Отправлено: 30.07.2018 08:27
Отправлено: 25.06.2018 08:29
оз.Плещеево, заплыв</quote>
Там скорее сначала водный забег, а потом только заплыв )))
В теме: трень
Отправлено: 31.05.2018 08:51
Прошлым летом прошел сотку, увеличил кол-во подтягиваний до 15, выучил выходы на две, потом стал заниматься по программе https://workout.su/articles/631-trenirovochnaja-programma-dlja-nachinajushhih со второго месяца, целью было научится делать чистые выходы без рывков и дерганий. К сожалению, в ноябре из-за проблем со здоровьем пришлось прекратить тренировки. Сейчас хочу вернуться в строй, но потерял в весе и сильно ослаб. С чего посоветуете начать тренировки? Опять 100 проходить (уже скучно)? В ближайших целях подтянуть БАЗУ (https://workout.su/sw)
Отправлено: 26.11.2017 23:09
Документальный фильм про Салют 7 мне понравился больше, чем художественный. Еще посмотрел на канале наука 2.0 сериал Год на орбите. Про жизнь космонавтов на МКС. Советую всем, кому интересна космическая тематика.
Отправлено: 21.11.2017 17:07
Конечно не надо заморачиваться. Самое главное чтобы было удобно и по сезону. В холодный период обязательно утеплиться. Workout тем и хорош, что не требует никаких вложений. Вышел на улицу и занимайся.
Отправлено: 13.11.2017 16:01
А я засекаю время обходя площадку. Один круг - 1 минута. Засекал специально, потому что телефон доставать и убирать надоедает. Хочу к зиме купить недорогие часы с таймером, чтобы было удобно в перчатках отсчет запускать. Может кто-нибудь посоветует недорогие, но нормальные часы с таймером или секундомером. Можно прям ссылку на алиэкспресс. А то площадку заметет, обходить уже не получится.
Отправлено: 30.10.2017 09:06
Легенда 17. Классный фильм про Валерия Харламова и суперсерию с канадцами.
Отправлено: 18.10.2017 08:25
P.S: че тренить? ноги закачаны.. руки тоже...</quote>
Надо тебе какую-то цель поставить, тогда и программу тренировок составишь для достижения этой цели. Если хочешь выходы, могу предложить программу от <url="https://workout.su/articles/631-trenirovochnaja-programma-dlja-nachinajushhih">БарБразерс</url> или попробуй увеличить количество подтягиваний по программе <url="https://workout.su/articles/299-programma-podtjagivanij-ljuisa-armstronga">Амстронга</url>
В теме: трень
Отправлено: 17.10.2017 16:54
<quote name=tema1983 post="388347">
Никулина читал, впечатлен, поражен глупости армейского командования в войну, очень жалко людей</quote>
Есть еще аудиокнига в озвучке Краско. Я вообще не любитель аудиокниг, но эта стоит того, что ее послушать.
Отправлено: 17.10.2017 16:50
<quote name=tema1983 post="388347">
А Снеговик - это тот,который скоро фильм выходит? Несбе вообще не читал, как он вообще?</quote>
Да. Экранизация должна выйти в этом году. Вообще специфический детектив. Главный герой достаточно брутальная личность, сотрудник криминальной полиции Осло, любитель выпить. Расследует дело о серийных убийствах. Сам детектив читается быстро и легко, немного могут смущать норвежские имена персонажей. Сюжет достаточно запутан и держит в напряжении на протяжении всего повествования. Мне Снеговик из всей серии понравился больше всего.
Отправлено: 17.10.2017 08:45
<quote name=tema1983 post="386632">
Живые и мертвые Симонов, 2-й том "Солдатами не рождаются"</quote>
Из военной тематике я бы посоветовал читать больше лейтенантской прозы, где повествование ведется без прекрас. Например:

1. Зайцев Василий - За Волгой земли для нас не было
2. Николай Никулин - Воспоминания о войне
3. Бек - Волоколамское шоссе.
4. Виктор Астафьев - Прокляты и убиты

А еще мне очень понравился труд А. Иванова - Вечный Зов.
Отправлено: 16.10.2017 23:05
Из всей детективной серии про брутального пьяницу полицейского Харри Холе мне понравился Снеговик. Именно с этой книги началось мое знакомство с Несбе.
Отправлено: 12.10.2017 08:43
<quote name=rdv post="385903">
Что такое дипсы?</quote>
Отжимания от брусьев
Отправлено: 06.10.2017 10:24
<quote name=kiss post="382921">
Подсчет калорий итд-это психическое расстройство</quote>

Мне супруга тоже самое сказала, когда я начал свои подсчеты 😃
Отправлено: 06.10.2017 09:32
<quote name=kiss post="382900">
калории это ромашка,а пприложения тем более(особенно которые траты считают)</quote>

С тратами понятно. Их просто невозможно посчитать. А как же быть с префицитами и дефицитами калорий?