Отправлено: 24.07.2017 16:13
Всем привет! Anastasia13 отдельный привет, судя по всему ты (можно сразу на "ты"?) одна активная пользовательница сайта из нашего города. На сайт наткнулся месяц назад, занимаюсь уже давно, сейчас восстанавливаюсь после 1.5 годовалого вынужденного перерыва, прохожу 100-дневку (куча полезной информации в инфопостах), а после кругов делаю пресс, брусья, усложненные виды отжиманий и пытаюсь сделать выход на две. А еще есть цель набрать вес, но это пока плохо получается. Занимаюсь в основном на Пограничной.
Отправлено: 13.07.2017 08:34
@idealist, WasD, спасибо за информацию. Нашел вот такую <url="http://www.calorizator.ru/article/body/kcal-dish">страничку</url>. Там как раз про супы и котлетки. Мне на самом деле тоже загоняться не стоит, я хочу набрать, если переем, то трагедии не будет.
Отправлено: 12.07.2017 10:44
Возник вопрос при подсчете калорий. Например, варю я суп на несколько дней, 5 литровую кастрюлю. Добавляю туда овощи, куриную грудку, вермишель. Или допустим самодельный котлетки, которые состоят из фарша, хлеба и яйца. Вот как посчитать калорийность 400 грамм супа, которые я ем в обед. Нужно взвешивать все ингредиенты перед добавлением и считать БЖУ и калорийность каждого в отдельности? В приложении FitSecret есть некоторое среднее значение для куриного супа, можно ли брать это значение или важно досконально все подсчитывать при ведении дневника?
Отправлено: 05.07.2017 10:34
Все понял, тогда погнали! Буду делать упор на технику. Спасибо!
Отправлено: 05.07.2017 10:07
Всем привет!
Наткнулся на вашу программа, заинтересовался. На самом деле занимаюсь регулярно давно, дома отжимаюсь (100 отжиманий - потолок), на улице отжимания от брусьев и подтягивания (15 подтягиваний - потолок). Решил поработать на техникой и что-то поменять в своих тренировках, хочу попробовать вашу программу. Возникает 2 вопроса.
1. Стоит ли ждать 23 сентября и заниматься по одной из программ, найденных на сайте или можно начинать уже сейчас по материалам с весенней сессии?
2. Если начинать программу, то с какого количества повторений, 1-2-2-2 для будет совсем просто?

Или может мне воспользоваться какой-то другой программой? На сайте много информации, тяжело соориентироваться. Подскажите, пожалуйста, и направьте в правильно русло, буду очень признателен.