Atiiki
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.06.2019 20:28
У меня работа 2/2 по 18 часов смена (в такси), никак не получиться каждый день тренироваться.
В принципе ответ прост тренироваться тупо 2/2, но при этом выкладки ваши уже не подойдут и вся история с программой растянется в два раза дольше. Может в первый выходной тренироваться по программе, а во второй до отказа? Как лучше скомпоновать-то, не пойму. Чтобы и прогресс был и без травм и не надоело. А то ведь 100-дневка в 200-дневку превращается. Ну или около того, я не пересчитывал. И отсчет в программе не подойдет наверно. Он же каждый день считает.
Отправлено: 27.01.2019 18:07
Не часто захожу на сайт, но вдруг понадобилось отметить одного человека.Уж очень мне понравились его обучалки. И столкнулся с тем, что добавить в закладки его страницу никак. Запрос на добавление в друзья никак не отразился на моей странице. И знаете как я вышел из положения? Добавил его в игнор!!! Надеюсь, все-таки, что появиться возможность отмечать понравившихся пользователей.
Так же хотелось бы отмечать какие-то материалы для себя, на сайте, обучалки к примеру. Можно, конечно,добавить веб-страницу, в обычные закладки, но у меня там и так слишком много материала и было бы здорово, чтобы было тематическое разделение. То есть понравившиеся материалы с вашего сайта сохранялись на вашем сайте. Как в Контакте, например, если уж вы тут создали страницы пользователей так и идите до конца.