Отправлено: 08.01.2019 10:56
<quote name=Den4ik_one post="498611">
<quote name=Mamay post="498589">
Напрашивается вывод, что дело в ногах. Ведь забиваются именно они. У меня такая же проблема. Слабые ноги, они и сдают первыми в уголке,а после уголка ещё некоторое время чувствую в ногах перенапряжение</quote>
А какие упражнения делать для развития статики в ногах? просто явно постоянно делать угол - не помогает</quote>
Попробуй делать удары ногами (маэ гири, маваси гири, йоку гири), как в карате, только очень-очень медленно и с задержкой в крайней точке.
По сути, нужно чтобы ты в уголке дольше удержал ноги, вот и удерживай ноги по одной в виде удара
Отправлено: 04.01.2019 20:45
Мне 35 и цвет волос у меня уже не русый, абольше пепельный. Голова вся седая. Совсем не парюсь по этому поводу. Еще и борода у меня не большая, то общий вид имею старше, чем есть.
Никогда не загонялся уветом волос и сединой. Чего и всем мужчинам желаю.
Отправлено: 01.01.2019 16:10
Я без видео. Снимать было не кому, но тренировку провел. Подтягивания, отжимания и пресс. Выгнал хмель весь, хотя и было его немного.
С новым годом!
Отправлено: 26.12.2018 10:12
Отправлено: 25.12.2018 07:10
<quote name=Lawnmover post="497159">
как это курьеров нет там ? в Иркутске?</quote>
Сертификат надо покупать за деньги. Курьеров спрашивали, они не берутся за это. Готовы купленный взять и доставить, но сами купить отказывались.
Отправлено: 24.12.2018 16:07
<quote name=guenkov post="497086">
<quote name=SDV83 post="497057">
Подарок заменен. Проблему решил.</quote>
Что за подарок хоть был?</quote>
Сертификат на N-ю сумму в женский магазин. Курьеров нет там, вот и проблема была.
Отправлено: 24.12.2018 13:52
Подарок заменен. Проблему решил.
Отправлено: 24.12.2018 10:01
<quote name=Lawnmover post="497026">
Вероятно времена Робин Гудов прошли. Если озвучить гонорар, то желающие может быть и найдутся. Как минимум надо расчитывать так что бы кто то нашел на это время.
Если что могу слетать на самолете 😃 от нас 1000 км, но что то мне подсказывает что гонорар не перекроет мои расходы 😃</quote>
:grin:😁:grin:😁:grin:😁проще самому лететь.
Эх! Надо, видать, подарок менять.
Отправлено: 23.12.2018 20:31
Выше написаные Мотылек и Апгрейд, тоже рекомендую.
Посмотпел еще Аквамэна в кино. Мне понравился, красочный экшен, не напрягающий сильно голову. Надо смотреть расслабившись, после тяжелого трудового дня
Отправлено: 23.12.2018 10:15
<quote name=Vyxodnadve post="496954">
Соседа по подьезду попроси в дверь стукнуть.</quote>
Если бы я знал соседей. Я то в Московской области, а там филиал нашей компании. Вот и хотел коллегу поздравить подарком, но то, что задумали доставки нет. Тупо купить в одном месте и привезти в другое и отдать человеку. Все! Можно даже ничего не говорить:grin:😁
Отправлено: 21.12.2018 21:53
Подниму тему!
Дедом Морозом наряжаться не надо))
Моя просьба-это курьерская помощь))
Не бесплатно))
Отправлено: 21.12.2018 09:18
Всем привет!
Есть просьба для жителя Иркутска. Побыть немного Дедом Морозом)))
Нужна помощь. Ничего сверх сложного.
Если есть желающие, то напишу все в личку.
Отправлено: 18.12.2018 12:45
<quote name=Knartz post="496317">
При приседаниях спазмируются малые разгибатели шеи в подзатылочной области и походу зажимают подзатылочный нерв. 2 дня было такое счастье после ночёвки на раскладушке со спинкой от дивана вместо подушки. После второго-третьего подхода приседаний возникает резкая боль в подзатылочной области. Начинается боль с мышцы и локализуется в местах крепления малых разгибателей. При отжиманиях уже ослабевает. Похоже на то, что зажимает, когда я сильно откидываю голову назад во время приседаний.
Может кто сталкивался с этой проблемой?</quote>

По хорошему, тебе нужен невропатолог. То, что шея болит, не означает, что именно там зажимает. У меня в плече проблема была, но отдавало в шею.
Могу посоветовать таблетки Диклофенак, но лучше сначала к врачу.
Отправлено: 16.12.2018 09:26
Тренировки 3 раза в неделю с максимальной нагрузкой. И больше ходить пешком.
И никаких проблем не будет
Отправлено: 11.12.2018 18:57
<quote name=mtbrDot post="495499">
<quote name=RVS333 post="495497">
<quote name=SDV83 post="495484">
Воткните две голосовалки (для М и для Ж)
С набором параметров. Плюс с учетом возраста голосующего и выбираемого объекта. Вот и глянем статистику</quote>

А смысл? В дискуссии принимают участие от силы 10 человек. Какая тут может быть статистика.</quote>

конструктор "собери свою мячту!" надо: "воркаутер", "гимнастка", "кубеги", "сиське", "бицуха", "жопа", "борщ", "тачка", размер кошелека и возраст на выбор ...</quote>
Ну а что. Собери вторую половину - конструктор 18+