Отправлено: 21.06.2019 20:12
Прикидка тренировочной схемы, которая у меня выстраивается в последнее время .
Схема двух недельная, где на одной неделе идут брусья, на другой отжимания и т.д.


Сегодня были подводящие к планшу - помидорка на брусьях в районе 10 сек, 3 подхода.
Приседания на одной с лавки 17, 13
Отправлено: 21.06.2019 14:24
<quote name=RVS333 post="519833">
Но и цена наверно соответствующая. А батарейки надолго хватает?</quote>
У меня древняя модель, можно и за 13 тыс. руб. найти.
Про батарейку писал, заряжаю реже чем раз в неделю. Основной расход идёт на бег с GPS. Кстати GPS ловится быстрее чем на телефоне.
Если GPS не нужен, то будет хватать на 3+ недели.

<quote name=RVS333 post="519838">
То же самое есть и в смартфоне.</quote>
С часами на много удобнее.
Удобнее смотреть текущую информацию.
Удобнее пользоваться секундомером, считая время и количество подходов на площадке.
Отправлено: 21.06.2019 10:59
<quote name=WasD post="519649">
<quote name=Lawnmover post="519642">
WasD
Антон, предлагаю убрать открытие ссылок в отдельных окнах из Сообщения. Я как то уже говорил,запарился закрывать окошки. Особенно на мобильном.</quote>

Мы подумаем над этим, но лично мне это очень удобно. Сразу накликал на все новые комментарии и читаешь их.</quote>
Не надо менять. В отдельном окне удобнее.
Отправлено: 21.06.2019 10:46
<quote name=Eugene1512 post="519797">
Да нихрена пресс не разовьётся нормально, чтобы можно было ноги к турнику поднимать))</quote>
Специально пресс не качаю, проблем с поднятием ног к турнику нет.
Отправлено: 21.06.2019 10:34
<quote name=RVS333 post="519804">
Вот что меня останавливает в покупке всех этих новомодних умных часов - это их хлипксть.</quote>
Я <url="https://www.garmin.ru/about/posts/obzor-chasov-garmin-forerunner-230/">свои</url> 4 года ношу не снимая. Плаваю с ними в море. Заряжаю через неделю. Вообще не убиваются.
Отправлено: 21.06.2019 07:27
<quote name=Vyxodnadve post="519747">
И вдруг,о чудо,недавно вышел вот такой аналог</quote>
Мой опыт подсказывает, что чудес не бывает...
С другой стороны, ну а вдруг:grin:😁
Отправлено: 20.06.2019 17:30
И где прическа тигрицы? 😃
В теме: трень
Отправлено: 19.06.2019 20:15
<quote name=Lawnmover post="519568">
все говорят что надо сводить</quote>
А зачем их сводить? Что это дает? По моему это только усложнит выполнение упражнения.
Отправлено: 19.06.2019 07:30
<quote name=Vista_Pro post="519393">
когда начал мышцы понемногу набирать вообще круто стало , не знаю как не просрать сухость такую)</quote>
Если мышцы растут значит всего, что необходимо для их роста вполне достаточно.
Отправлено: 18.06.2019 14:21
<quote name=Vista_Pro post="519391">
могу даже фотку предоставить</quote>
Представь 😃
Отправлено: 17.06.2019 20:29
<quote name=RVS333 post="519312">
Очень много русскоязычных евреев иммигрировало в Израиль во времена СССР, еще больше во время Перестройки. И не потому что там тепло, или из-за патриотизма. А потому что там уровень жизни выше и гораздо больше возможностей, особенно по сравнению с тем периодом.</quote>
Проще было бы переехать в благополучную европу... Ну да ладно, судить не буду, не в теме.
Могу только вспомнить пожилого коллегу еврея на первой моей работе. Его родственники звали на ПМЖ в Израиль. Он съездил в гости и вернулся. Смысла в переезде не увидел.

<quote name=RVS333 post="519312">
Ну и колорит совсем другой! Если не ездить по туристическим резервациям типа Шарм Эль Шейха, то Египет очень интересный!</quote>
У меня почему-то все арабское и негритянское вызывает сильное отторжение. При общении с ними присутствует субъективное ощущение подвоха/подставы. Все время кажется, что в глаза тебе улыбаются, а за глаза гадость готовят.

В Иордании ведь тоже арабы?

Лично мне на много комфортнее в окружении азиатов. Они почему-то вызывают положительные эмоции. Европейцы и евреи - нейтрально.
Отправлено: 17.06.2019 17:07
<quote name=RVS333 post="519271">
Так ты посмотри какая там плотность населения. 8 с лишних миллионов человек на территории в 22000 км2</quote>
Для меня это тоже загадка. Ведь очень значительная доля этих людей не родились там, а приехали из других стран. Наверно каждый второй свободно говорит по Русски 😃
Ладно Японцы живут друг у дружке на голове, все таки это их родина. А вот чего в Израиль столько народа из других стран понаехало?...

<quote name=RVS333 post="519271">
Если бы ты перешёл границу пешком в Иорданию, а ещё лучше в Египет, ты бы резко поменял своё мнение про "небогатую" страну</quote>
Я чисто субъективно сравнивал соотношение "цена-качество". Европа, как мне показалась, в основном смотрится более богатой, при этом цены там ниже.

<quote name=RVS333 post="519271">
P.S. Как тебе по впечатлениям Израиль? Мне показался не очень интересным по сравнению с соседними странами.</quote>
Думаю у нас разные критерии интересности. В те интересные дебри, в которые ты ездишь, я ехать даже не рискну :grimacing:😬
Я же обычный турист, ездим семьей. Основной акцент на купание детей 😃

А по своим критериям... восторга страна не вызвала, но и отторжения тоже нет. Учитывая, что очень близко лететь и не нужна виза, можно будет и еще раз побывать.


<quote name=Vyxodnadve post="519296">
Как таможня?

Там с каждого рейса несколько человек заворачивают без обьяснения причин,у меня знакомых несколько часов мурыжили,пропустили потом.Мне одного этого хватает,чтобы не хотеть туда поехать...деньги заплатил,а тебя не впустили...</quote>
При въезде задавали вопросы типа: зачем едете, где жить будете. Но проблем не возникло. Рутинная процедура на пару минут.



Статистика на площадке
Максимумы стоят колом, правда сегодня получилось сделать подконтрольный негативный выход.
Т.е. смог плавно и медленно опуститься. Раньше на этапе проворота кистей резко срывался вниз.
Отправлено: 17.06.2019 16:04
Офигенный уровень!:thumbsup:👍
Отправлено: 15.06.2019 22:58
Неделя в отпуске. Галопом по Израилю.
Тель-Авив, Мертвое море, Иерусалим, Нетания.

В Тель-Авиве наткнулись на летающее дерево, которое Leonid_G выкладывал у себя в дневнике :slight_smile:🙂


На всех пляжах большое количество спортивных площадок, практически через каждые 100-200 м.
На площадках часто тренируются ребята продвинутого уровня, держат передний/задний вис, стойку на руках и т.д.

Даже на мертвом море видел турники, правда заниматься именно там было не реально. Температура под 40 градусов была :rage:😡


На море практически прошла болеть рука, по крайней мере смог подтягиваться и делать выходы.

Вис без изменений

P.S. Что больше всего поразило, т.к. это цены на недвижимость в Израиле (пару раз проходили мимо агенств недвижимости). Цены раза в 3-5 выше чем в Москве :flushed:😳
Причем страна богатой ну никак не смотрится.
Отправлено: 15.06.2019 17:10
Смотрю в парке победы девушки появились:blush:😊

https://www.instagram.com/p/ByqizLDAvKP/?igshid=1omtowftc21s2

WasD, похоже что в тот момент когда вы снимаете девушек, занимающихся на заднем плане, они снимают вас :grin:😁