Отправлено: 21.08.2017 11:45
Всем привет, меня зовут Макс, мне 31.

Рост 178;
Вес около 80 (куплю батарейку в весы и укажу точнее);
Подтягиваний на данный момент 7 (не чистых)


Последние лет 10 я практически ничем не занимался, но до 20 лет успел заложить какую-то базу - спортивные секции и туризм. Увлекался сноубордом (бэккантри) и великом, ну и ходил пешком, много ходил 😃

Несколько месяцев назад купил турник+брусья (настенный складной, 2в1, модель: Leco IT Home), но всё "руки не доходили" повесить. Пару недель назад собрал всю лень и всё-таки повесил его. Далее проще, начал с малого - играя в танки с братом решили подтягиваться 2 раза, если убили, но бой не проиграли и 3 раза, если убили и бой слили 😃 Вот мы подходов 7 за вечер и сделали).

На днях нашёл данный проект и решил присоединиться, всё-таки мотивация решает.

Перед первым днём решил узнать максимумы:
1) Подтягиваний 7
2) Сделал 101 присяд, но остановился ещё имея силы, чтобы узнать как будут ноги на завтра, а так же, чтобы если будет тяжко - дойти спокойно до работы.
На следующий день ноги слегка напоминали о себе, так что можно немного увеличить нагрузку).
3) Отжимания не делал, т.к. за день забил руки на турнике, уже устал. По ощущениям раз 30 могу чистых, вряд ли больше.

Первый день прошёл (3-10-10-10)*4 (турник-присяд-отжимания-присяд).
На четвёртом подходе делать чистые подтягивания уже тяжко, ещё дня 2 попробую в том же режиме, потом, если потребуется скорректирую. Количество приседаний завтра хочу увеличить до 15, т.к. сил ещё много оставалось после 10.

Растяжку буду делать каждый день.

Завтра начну делать видеозаписи.

P.S.
Благодарю проект за мотивацию и отдельное спасибо за приложение, пока всё удобно, не хватает только отдельных пунктов для отслеживания объёма груди/рук/ног и т.д.