Отправлено: 25.11.2017 06:35
У мпня как обычно круги 5 10 10 10;) по подходам наверное след стодневку буду проходить)) пока не зашло кругами)) погода хорошая)) самое то для тренировочки
Отправлено: 19.11.2017 07:35
<quote name=diesel9193 post="402745">
Всем привет! Что касаемо питания - это больная тема! Пытаюсь правильно питаться уже лет 10, с переменным успехом. Вчера позволил себе немного лишнего(люблю сладкое), поэтому решил убить себя на тренировке. Делал упражнения с интервалами, но по схеме с кругами с минимальным для меня отдыхом (35 сек.). Было больно, но надеюсь,что весь лишний ГИ я из себя выпарил.🤓</quote>
А че не пролечишься от кандидоза?)) В большинстве случаев чрезмерная любовь к сладкому пропадет
Отправлено: 17.11.2017 05:06
Интересно..))
Отправлено: 16.11.2017 05:15
А мне удобнее когда отдельно открывает))
Отправлено: 15.11.2017 05:05
Доброе! А что значит на возвышении? Какая именно часть должна быть на возвышении?) Передняя нога что ли
Отправлено: 10.11.2017 08:09
<quote name=Edushkin post="398982">
<quote name=Jakub post="398964">
Пару недель назад почувствовал на себе внимание девушек, но если и связывать с результатами тренировок, то только через уверенную осанку</quote>
и уверенный взгляд 😉</quote>
У меня такая де фигня только с вниманием парней 😁 это наверное так и работает
Отправлено: 10.11.2017 08:07
Огоонь пойду обязательно измерю! Напишу пока что визуально изменилось. Да фигура получше стала больше мышц.)) По весу как было 55 так и осталось. Всем добра))
Отправлено: 08.11.2017 04:33
<quote name=Edushkin post="375808">
🤓 Смотрим- смотрим... 😉</quote>
😉
В теме: 100 дневка
Отправлено: 08.11.2017 04:33
😈 пока 5-10-10-12 как то так))
В теме: 100 дневка
Отправлено: 08.11.2017 04:30
Ну так мышцы спины дердат весь позвоночник конечно они будутбольшими и тяжелыми тогда как пресс меньшую работу делает))
Отправлено: 31.10.2017 12:44
По теме, кстати, скажу, что у большинства людей, (если не у всех), кто занимается воркаутом больше года- двух подряд, фигуры суперские. (хоть античную скульптуру лепи). Просто обычному человеку кажется, чтобы достичь такой формы - нужно столько же времени, сколько и бодибилдеру с картинки. Однако, если взять среднего посетителя спортзала, начавшего с нуля и среднего человека, начавшего заниматься воркаутом, то результаты за фиксированное время будут лучшими у последнего. Просто надо , чтобы человек , узнавший про воркаут , сразу понял, что если ОН начнет заниматься, прямо сейчас, то его ОФП будет расти не хуже, чем в зале. А ОФП - это база, с которой дальше можно делать что угодно. Motiv тому пример.</quote>
А чем рбъясняется что в зале похуже рнзультат?
Отправлено: 31.10.2017 12:43
Самая идеальная женщина это моя жена 😃 фото не покажу 😃
Поверьте на слово.</quote>
Верим)))
Отправлено: 29.10.2017 07:09
<quote name=andrej19l post="393765">
Доброго дня! Можете закидать меня как и раньше гнилыми помидорами, но я не согласен. Если я скажу конфета - то каждый из вас с представит что то свое, кто то карамель, кто то "мишка на севере" и т.д. Не важно кто и когда придумал слово, таких примеров думаю немало, важно какой смысл мы вкладываем в это слово. То есть за словом эндоморф кто то понимает теперешнее состояние человека - он толстый, а кто то понимает предрасположенность к набору жира.
Две цитаты на затравку.

«У некоторых склонность к полноте более выражена, чем у других с рождения. Есть от природы худой Эктоморф и есть от природы полный Эндоморф. Некоторые получают больше жировых клеток просто по наследству. Вы можете изменить себя, если будете учитывать свой тип телосложения, правильно питаться и выполнять нужные упражнения.»

— Нил Спрюк, культурист, автор

«Не важно, что вы имеете. Вы должны использовать это максимально. Будьте уверены, что вы можете изменить себя в каком состоянии бы вы не находились. Самая важная часть тела – ум. При желании вы можете делать чудеса.»

— Стюарт Макроберт


Дальше выдержки из книги прячу за спойлером, особо ярым приверженцам принципа записанного в конституции "Все равны" лучше не читать чтоб не бомбануло.

В конституции написано, что все равны. Однако, если обратиться к физиологическим и метаболическим особенностям, то ничто не стоит от правды так далеко, как предыдущее предложение. Более правильно сказать, что нет и двух абсолютно одинаковых человек.

В мире живет больше шести миллиардов человек, но не найти и двух идентичных. Точно так же как люди различаются отпечатками пальцев, цветом глаз, волосами и цветом кожи, точно так же они различаются метаболическими и физиологическими особенностями. Эти особенности отвечают за то, как растут мышцы и горит жир.

Классический пример метаболической индивидуальности это то: когда два человека занимаются по одной программе, делают одни и те же упражнения, но один делает успехи, а другой вообще не получает никаких результатов. Это доказывает, что нет никакой уникальной программы для всех. Одна из главных истин в деле сжигания жира, это то, что нужно понять и принять свою индивидуальность и выработать свою систему вместо слепого следования чужому методу.

Есть четыре ключа к пониманию типов телосложения. Первый ключ, это найти и признать свой преобладающий тип телосложения. Второй ключ, это приспособить тренировки и питание под свой тип. Третий ключ, быть терпеливым и постоянно поддерживать себя на пути к цели. Четвертый ключ, это принять ответственность за результат, какой бы он не был.

Колоколообразная генетическая прямая
Доктор Майкл Колгэн, автор «Оптимального спортивного питания», как-то сказал: «Часть биохимической индивидуальности в том, что люди отличаются генетической предрасположенностью накапливать телесный жир.» Это действительно так! В мире фитнеса и бодибилдинга есть генетически одаренные люди, которые, как кажется, только касаются отягощений и их мышцы растут. (Это те же самые люди, которые едят в Макдоналдсе и имеют кубики на прессе!)

Когда я только пришел в бодибилдинг, я видел людей, которые добивались результатов гораздо легче, чем это доставалось мне. Я строго следил за питанием, неистово тренируясь до последней капли энергии и радовался даже 100 граммам новых мышц. Но когда эти генетические счастливчики проходили мимо, я видел, что они даже не вспотели. Они тренировались полностью неправильно, нарушая все «правила» книги. Когда к своей чудо-генетике они сверху еще добавили стероидов, то их мышцы буквально взорвались быстрым ростом. Это, всего лишь, пример, чтобы показать насколько люди могут отличаться своей способностью наращивать мышцы и терять жир.

Статистика телосложения людей гласит, что распределение типов телосложения предсказуемо. Этот феномен называется «генетическая колоколообразная кривая.» Это похоже на распределение оценок знаний студентов. 60% студентов всегда получат удовлетворительные оценки, 20% не сдадут и 20% сдадут на отлично.

То же самое происходит и с распределением типов телосложения. Примерно 60% населения имеют среднюю наследственность. Если вы относитесь к этой средней группе, то лучше всего начать с общей системы питания и упражнений. Это поможет иметь некоторый прогресс и усвоить фундаментальные законы сброса жира. Туда относятся все основные принципы, такие как регулирование калорий, частота приемов пищи, баланс микроэлементов и разумный подход к выбору продуктов.

20% населения, находящиеся на правой стороне кривой, представляют собой счастливых обладателей удачной генетики. Эта группа людей очень легко и быстро расстается с жиром, даже если их тренировки и питание не идеальны. Кажется, что у них есть фора, которая позволяет пройти дальше, меньше тренируясь и имея больше дней отдыха. На правой стороне кривой находятся люди, которые могут целый день есть пончики и шоколад, вообще не тренироваться и все равно иметь красивый пресс. Они «наследственно одаренные», или как я их называю «генетические фрики».

Оставшиеся 20%, расположенные на левой стороне кривой, имеют наследственность ниже среднего. Эти люди с большим трудом сжигают жир. Их тренировки должны быть намного тяжелее, они должны быть намного терпеливее. Чем дальше влево от центра кривой смещается генотип человека, тем труднее будет ему расстаться с жиром. С самого края находиться небольшая горстка людей, которым совсем тяжело что-то сделать. Это «генетически обиженные» люди.

Генетическая игра в кости
Нет никакого сомнения, что одним людям выпали «генетические козыри», в то время как другим карты не идут. Нет никакого смысла отрицать очевидные факты о том, что одни люди легче сжигают жир и держат себя в форме, чем другие. Вы и не должны это отрицать.

Умный человек должен реалистично оценить свой генотип и переработать под него свою систему питания и тренировок. Сделать иначе было бы контрпродуктивно. Это все равно, что плыть против ветра.

Лучший подход – «реалистичный оптимизм.» Не у всех есть потенциал стать мистером Олимпия или фитнес моделью. Как не у всех есть предрасположенность стать марафонцем или пловцом мирового уровня. Однако абсолютно все могут улучшить их сегодняшнее телосложение. Одной из ваших первых целей должна быть: достижение вашего личного генетического потенциала спортивной формы, не сравнивая себя с другими, с теми у кого может быть совсем другая генетика.
</quote>

Так тут конечно от типа метаболизма зависит и от способности организма жиры наапливать. Кто-то в течение пары часов после еды все выводит из организма, а кто-то имеет запас на долго. Это тоже учитывается)
Отправлено: 29.10.2017 07:07
<quote name=andrej19l post="393760">
Есть интересное мнение по этому поводу из области психологии.
Лиз Бурбо ПЯТЬ ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Здесь краткое содержание

Суть, что в детстве мы получаем травмы и потом надеваем маски. Приобретаем в фигуре защитные блоки в виде жира в определённых местах, сутулость или мышцы. Занимаясь спортом или физической активностью, с помощью упражнений мы можем создать то тело, которое хотим. Но прекращая заниматься тело вернется именно в эту определённую форму. Осознав психологически проблему можно убрать от тела эти блоки-маски.
Делюсь этой информацией, так как проверенно на собственном опыте.
</quote>
Не проверял эту теорию, но есть один вопрос почему среди младенцев периодически появляется очень толстый младенец, сверх меры толстый?</quote>

Потому что в утробе много кушает))
Отправлено: 28.10.2017 05:18
+