать на них силы оставлять и мочить.

Отправлено: 26.02.2024 15:46
Угар, побег из дурдома не удался по причине малоумия самого сбегающего 🤣
В теме: трень 2